Пидоры! Уебки! Суки!

Здравствуйте!!
Теперь, когда я привлек ваше внимание, хочу задать важный вопрос: Билайн или Теле2 ?

Сейчас я на Билайне и есть возможность перейти на Теле2, но стоит ли это делать? На Билайне у меня безлимит на все и ещё вайфай.
Будет ли аналог моему тарифу, но в Теле2 выгоднее по деньгам и качеству? И ещё есть вопрос покрытия, слышал Теле2 ловит почти везде по РФ, а мне это очень важно. Ну так вот, правда ли это?

Спасибо всем за помощь! Ну и голосование снизу

  • Билайн
  • Теле2
  • Другой провайдер
  • Нет разницы/Пойти работать консультантом в связной/Единая Тау Кита!!

0 голосов

С каких пор форум стал ответами маил ру?

5 лайков

Я на МТС страдаю и нормально

4 лайка

@Lexakr Тварь!! Оставь название темы в покое!!!

2 лайка

Билайн заскамили

если за малоденяк, то звучит как архивный тариф, которых нонче нет нигде…

Водафон

4 лайка

Так стоп, кажется мне стоит убрать первый пункт голосования :thinking:

Одиночество
Илья.

1 лайк

Just the two of us
We can make it if we try
Just the two of us
(Just the two of us)

5 лайков

6 лайков

Вопрос говно, проще спросить у своих ирл друзей и родственников(если они понимают в сетях немного) какие у них провайдеры и как хорошо работает интернет.

Теле2 ловит рядом со многими деревнями и городами, но если ты поедешь в поезде/машине через Россию, то хуй, а не связь и это ещё мягко сказано.

Другие провайдеры могут ловить там, где не ловит теле2 и наоборот. Лучше теле2 по качеству и цене может быть только Ёта? Учитывая что у них там карта покрытия стремная(неизвестно в каких городах работает, кроме крупных) и не всегда работает сеть как нужно, если живёшь не рядом с большим городом, не стоит брать.

мегафон, билайн, мтс хороши только в некоторых регионах, где у них цена низкая и хорошо ловит интернет.

Опа, лады, спасибо за помощь. А что на счёт езернета от йоты/теле2? В лучшем случае, хотелось бы чтобы пинг был будто я через стенку от сервака живу

мегафон по старым тарифам охуенен, но ты хуй найдешь щас такое

1 лайк

Ноуты говно, если они с хуёвом модулем wifi или с хорошим модулем wifi, но с хуёвым роутером.

Эзернет от теле2 и ёты не видел(можно сделать наверное, но такое выйдет в кучу денег).

В каждом городе есть свои провайдеры интернета, не обязательно ростелеком, дом.ру и тд.
Вообще надо жить в городе и попробовать различные тарифные планы.

Лады, спасибо за консультацию

Теле2 тоже ещё более охуенен по старым тарифам, хотя они насрали, когда старым тарифам убрали обмен минут на гиги, без разрешения пользователей roflanebalo

в данном конкретном случае - Киевстар же! )))

2 лайка

Этот тоже… ток связь не очень, зато мне на нем дали безлимит на целый год за 100 грывень, жесть

1 лайк

:clap: браво! апплодирую счастливчику! :kissing_heart:

1 лайк