[Педаль] Balasar

Каждому по факту
Рядом нужен человек
Это так абстрактно
Это бабочки эффект.

9 лет стажа игры в сосаку, не пропустил ни одного раунда на Тау Сере.

Знание игровой механики - Loads of Roleplay.Можно знать все, но не знать ничего нового, алсо когда в последний раз занимался геймингом? Настолки это круто.

Друзья попросили пойти в педали чтобы там можно было им помогать реализовать свой ролеплейный потенциал, а всех несогласных с лоббистами можно будет отправлять в бан, ведь на то есть желание и остальгия замучала.

Тащемта, по мне это выглядит крайне нелепо. Дописывай диссертацию и нормально защищайся, вытягивай на степуху и веди ролевки для своих кентов.
То о чем ты ностальгируешь уже здесь нет.

1 лайк

Не надоело на одни и те же грабли прыгать, Балазар?

5 лайков

Ужас какой, ты на столько пахнешь трупом что аж призрак Белфогора призвал! Определенно против.
На более серьезной ноте: я понимаю что ты со времен динозавров еще тут, но так уж получается что комьюнити не свойственно оставаться вообще без изменений абсолютно всегда. Много новых людей уже успело прийти, отвалиться, снова прийти и снова отвалиться, сменившись новой кровью в очередной раз.
И хоть станция игра не очень большого масштаба, по этому упомянутый процесс происходит куда медленее, но он все еще происходит, и солидное количество участников проекта тебя просто не помнят. А для динозавра которого помнят только самые древние заявка выглядит крайне скудноватой, ну и помножая на то, что довелось о тебе почитать - наверное лучше не надо.

1 лайк

Изменения, безусловно, происходят, не спорю. Однако не вижу как это связано с темой заявки в администрацию. Я изьявил желание помочь с правопорядком на текущем сервере в текущее время, а не выразил обещания тирании или вовращения “Зеленых великолепных времен прошлого”. Прошлое осталось в прошлом.
Я видел как при множестве людей сидит один единственный администратор, а то и вовсе кто-либо отсутствует, во время, в которое я могу присутствовать и наблюдать за раундом. Посему решил что моя помощь может быть полезна.

Собственно, у меня есть несколько встречных вопросов. Как к набору администрации для наблюдения за соблюдением правил относится то, сколько людей меня помнят?
И что значит это замечание о скудности? Не вдаваясь в возможные красочные проявления сарказма и иронии, просто могу вдаться в большие подробности.

Хорошо. Да, я был в прошлом администратором, педалью, как тогда часто называли, в том числе и сама администрация, в чем не вижу ничего обидного.
Так или иначе. Я пробыл администратором долгое время (боюсь, я не смогу назвать точное время, просто потому что я не видел смысла в запоминании этой информации) и достаточно хорошо знаю как использовать большую часть панелей, вести диалоги, формулировать записи, информировать о разнообразных вещах касательно лора и билда и помогать развиваться игрокам в игре за различные роли. Во избежания недопониманий, помогать советами, слушать их или нет - уже дело игрока, если он не нарушает правил и получает удовольствие, не мешая получать его другим, он может играть как угодно.

Или для набора в администрацию наличия опыта игры и администрирования теперь не приветствуется? И куда больше влияет то, насколько этот человек известен в сообществе, независимо от намерений и готовности посвящать свое время?

И, полагаю, мне следует внести прояснения касательно некоторых частей заявки.
Ностальгия привела меня обратно в эту игру, а не в администрацию, я не питаю вахтерских амбиций по превращению этого в хард-арпи-сервер для элиты или что-то в похоже роде.
“Меня попросили” - это просто пара мимолетных фраз о том, что было бы неплохо, подай я заявку обратно, а не желание кого-то чтобы я вошел в администрацию и покрывал что-то.
Сама идея довольно глупа, на самом деле, поскольку это быстро и легко раскрывается.
Первостепенно моя мотивация в том чтобы помочь действующей администрации.

Также, мне стоило бы упомянуть, что часть нововведений, самую заметную я уже успел оценить и обследовать.

Надеюсь мне удалось сделать текст достаточно удобочатаемым.

4 лайка

В виду ситуации на сервере возьмём, человек в ближайшее время труповаться не собирается, что как раз таки нам и надо.

1 лайк