Пасты

В НаноТрейзен не хочу, там надо станцию защищать, если не защитишь, тебя казнят. И в гробу закрытом похоронят, под музыку из фильмов унатховских. А комбинезон-то рядом в гроб положат. Начищенный, парадный. Красивый. С аксельбантом. Ребята, идите работать.

Кадетам в кашу бром подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом хер стоит как ассистент с баллоном. И после конца смены в гроин друг друга ЕРПшат. Свет выключают и бегают по бригу. Бесятся. Любят нарядиться скреллочкой и станции служить@защищать. И в попу друг друга чпокают.

Если ты попал в медбей — считай твои дни сочтены. Утром инапровалин, перед обедом бикаридин. На обед крио. После обеда — морг. Без ужина оставили. Пидоры суки. Кушать хочется, а меня клонируют. Блядь.

Когда капитан женился, инженеров загнали в бассейн. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, моются. СЕ мыло уронил. Его атмосферные техники заломали и выебали. Почему? Да потому что он на трубы нассал. А капитан с женой смотрят и смеются. У жены припадок. Упала, глаза закатила, из рта пена. Жена красивая. Умерла. Когда хоронили, СБшники в воздух стреляли. Их тоже потом расстреляли.

Кто-то закричал. Всем похуй. Хуй колом стоит, что делать? Ты знаешь ответ. Если клоуна привязали к тумбочке — значит он провинился. И его надо пнуть. Или выебать, тут уже от человека зависит.

Сегодня кино показывали. Наебали. Суки. Показывали Lusty Xenomorph Maid. А кадетам в патруль идти, они же там друг друга перестреляют блядь! Решили им оружие не давать, выдали по тулбоксу.Так эти долбоебы одного СБшника насмерть тулбоксами забили. Насыпали внутрь инструментов и забили. Но мне его не жалко, все равно бы помер.

Кто-то палец оторванный пришивает, кто-то мышку утюгом забивает. На полу насрано. Плакат НТ. Напротив плакат Синдиката. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Всю предыдущую смену расстреляли, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп ассистента. Вот такой наш дормиторий.

Зачем нужно станцию защищать? Чтобы не напали. Воксы. Будут по космическому пространству ходить, целенаправленно деньги выпрашивать. Суки. Пидоры. Гвоздем обшивку поцарапает, ну что ты ему скажешь? Он же ничего по-общему не понимает. И осудить его не смогут, он же не член экипажа. Только выслать в космос и там расстрелять. Пидоры. Все унатхи — пидоры. И воксы.

Кто не курит, тому в день выдают две конфетки. Ириски. Одна из них отравлена. В другой — спейсдраг. Вот и гадай: или подохнешь, или стояк лютый будет, хоть кол чеши. Но там большинство курит. Как же тут не закуришь, если тебя ебут в гроин? Охуеть.

Если проебаться от слежки АВД,можно в Синдикат. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то отведет тебя Капитан в допросную, разденет, завяжет глаза. Во рту кляп. Садит на холодный пол, аж яйца сводит. И начинают читать лекцию про то как флотилия воксов пиздюлей космопортам НТ дали. И пиздит. Телескопической дубинкой. Ладно хоть не ебет. Лучше бы ебал.

У кого на планете девчонка-ксенос ждет, тому яйца отрезают. Корпоративный обряд такой. Как посвящение в студенты, только тебе яйца отрезают. Пласкогубцами. Ржавыми. Их потом можно будет в капитанский альбом подшить. А девчонка все равно не дождется.

Кто продаст аккумуляторы СМЕСовские — тот царь. Имеет право носить плащ. С ним всегда свита. Он кушает первым. Капитан при встрече ему в ноги кланяется и обращается «князь крендель». Царь всегда ест с пола. Как вульп. Или таяра, им виднее. После конца смены царя все ебут и пиздят. Почему? Да потому что продал все аккумуляторы, пидарас пассивный.

Правильно говорят, что кто на станции не работал, тот не мужик. Или неправильно, я в хуй не тарабанил. «Кто до пенсии дожил, тот тавер-капы полил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до пенсии, у того кукушка отбита, и срака как у актера на wetskrell.nt. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее.

На питание сотрудника ЦК выделяет по 478 кредитов в день. Пиздеж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает Капитан. Еще половину — главы. Еще половину — повара. и доходит до сотрудника 17 кредитов. И жрет. Деньги жрут, пидоры. Посыпают фороном, мажут спейслюбом, чтоб лучше выходили, и жрут. Кто накосячит, останется без ужина. Такие дела.

Поработаем еще. Так СМО говорил. Потом повесился. Или повесили, хуй знает.

4 лайка

это когда я лоха того набегатора запиздел он еще нылся потом да я помню

1 лайк

Когда я только прибыл на станцию, и я ходил запускать сингулярность, СЕ всё время как-бы невзначай крутился возле окна, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в аирлок, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще болты с аирлока снимет, алсо, СЕ ругался, если я эмиттеры врубаю, и не блокирую, причём не просто в конце запуска щилдов, а непосредственно после включения, мотивировал это тем, что триторы, и сам потом мне говорил: вот я врубаю, и блочу, и ты так делай! однажды я ускоритель запустил, и слышу, СЕ где-то у аирлока встал в отдалении, ну я ускоритель завинтил, и на пол на карачики присел, а там щель очень широкая снизу у аирлока, ну я в щель и смотрю, а там СЕ на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? СЕ кстати всё время какой-то риг носит, чтобы в космос выходить спокойно, выходит по 5 раз в день, а потом говорит, что лёгкие жжёт, и ещё кашляет он. пиздец короче! реальная история. я не тритор.

5 лайков

Клоуны не разумны, а по космохристианству, у них и вовсе нет души. По-этому их убивать можно и в этом нет ничего такого ужасного. Если нужна маска или вкусное мясо или органы или просто необходимо получить удовольствие от охоты. Что изменится от убийства клоуна или мима? помемасит и поиграет на скрипке меньше? Всем похуй. Главное, чтоб не было уж слишком большой жестокости и оставлять необходимое минимальное количество особей для поддержания экологического баланса. У любого клоуна один путь - похонкать, поробаститься и сдохнуть. У многих людей так же… НО! Люди могут измениться, клоуны - нет!

4 лайка

Нужно больше паст!

Броник нужен тем, кто постоянно взаимодействует напрямую с угрозами для экипажа, станции. Это офицеры. ГП и капитан являются важными лицами, которые не должны лезть ни в какие военные столкновения, при желании ретироваться при угрозе и запереться у себя. Выданная броня для них, это всего лишь повышение шансов на выживание в бесконтрольной ситуации. Им не нужна продвинутая броня и ношение брони без прямой угрозы жизни.