Патенты религий

Тогда был мой первый Линг, я хотел тебя превратить в Трелла, но ты напоил меня тогда ЛСД ;-;

А вообще, рисовать руны в роботехнике и восхвалят омниссию начал фат ещё до того как это стало мейнстримом
432954079241568257

А где вариант, что это 2-д аниме кун, придуманный Ваном?

  • Я люблю кунов :carousel_horse:
  • Я 2д ламповая тян придуманная вовоном
  • Демодемон 2д кун
  • Елдрен не человек, он искусственный интеллект созданный валосом
  • Хочу сжечь ларек

0 голосов

Давайте религию каннибалов таяро едов. Они короче будут получать плюхи за каждую таяру и добавить наконец части тел нормальные, а то никак не низя хвост оторвать или уши.

1 лайк

Ну так создавай. Это тема для патентов/описаний религий, а не предложений.

А я предлагаю. У меня уже есть лор и я потом кину, если не забуду.

Звучит как религия паранормал инвестигаторов. Запишите меня тоже

Записываю, у меня много фич для паранормалов в рукаве.

Я скоро соберусь новую метагейскую хуйню про призраков писать, но и твоей наработкой воспользуюсь. Мне только нужно пропитаться всей этой паранормальной и эзотерической шизой и аутизмом чтобы вдохновение словить.

Патентую религию которая проповедует вечную ментальную битву с собственным сознанием.
Каждый человек появляется в этом мире в прозрачной клетке восприятия. С возрастом, клетка начинает обретать углы и зажимать восприятие человека не давая ему раскрыть истинную силу манипуляции материальным миром.
То что видит человек во снах, является реальностью без призмы восприятия, то что может сотворить человек своим лишь разумом.

Религия проповедует нахождение двери в клетке восприятия и в конце концов выход из нее, с получение власти над материальным миром и миром собственного разума, не позволяя ограничить свои возможности
image

2 лайка

Это я тоже придумал, не воруйте у меня мои религии, бесите!

какое главное условие для возможности получения двери?

Иметь капитанский доступ!

Потентую религию, которая патентует патент на другие религии, кто не согласен, тот оскорбляет чувства моей религии, а это срок!

Патентую религию Фердинандства, основанную на честности, бескорыстности и доброте. В этой религии один бог - великий Фердинанд. Он контролирует, чтобы все три правила все соблюдали. Как видно из наших раундов - контролирует он хуево

Патентую религию “Богомолизм”, основанную на превозмогании собственных возможностей с дальнейшим развитием, коль путь избрал - следуй, коль лохом стал - исчезни в небытие. Трёхглавый богомол с шестью сосками следит за вами, если у тебя есть цель всей своей жизни, следуй ей, и Богомол обязательно тебе поможет, а если ты опускаешь руки, то и жизнь твоя не имеет смысла.
Религия приветствует реинкарнация, но если ты мудак, то и путь к ней у тебя закрыт, а так на недельку другую можешь отдохнуть в небытие, авось умнее станешь, в отличии от ваших религий, проблески “Богомолизма” часто можно увидеть на станции, в том или ином ключе.
/Вообще эта религия запатентована за мной, еще со времён луны, но обновить патент не помешает/

1 лайк

ПаТеНтЫ на РеЛиГиЮ в ИгРе :upside_down_face:

— Ето моя религия! Ты не имеешь права её отыгрывать!
— Нет, моя! Моя!
— Нет, я её запатентовал, ряяяяя! Пойду админу пожалуюсь!

7 лайков

image

4 лайка