Почему нт как ребенок?

Буд то нт игроется в песачнице а потом прихадят взрослые дядьки АКА синдикат,
Наченоет и кричит памаааогите и спосите, в раунде маньяк убийца который пьет кровь до капли? По рп канечнэ стоило бы эвокуировать станцию, или хоть ответить на атчёт при 3 педалях.
Нооооо, нет. Почему? Нет.

1 лайк

У кого-то порвало жопу.

Экипаху порвало!!!

4 лайка

Ну дак, станция не дешёвая, легче заменить персонал на новых аутистов, чем эвакуировать этих аутистов, теряя станцию и высылая дорогое ОБР. Короче пиздуй умирать за НТ, смерд вонючий

2 лайка

Эвакуировать? Бред. Стандартная процедура сдерживания.
Исход столкнулся с ебакой? Пусть завалят тварь, а потом уже и домой можно. Нехуй для ебак такси вызывать

А зачем экипаж вообще эвакуировать после уничтожения малфа/синдиката/ебаки? Они все сделали, теперь можно починить станцию и продолжить работу.

2 лайка

Я на все 100% уверен что инженеры не будут чинить станцию после нюки или малфа, только дроны и то

Ты не оцениваешь силу ЦК. Если ЦК прикажет и кинет главам угрозу то они и убирать станцию от кучи крови на станции заставят.

Пока ЦК отправляет сообщения дроны уже все починят, а после дронов выключат потому что: «ИИ выключи дронов они опасны»

нет, не успеют если малф форонныйц.

:thinking: мне кажется это уже сюжет ревы и врятли кто-то будет слушать ЦК а тем более глав на тау:thinking:

1 лайк

О, недавно был инетресный случай. Авд жалуется на кровь на станции, я пишу чтобы убрали и угрожаю увольнением Или отсутствием премии…если когда шаттл прилетит авд скажет что все все еще плохо. Главы приказывают экипажу убрать, ибо “ЦК говорит что иначе отзовет шаттл” :itsok:.

2 лайка

Это редкие случаи, надо побольше таких АВД-ников

Щаспавнил бы двух главных рев и фиг кто убирать будет скорее пиздить обр с дедами и потом спокойно улететь

Скорее всего тогда была педаль на авд а педаль кооп святое

Это кстати была рева, когда реверов убили.