Пчеловодство

Разобраться методом тыка с пчеловодством не удалось, а из админов никто про это не знает - предлагают спрашивать у Нанодесу.

Собственно, есть ли знающие?

Тут такая история, что пчеловодство и термоядерный реактор писал один и тот же человек. Судя по тому, что термояд уже больше месяца в недописанном состоянии, ждать чего-то работающего не стоит, по крайней мере в ближайшее время. Хотя у меня еще теплится надежда на прочтение книжки в библиотеке.

То есть пчелы - хуита. Я правильно понимаю?

Термоядерный реактор работает збс

Даже на разнице в отрицательных температурах по цельсию

(По кельвену ведь всё норм)

К примеру, на разнице между 73 кельвина и 273 кельвина каждый термоядерный генератор вырабатывает по 38 000 энергии

Если плазму в ядре разогреть своей задницей хотя бы до 320 кельвина и даже выше, то профит от термоядерного генератора повышается до сотни тысяч и то, это не на полную мощность (и естественно с теплоотводом)

Да, если плазма не горит в ядре, то она спокойно разогревается в атмосферке. Конечно только на 100 кельвинов поднимает, но это тоже норм.

И пчёлки тоже вроде бы вполне хорошо работают

Смотрел буквально вот пару часов назад что это

Конечно то, что рой смертоносных пчёл летает через стёкла/решетки/двери/стены не есть нормально

Тем не менее, жалят больно, и мёд сладкий

Осталось догадаться куда и как он применяется и какая польза в химии

То что он летает через решетки, как раз нормально. Пчелы же маленькие, а дырки в решетке большие. Мед можно мазать на пригоревшие пуканы, например. Можно намазать на хлеб, братишка. А еще из медка можно делать повидловые бомбы, чтобы делать маленькие контролируемые лагачи.

Беру свои слова о том, что пчелы - хуита, назад.

Да, на счёт решеток это правда

Я не подумал

Но просто они пролетели через стекла с решетками, меня это возмутило.

Бегу такой я с ужаленным пуканом из ботаники, закрываю дверь, пытаюсь успокоиться

И тут через все препятствия до моего пукана добираются рой пчёл снова

Ещё стоит проверить, можно ли заказывать новые наборы через КМ

Чтобы стать BEEMAN\'ом, повелевать армией пчёл, поселиться в ботанике с десятью ульями и обмазываться несвежимсладким мёдом

А пчелы могут мутировать как растения? Было-бы круто...

Вот как, а я гонялся с этим сачком и пытался попасть по пчелам, но в итоге бил и потом бегал по мед-отсекам, спасибо.

меня пчелы упороли по полной программе ТАКИЕ НЯШКИ

Пчелы это пиздец. Ботаники теперь пострашнее ксенобиологов будут.

Ботаникам в кладовку в каждый локер суньте по биосьюиту. И барахло со столиков рядом убрать бы, не нужно оно, всё есть в тех же шкафах (кроме спрея)

Скажите по подробнее как пчёл ловить?