Пососные алени

Хз, заметил кто или нет, но чёт алени в последнее время стали пососными. Насрите пожалуйста своими очень важными, но не очень нужными, идеями как их овербаффнуть.

2 лайка

Ахио занят, фиксить или саморучно или ждать

Введите алиенов с маринов.

Я кстати об этом думал. Добавить ещё один подклас Керриеров, плентящих яйца-ловушкеры с парализующим (как у конструкта) дымом и кидая хагеров на лица. Но это всё же намного сложнее и дольше, чем просто накачать аленям ХП

1 лайк

сделайте так чтобы алиены могли убивать мехов и боргов нормально пожалуйста

6 лайков

имхо надо откатить аленей к давнему времени еще до боязни спесса, но сделать хоть какую-то возможность убить их в мидгейме, ибо сейчас аленей могут нагнуть лишь зарашив в начале и ето бэд

Сделать плевки бесплатными? ЕМИ плевки?

Хз там дм файлы с классами аленей в 37 строчек где-то, но спрайтов нет это да, так что нахуй новые классы.

Плетки из старкрафта на базу!

1 лайк

тогда надо и маринов с маринов, вообще неиронично было бы прикольно если бы алиены по умолчанию выпиливали станцию и из гостов прилетали вот эти колониал марины и вторая половина раунда это ускоренный геймплей cm-ss13 - морпехи продвигаются по захваченной аналиенам станции к гнезду/отсасывают на неудачном пуше. соответственно первая половина раунда для не алиенов это чисто выживач - продержись до прилета маринада и доберись до него не попавшись ксеносам. правда все разбивается о то что умершие члены экипажа делают инстаресп за алиенов кол-во которых не ограничено, и на хотя бы примерно равное соотношение вояки:ксеносы тупо не набирается

3 лайка

Крутая идея.

мне не понрав что теперь алиены миллион лет забираются в венту

в скраббер надо, он же как раз “засасывает”

Перерисовать аленей и придумать им свой уникальный лор, а потом делать им абилки и прочее не отталкиваясь от вселенной Ридли Скотта или кто их там придумал

туп…гав…ого…авна… эта задумка лишена смысла

Ну разумеется, лучше ездить на старом ограниченом чужой вселенной гнилом осле

Да. Либо делать полноценно с разносом, как на маринах, либо делать то что всем понятно, все видели, все интуитивно понимают

Зашивать один и тот же носок 10 лет очень круто, главное стирать иногда и будет как новый.
Зачем нужны алени как на маринах, если есть марины…

Имхо но вселенная чужих очень крутая до сих пор. Буквально месяц назад посмотрел новые части - в них ничего нет от того крутого оригинала и его продолжения и это очень-очень грустно.

1 лайк

тут согласна полностью )))

2 лайка

Так я же не спорю насчет вселенной, она крутая, недавно первые части смотрел и кайфовал, обычно даже не досматриваю фильмы… + игры весьма годные есть, ну и марины я обожаю.
Просто хочется больше оригинальности во вселенной станции и что бы фантазию не ограничивало “вот по лору они так не умеют…”

Такого конечно не будет, но все таки. Если улучшат которые сейчас, здорово конечно.