Поправки в конституцию Тау Киты. Правило 8

Эта тема была посвящена двум сторонам: Anti-ERP и ERP. Мной было сделано специально для победы/поражения ERP сторон.

Сводка

Но не удивительно, что педали-тираны вмешались в эту тему и сделали так как им надо.

Ты мне можешь напоминать в каждой моей теме.

3 лайка

Я лично топлю за то, чтобы у нас были нормальные со стороны Ральйеплея правила как на Инфинити. Вот несколько вырезок:



Это всё входит в правила, наказывается через администрацию

А вот уже вырезки из внутриигровых правил(космозакон):



При некоторых условиях ERP там наказывается внеигровым путём. Нам бы так, но там есть правило о том, что не стоит отыгрывать девушек лёгкого поведения. ну, Сеня, А я видел как ты на инфинити за Лену седаешь

8 лайков

норм правило

Проблемы? :sunglasses:

1 лайк

Чел, дрочить на 2Д пиксели 32x32 - диагноз, обратись к врачу, вместе пойдём дрочить.

2 лайка

поиграйте в universal paperclips

1 лайк

Не, ну лёгкая романтика ещё куда ни шла, а эти ваши БДСМ-ххххХХХL вообще ни в какие ворота не лезут…

Видел треугольные сиськи Лары Крофт? А на них дрочили миллионы…

4 лайка

2 лайка

бан бан бан

А потом они узнали про F4…

В итоге победили печеньки, закрывайте топик

1 лайк

Единственная моя проблема связанная с ЕРП - боюсь получить перму за отлов трапоёбов на Генке.

Кстати, а я ведь поднял.

Когда надоест тау что будешь быть готов быть забаненым - ерп с кокпетаном

Идите к себе в ерп помойку и ищите там еще способы попасть на сервер. Голосоание вы уже проиграли, закрывайтесь.

ЕРП будет жить вечно. Вы думайте что ерп это просто три буквы? вы сами не знаете во что лезете. ЕРП это просто невозможно описать, оно, оно прекрасно!

1 лайк

Ахахха @Vovantys изнасиловали вот лошара

шо высрал?

Не помню