Pedal LAW

Ответ Кортезу(Может быть довольно резким ввиду состава сообщения кортеза, ахтунг)

Почему же? Могу

129 ПРов моих VS твой один, который тебе пытались помочь доделать, но ты с криками о том, какие все на гите плохие, слился. ХММММ

О великий Кортез90, поведайте же нам о том, как НАДО

What?.. Давай так. Назови прямо по никам.

Ошибаешься, на этот счёт у нас есть рамки. И ты обязан их придерживаться, если хочешь находиться тут. Да, так грубо. Потому что по другому, видимо, ты не понимаешь :man_factory_worker:
Слышал вообще о такой вещи, как уважение к окружающим?

А что ты тогда забыл тут, позволь спросить? Если ты пришел в очередной раз насрать на порог и уйти, то избавь нас от своего важного мнения, прошу, будь вежливым человеком.

Ты сейчас просто назвал наше комьюнити червями, и буквально в следующем предложении:

Нет, мой друг, так это не работает. Ты буквально обосрал всё комьюнити, нарушив правило 0 - не быть мудаком.

Каких же именно?

А ничего, что у нас банят за такие вещи? Сюрприз. А если тебе не нравится тут играть, то… Не играй! Знаю, гениально.

Мне, как и для многим другим, игра на ТК приносит фан и удовольствие. Собственно, тут возникает вопрос. А какое тебе вообще дело до моего фана, и почему ты считаешь свой взгляд на игру единственным правильным?

Ответ Marty

Плохие игроки есть везде, как и хорошие. С кого брать пример - выбор каждого.

Такие долго не задерживаются

Легко сказать! Это происходит ежедневно, “плохим” игрокам отрезают рольки. А анальные ограничения никто делать не будет, ибо фан уходит.

Пришёл кортез (которого за каким то хуем прислали и он какого-то хуя пришёл, хотя сам же говорит насколько тут плохо и называет нас червями)

Привет, токсичная лужа.

Сводка

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Называешь меня таким, но сам не лучше. Зачем пришёл, раз тут всё так плохо? И да, выгораживать кобру, который погорел на багоюзе, кооперстве, ролькоханте, элитаризме и прочем - такая себе идея. И да, нравится твоя позиция - всех обосру, но переходить на личности не буду.

Позиция “Мы будем ебать “профессия_нейм” и всё станет хорошо” уже показала свою несостоятельность, но мы продолжаем её дрочить, будто это улучшит ситуацию. У нас уже есть СБ, которое нещадно ебут во все щели, в итоге там остаются либо похуисты, либо биороботы, механически играющие в ЗАКОН. Насильно мил не будешь, эта древняя истина которую нам только предстоит понять. Если люди сами дойдут до того, что создавать интересные ситуации приятнее и намного фановее банальных пострелушек, то это будет намного лучше вышедших из под палки стелсоролей, кричащих на каждом шагу “ТОЛЬКО ЦЕЛИ ОЛОЛО”. Ну и классика, пост Бладича на эту тему (даже две, лол)

Моё желание закрыть этот тред в первую очередь обусловлено иотталитрами токсинов, которые пехота льёт друг другу на головы, и массовыми голландскими штурвалами

4 лайка

Просто Кортезу нужно РО, и все проблемы решатся. До его прихода диалог был адекватный.

Вторую цитату бладича вообще можно впилить как сообщение при заходе на сервер, ибо она по сути ёмко и точно отражает суть настоящей игры на ролях

1 лайк

Админы, как насчёт удалить сообщение Кортеза и все последующие за ним? Думаю, тут все люди будут согласны с этим исходом событий.

Нет, не можешь. Все, на что тебя хватило - пара смешных попыток меня оскорбить. Настолько смешных, что они даже повторились.

Измерение членов друг друга? Извини, мы с тобой не настолько близки.
Если ты считаешь здесь все соревнованием, то враги повсюду. Берегись!
Ну и раз уж ты сам решил затронуть эту тему, то из твоих изменений вновь ~80-90% - мусор и бесполезные сборки все того же старого велосипеда, который и без того работал. Напомнило детей, которые вещали на спицы своих велосипедов отражатели или картон.

О, еще одна шутка. Правда сомневаюсь, что смешная. Я не обязан ни тебе, ни этой помойке ничем. Правила портала могут быть наркоманскими до такой степени, что банить можно вообще без причины и правила здесь - дырявая занавеска.
Более того, как человек, что рос среди людей, чья идеология завязана на “боится - значит уважает”, ты не страшен. Ты смешон.

Аналогично.

Мда… Такие предложения как “образные” ты встретил впервые в жизни?
Я и не играю.

Давай я тебе еще раз скажу, что для тебя удовольствие - убивать, а для меня нет.

Привет, упырь.

Больше скобочек, больше!
Забавно, и это называет токсичным меня. Хе.
Был у нас в институте на первом курсе такой же как ты. Вот почти копия. Тоже пытался казаться отбитым, вступал в перепалки с преподавателями и почти всем своим видом и поведением кричал, что он тут король. Вылетел на втором курсе.
Я к тому, что за всеми твоими угрозами, оскорблениями и до тривиальности наркоманскими изречениями ты - малыш, которого в детстве лупили так, что сесть не мог неделю. Но здесь тема про УК, а свои детские травмы засунь куда подальше и прекрати смешить мои тапки.

Заметь, это ты начал разводить оффтоп.

Иронично, что ты воюешь с известной копипастой. И сам ведёшь как описанный тобою же чувак. Жалко, что ты не пытаешься казаться отбитым, ты уже такой, проснись эта тема к УК не имеет никакого отношения, он вообще в другом разделе.

Пожалуйста, прежде чем писать в этот тред вспомните первое правило интернетов - не кормите троллей, АСТАНАВИТЕСЬ

Уважаемые посетители, прошу вас не провоцировать больного! Каждое упоминание уголовного кодекса вызывает неконтролируемую вспышку агрессии. Процедура восстановления будет долгой и тяжелой. На этом заканчиваем. Сестра, срочно готовьте изолятор…

А смысл тереть сообщения? Тебе они сильно мешают? Очередная пустая тема с хромающей логикой

Тык
Вызывает улыбку, +10 у настроению, youre welcome

image

https://www.youtube.com/watch?v=Ag1o3koTLWM

А вообще… Жалко даже немного человека. Скатертью дорога, как говорится.

“Rule 1: Do not talk about rules 2-33”.

Для него здесь обсуждение чего-либо - бой и тут он проиграл.

Скажу как есть. Глупое предложение. Невозможно предугадать всех возможных ситуаций, тебе не хватит и двух листов а4, чтобы учесть все нюансы. Вариаций множество, как и режимов. К тому же это будет строится на принципе запретов и разрешений, который создают рамковость и скованность в выборе для играющих.

И вторая деталь. Игра ролевая. В ней не существует запретов. При должно разыгранной ситуации, внятной мотивации, которая бы строилась глазами вашего ПЕРСОНАЖА, а не вопреки любому здравому смыслу, любая ситуация автоматически становится внутри игровой. Только вот наши игроки руководствуются другими принципами, которые полностью игнорируют все вышесказанное. И в своем личном стремление к победе, самоутверждение, беспардонному веселье и черт знает чему еще, они забывают обо всем остальном, и тогда начинаются притянутые за уши мотивы, в попытках объяснить администратору “зачем”.

Если бы все строили свою игру на том принципе, о котором я писал, необходимости в бесконечных правилах не было вообще. Правила - это лишь следствие, которые неуклюже прикрывают дыры, но не решают первоисточник проблем.

Мне на самом деле очень импонируют правила Лайфеба.
http://lfwb.ru/index.php/Правила
Точнее их отсутствие, с одним лишь но, не нарушайте атмосферу и действуйте здраво.
Но тогда начнут выть о субъективности оценки дозволенного и нет.

5 лайков

Почему их тогда держат на сервере?

Трэд превратился в поливание говном человека уже, а не объективное обсуждение. Как человек прошу пойти всех подобных людей нахуй, как педаль - перестать высказывать негативные суждения в адрес человека которого вы не знаете. Будто идеи всех остальных игроков намного лучше.

На этом форуме каждый тред это: “Объективные обсуждение %problemaname%”. Только на обмене мнений все и заканчивается, ничего не предпринимается, а все обязанности и ответственность вешается на аутора треда.

4 лайка

Может быть когда-нибудь свалят люди, которые только и делают, что скатывают подобные треды в поливание автора или ведущих дискуссию людей грязью…

One day

нет не уходи как же мы без тебя

2 лайка

Я вел нормальную дискуссию до того, как пришел Кортез и начал поливать всех из шланга оскорблениями

…всё как написал Белфогор.
Всё это очень интересно, Николя, но только для тех кто живёт в сосаке, то есть тратит бОльшую часть своей энергии на игру, а соответственно именно тут ищут трудности и челенжи. Только вот со временем они начинают играть совсем в другую игру, она называется не попади в бан (пёрни громче всех на форуме). Это порой весело, соглашусь, но всё же игра - в первую очередь. Лично я в основном захожу поиграть чтобы расслабиться, а с постоянным добавление рамок кажется этого не видать. За порядком пусть следит администрация, Белф и ранее Лексакр (не помню уже в какой теме, наверное очередной срач) судя по написаному явно выражают готовность, за что им уважение.

1 лайк

(впрочем, для таукети это нормальная “дискуссия”, когда все стороны занимаются каким-то саботажем, никто друг друга не читает, а в итоге все остается как было)