Pedal LAW

Да, вы правы, лучше обсирать всех участников топика, как какой нибудь могиллаз, а то, что писал я - ненормально, оскорбительно, и вообще полный бред.
[САРКАЗМ]

Вас от этого реально тащит?

Дядя Зандвич, я вырасту и перестану отвечать на то, что не нужно, обещаю… :cold_face:

Сравнили с Кортезом :cry:
За мое прибывания в сосаке мне говорили много обидных вещей, но это…
Well, как говорится,

Сам то не лучше, раз пришёл сюда токсины разводить :peka:

1 лайк

Начнём с того, что у меня не всё ок. К тому же нет какого-то единого-правильного-идеального мнения. Мой взгляд на игру довольно странный, на самом деле.

Да, у меня иногда проскакивает проблема с ярлыками, я этого не отрицал (если вспомнить случай с гаммой, к примеру). Но я делаю это крайне редко, и если тебе кажется, что я вешаю ярлыки - это не так. Сюда набежала куча людей, к примеру, которая называла идею ОП клоном “УК ТК” Кортеза, но я другого мнения. У каждого свой взгляд на вещи, и найти двух участников комунити с полностью идентичными врятли получится.

Да я не против, что у человека мнение отличается от моего. Я даже за. Я бываю иногда против способов доведения этого мнения к окружающим, как в случае с кортезом, к примеру.

Мне не лень, я прочитал каждый пост в топике, и если тебе кажется, что я пишу не по существу… Чтож, мои извинения. Придется, видимо, потерпеть мои “бесполезные” высказывания.

(хотя нафиг я это все повторяю в стотыщмиллионный раз, а?)

С радостью, пока он будет общаться, не нарушая правила.
А могиллу я привел в пример, потому что последние пол года он приходит на форум только чтобы задеть кого то, ВСЕГДА переходя на личные оскорбления. Достаточно вспомнить его “поздравление” с 8 марта.

ПедАЛьНые таБлИччКи))0)0)
Господа поциенты не думают, что они ходят кругами?
Чем больше текста здесь, тем меньше его смысл

3 лайка

- Не могут победить, значит создадут себе условия в которых невозможно проиграть-
Какой смысл играть в стейшон если будет вечная экста.

Предлагаю:

  • Выпилить все интенты кроме хелпа
  • Что бы все НЕ роли и НЕ СБ сразу спавнились в пермобриге при начале раунда, т.к. это мешает ходу раунда.
  • Заполнить тайлы космоса пригодной для дыхания смесью. Т.к. это убивает космонавтов без РИГа, а все мы знаем нет ничего хуже чем быть убитым в сосаке
  • Выпилить медбэй за ненадобностью.
  • Убрать все оружие и все предметы пригодные в качестве как оружие, опасные медикаменты, химикаты, газы, заклеить острые углы на станции.
  • Сразу давать перму игроку нашедшему лазейку в этих правилах.
  • Так же нужно подписывать договор со всеми игроками. За порчу виртуального имущества станции с них будет списываться реальная фиксированная сумма. Можно сделать вайтлист людей которые уже предоставили свои реквезиты, для оплаты, администрации станции. При неисполнении условий договора они могу обратиться в суд по статье ГК РФ 396 (часть первая)
2 лайка

предлагаю прописать в правило што халопы и бомжи могут нарушать все правила, штобы наказывать тех кто интерпретирует правила хитрожопским спосибом и ищет лазейки.

3 лайка

И ЕРПшеров :eyes:

Ладно, насру и я в общую кучу.

Я таки считаю, что правилам не хватает сроков, хотя бы расплывчатых, ибо не ясно даже насколько ты улетишь за нарушение и педаля может невозбранно цеплять хоть перму, если обжаловать не собираешься.

А мудачество от игроков должно караться сразу в игре, без банхимов.

Сейчас все общение в F1 чаще всего заканчивается

Пиши банхим после раунда.

Когда какой-нибудь ассистуха грифонящий тебя топливом/балоном/спейсдрагом, должен моментально словить рояль на голову.

система наказаний на таукети

легкое нарушение: обидный флавор
среднее нарушение: варн
тяжелое нарушение: рояль на голову
свертяжелое нарушение: джобка на клоуна
смертельное нарушение: клоун на голову

1 лайк

Это значит что клоун упадет на голову и раздавит, или что тот, кто нарушил, будет носить клоуна на своей голове, засунув свою голову в анальное отверстие клоуна? Гуманно ли это по отношению к клоуну? Переживет ли он это?

сначала первое, потом второе, и нет, не гуманно, но гуманизма в отношении клоунов не существует

Странно, у меня такого нет, о-о-очень редко

Ты просто заходишь редко

ну, когда играл каждый день, имею ввиду

Когда анкап?