Помянем совка

Кто помнит совка? Того самого, что был ксеновизором и потом резко здоххх? Помните? Я вот не очень, только его варн…А нужно помнить!!! Классный был полу-педаль, жаль что умер. Помяните его тут, это важно. Говорят что его дух до сих пор ходит по станции в виде таяры похожей на пушистое грозовое облако. R.I.P.

2 лайка

За что его поминать? Был рядовой педалью, ксеновизором, игроком. Что-то делал, что-то нет. Как и все мы здесь присутствующие.

1 лайк

Но мы то живы, а он нет…

Я думаю, он живет хорошей жизнью, без ССки. Либо, он среди нас, под другим бьондом.

2 лайка

У вас же под запретом мультиаккинг, мне лично так постянно говорят. Не может такой показательный игрок мультиачить… На это нет причин же

А кто его спалит?

Кто-то очень умный, когда-нибудь его же найдут, если такое есть.

Блин, жаль парня, молодой был хлопец, православный, еще жить и жить, а оно вот оно как случилось с ним, женится собирался, все хорошо было в жизни, а он взял и умер, вечная память…

Совок не прекращал играть. Просто сменил сикей, чтобы “обнулить” прошлые заслуги. :peka:

1 лайк

Совок просто не может жить спокойной жизнью. После всего что он сделал – просто не должен. Наверняка щас где то сидит рисует котов и пишет квенты

Я делаю подарок мертвому совку, зацените подпись Screenshot_445

Когда-нибудь так сделаю тоже :peka:

1 лайк

А можно мне так???

Тебе придется сменить IP, настроить VPN поди, дабы система не заметила схожести IP с твоим прежним аккаунтом.(если только она не замечает схожести у аккаунтов, присутствующих в этот момент на сервере). Морока, зато потом можно забыть про прошлое.

Не думаю что только айпи, там ещё сиды, хоста + впн палит уже на всех серверах сски на раз два.

Тогда заморочиться, настроить прокси, поставить виртуальную машину с определением местоположения под Махачкалой и поставить на нее бульонд и играть :peka:

1 лайк

Нужно менять не только IP а еще и ID диска.

Иди диска простая задача, у меня айпи постоянный и я не могу просто перезапустить роутер и получить новый :frowning:

Давайте будем реалистами. Никто не проверит вас так досконально, если вы не будете показывать чудеса знаний механа. Нужно будет подключить актерскую игру. Часто спрашивать менторов, как что делать, совершать ошибки и все такое. Надо просто пройти с самого начала через проверку на мультиакк, которая делается системой, и дальше можно не париться.

Ложь, тут же бьют по ебалу и пишут “Привет брат, ка к д ела???”
"Ю хев бин банит виз ризон “Пашол нахуй обходчег” Ну на ониксах ето так