Pedal LAW

Опять же, это загонит игроков в ужасно узкие рамки, когда ты перед каждым действием будешь листать правила и думать “ХМММ, а могу ли я это сделать?”
Насколько мне известно, на ТК сейчас наоборот больше тех, кто за более свободные правила. И это не сюрприз, ибо L-RP набирает популярность всё больше.

Чё пацаны, вечная экста в одиночной станции?

Смерть это лишь один из аспектов игры, и я искренне понимаю тех, кто её не любит. Но ещё сильнее я не понимаю тех, кто дорожит своей барби, словно за её смерть игроку отрубят пальцы. Ну убили, иди на один из других серверов, или в обзёрве обсуждай что тебе нравится.

И да, твоя идея также включает выпил ролек, СБ (особенно иронично слышать от человека, который ищет повод закрыть человека до конца раунда в карцере, что приравнивается к убийству) и т.д.

И да, очередная форумная демагогия, которая за пределы треда не выйдет потому что кодить/спрайтить/пилить/тестить/ревьюить будете вы

1 лайк

Повторюсь, никто никого не загоняет в рамки. Разрешаем ролям убивать? Уточняем что только цель и если её пытаются арестовать, в ответ разрешаем офицерам убивать тех кто вооружен (конечно уточнить что лом не смертельное оружие), и какие наказания за нарушения

Взять любой сфеерический раунд в вакууме, культуисты убивают? Нарушение или нет зависит от мнения админа (что потом может перерости в 510 страниц на форуме). Офицер убивает? Опять таки, как решит админ, кому-то бан, кому-то варн, это не нормально

Эти банальные правила уменьшат количество споров, при том что ничего кодить вообще не нужно

Потому что ситуации очень разнятся, не хватит страницы на вики, чтобы описать КАЖДОЕ возможное развитие событий и алгоритм действий к ним.

Как раз таки это идеально, ведь это отношения игрок-игрок, и именно человек должен решать, кто прав, а кто хлеб, потому что в сухой текст никогда не будет идеальным решением ситуаций. Инфинити тому пример.

Хе-хе, вот это хороший аргумент, переубедил, я за!

Но писать будешь ты

Не нужно вводить много запретов, я говорю про убийства, вывод игроков из раунда, и прочее что руинит игру (выпуск форона например). Эти правила напротив откроют двери игрокам, ведь они будут точно знать что им разрешено, и что им администратор ничего не скажет за это, пока не появится соответственное правило

Прошлые нарушения можно считать как рецедив, увеличивая срок

Предложения по дополнению этих законов на вики может начинать любой игрок, решают админы, записать в вики это будет не сложнее чем то что хранится на гитхабе

Ты мыслишь очень узко. Для тебя существуют две стороны конфликта - СБ и рольки, хотя на деле, каждый игрок - это одна из сторон. А как же свидетели, орущие в общий радиочат, набегающие дебилы с оружием наперевес, дизармопидоры, лезущие под перестрелку врачи и прочие существа без инстинкта сохранения. При этом ты затронул только два режима, как же тенелинги, блоб, рева, воксы, нюка, нинжи, зомби, манкизм, аналиены, ганг, культ, кондукторы, мемы, малф

Всё это укладывается в нулевое правило, но нам же нужны ОБЪЯСНЕНИЯ

Конкретнее, что не понятно? Речь идет не о ВАЙТЛИСТЕ на действия, а БЛЕКЛИСТЕ
Например есть законы:

  • запрет выпуска форона
  • триторы/генки/воксы разрешение на убийство ролей и при аресте
  • у офицеров запрет убивать не вооруженных
  • запрет на убийство своей фракции

Берем твои режимы:

  • Блоб, правил нет, все воюют против блоба, блоб против людей
  • Воксы, должны убивать цель либо при аресте (при ограблениях по сути только при аресте), офицеры же при этом могут стрелять в них (опять таки, это арест и воксы могут в ответ стрелять)
  • Нюка, правил для них, офицерам запрещается убивать без оружия, но они с пушками

И так далее можно разобрать любой режим, при необходимости добавить правила, или если игроки найдут лазейки

2 лайка

Ох блять, мышление из 2013 года, со всеми этими вайтлистами, блеклистами и прочим говном, видимо то что ты перестал был ЭЛИТКОЙ и что тебе больше не рисуют фанарты не даёт тебе покоя, вот ты и бесишься. К слову, как там JCash? Хорошо живёт?

Тред официально можно закрывать, ничего объективного мы тут не увидим. Опять попытки бороться со следствием, не видя причины и не пытаясь вникнуть в суть ситуации. Да и реальной отработанной концепции нет. А тем временем, полтора человека пилят полноценные правила, а два с половиной - код. Не кажется ли эта тема несколько… Бесполезной?

Особенно проиграл с концепции фракций и прочего говна. Ситуации на станции имеют свои мотивы, причины, следствия. Если мотивом послужило желание игрока погрифонить - можно смело давать бан. Если мотивом не был гриф, но всё пошло не по плану и случилось говно - то тут уже надо смотреть куда более детально. В конце концов мы живём в реальном мире и предугадать исход тех или иных событий невозможно в принципе, вселенная не детерминирована. Но ведь вести расследование так СЛОЖНО и ЛЕНЬ, лучше дадим ограничения игрокам, будто они умственно-отсталые и не отдают отчёт о своих действиях.

Хотя, в прочем, ничего нового

2 лайка

Шруб, хоть я и соглашусь с тобой во многом тут, но ты повёл себя несколько эгоистично, всё таки топик не ты создавал. Если ты не согласен с мнением автора это не значит, что топик нужно закрывать.

А ещё форум не мой и не твой и не ОПа, а воласа, тема явно находится не в том разделе, да ещё и оформлена не по правилам

Тема именно в том разделе, что и должна быть, а в оформлении проблем не вижу. Если не согласен, можно пожаловаться модератору.

Вы хоть с направлением сервера определитесь - это чертово “МидРП” как-то плавно вылилось в толпу аутичных ньюфагов, грифозных антагов (привет нюкерам, разбредающимся выпиливать цивилов и сосущим по одиночке) и “Зачем играть без роли” (потому что ролям, по сути, дали зеленый свет на говно и грифоз).

1 лайк

Попробуй с таким большим онлайном успевать банить всех, кто нарушает. Я вот не так давно получил возможность видеть всякие педальные ахелпы и прочее и охуел, НАСКОЛЬКО часто люди нарушают, а педали их банят, разбираются, делают варны, нотесы, дают джобки, и снова, снова…

2 лайка

Кобра ты это, сходи в медбей, полечись… Здоровому человеку такая хрень в голову прийти не может.

На соседнюю койку с Кортезом тебя положат, будете делиться идеями друг с другом.

3 лайка

Хм. А что тут написано? https://wiki.taucetistation.org/Rules Забей, давай делать педольные законы

А ты вообще кто? А ну беги в свой отсек.

Сестра, у него опять приступ! Срочно пятнадцать кубов галоперидола!

1 лайк

Как раз таки изменений много, а если ты их не видишь, то я сочувствую.

Вот эти цитаты лишь показывают уровень твоего уважения к окружающим. Если ты такого высокого мнения о себе, и такого низкого об окружающих, пожалуйста, перечитай правила, а если ты продолжишь заниматься подобной деятельностью, я рекомендую не тратить время и не заходить на ТК впринципе.

Ну и наконец, я правда тебе сочувствую. С таким взглядом на мир получать фан от ССки, наверное, крайне тяжело. Просто будь добр, не сри окружающим под дверь. Если ты несогласен с кем то это не значит, что они полные мудаки, а ты боженька и единственный на белом свете играешь ПРАВИЛЬНО.

Проблема в том, что он прав.
Приходят ньюфаги, видят всяких Айденов Липтонов и Хуго Залаков (потому что они, блять, выделяются своим говном) и начинают играть как они.
По итогу получается “смысл играть если нет рольки” и “смысл игры если не убивать” от людей, не могущих в базовый механ и предложения больше чем из трех слов.
Ебите ролек педально, впиливайте им ограничения, требуйте от них интересных раундов.

2 лайка