Переосмысление замедления у лизардов

Ну не настолько неспешное передвижение

Если выпиливать замедление то выпиливать и резисты с когтями.

С текущей cumбо боевкой когти и не треба. Резисты в игровых реалиях не особо роляют.

1 лайк

Значит все это можно безболезненно выпилить, будете за респрайт хумана играть.

2 лайка

А что в итоге переосмысляется если речь заходит просто о “выпилить”

Wait a minute

:thinking:

Не знаю, каммунити генерирует выпил, наверное любит пилить.

И так играем лел.

Попытка выпила всех минусов расы и оставить плюсы это круто конечно.
Но говно. Я понимаю что ящеролобби хочет играть за имбу. Но совесть имейте.
А с аргументами о респрайты хумана.
Играйте за хумана.

2 лайка

Нам нужно таярное лобби.

Увеличить скорость в три раза, и повысить сопротивляемость до 100%.

Один минус - за ЕРП сразу даётся перма, именно таярам.

Попытка переврать и додумать чужие тезисы, это конечно круто. Хотелось бы видеть список всех минусов расы которые я предлагаю выпилить. Пилорамщики блин.

Тупое.

Так хочет играть за имбу, что за все эти годы существования Тау Сери, их “сделал имбой” известный член ящеролобби - Зве. Да такой имбой, что есть желание откатить на дефолтные настройки.

Бессовестное коммунити со своими бесовестными предложениями и обратной связью.

Таблетки выпей, ты же эти аргумент приводишь и сам же себе на них отвечаешь…
image
А ну да, точно, сначала не обратил внимание.

То есть проблема есть и решается она тем, что игрок не играет на этой расе. Зачем тогда эта игровая раса есть в игре - непонятно.

Интересно, а как дела обстоят на других билдах где можно играть за члена ЗОГ?

TG station

Paradise station

image

Почему-то там такое возможно, особенно на ТГ с которого лучшие копипастеры Тау Сери, поколениями копипастят фичи в унылый бей билд. Не проще уже ТГ поставить, а не хуйней страдать?

ДИко плюсую. Сейчас брать Согхана-офицера это мазохизм. Ты берешь в руки еган и ходишь в риге, значит ты НИКОГДА блять не сможешь нагнать мимохуя в тапочках. Именно поэтому у нас в каждом раунде стоит очередь к химику за гипером. Про другие профы я вообще молчу. Бесполезный дебаф, абсолютли. Делать Ящерам скорость улитки потому что они могут СКРЕТЧИТЬ - такое себе, на баланс не похоже. К тому же те же кошаки бегают аки белки и имеют тот же скретч. Кто в последнее время видел скретчащего Согхана?

Можно еще чуть-чуть их замедлить, и, может, дать инвиз как у алиен хантеров секунд на 5 с кулдауном в секунд 45

Лучше эту фичу в генетику добавить ибо она на Тау Сере не обнавлялсь ну… блять с времен открытия сервера.

А если не секрет, в чём проявляется это менее приятно, когда нужно долго топать или всё остальное? На моём четыреста восемьдесят шестом ощущения будто вообще с каждым днём фуллсервур работает всё хуже. Когда совсем ацкие тормоза значит культ например, или вот “почуять разгерму где то на станции” тоже не редкое явление.

Наверное не помешал бы голосовач только для ящероводов, эдакий ящеросовач

ну а толку от темы тогда дашь фолосу скажешь на почитай? Против самой темы ничего не имею ессиче, но считаю что для всех кто не ящер оставить фичу как есть только плюс. Не только в смысле “не догонишь ящерица”, а в том чтоб туша воспринималась более крупной, там же ещё хвост… Было бы круто иметь баф к скорости если ты ползёшь.

1 лайк

Тогда таяра вообще должны прыгать на 4 тайла вперёд и бегать 100 тайлов/сек

А дионка должна иметь “запас” древесины и иметь возможность распространять свои лианы и как Блоб, бить неугодных.

4 лайка

Вот вы рофлите а на ящерках играть мне, рамены расхлёбывать.

Мне кажется что не стоит в общем.

Любые изменение касающиеся баланса рас должны происходить с подачки тех, кто за данную расу не играет, таким образом будет ярко выраженно проявление жалости к бедным чешуйчатым созданиям. А вообще все эти ксеносы это фурри-рак, и на станции НаноТразен должны работать только люди и роботы, да.

3 лайка

Вообще, по хорошему, надо бы переработать плюсы/минусы рас, причём уже давно нужно, но кто этим займётся?
Правильно, никто, а следовательно - страдайте.

Потеребите ксеношизов. Пусть отрабатывают главенство над расой

Теребить трупы это весело, но специфично