Пасты

Короче сюда кидайте пасты которые переделали под реали сски

1 лайк

Так, хуйня ты подзаборная. Если долбаёб решил стать педалью, то он должен понимать, что сервер будет агрессировать в сторону серой хуеты, ведь такая хуйня должна сидеть в ебучем подвале с пиздецки крепкими стенами и стёклами, желательно подвести напряжение на решёточки. Так что закрой свой ебливый рот и не высирай ещё больше хуйни. Ладно если бы он просто аутировал в центкомме или где-то на форуме, НО НЕТ БЛЯТЬ. Эта хуета пошла плодиться и наплодила дохуища кандидатов, когда можно было всего ОДИН СУКА РАЗ РАЗМНОЖИТЬСЯ, ДА И ПОХУЙ ЧТО У НЕГО КНОПКИ ЭТО БЛЯТЬ НЕ ДАЁТ ЕМУ НИКАКОГО ПРАВА ТВОРИТЬ ЛЮТЕЙШУЮ ХУЕТУ

центральное командование- пидорасы. экипаж сгорает нахуй? похуй, работайте. зиллы? поебать. Шахиды, культисты, офицеры-предатели, сумасшедший за рулем боевого меха, станция, разогретая до температуры духовки- персонал должен работать. Взорвали медбей? да мы вас в рот ебали, где наша прибыль? капитану откусил ногу унатх-переросток? ну с кем не бывает, главное, чтобы вы добывали ресурсы для корпорации. Центральное Командование- это командование моральных ублюдков. Они- истинное лицо Нанотразен.

Экста - абсолютно омерзительный режим. Задействован в нём никто, а всем другим очень интересно аутировать в работку а потом стать афк, либо страдать хуйней пока тебя не забанят. Убогий, скучный, он вызывает либо нулевой онлайн, либо потерю IQ с каждой прошедшой минутой. Охрана же ничего не может поделать с ебаной экстой и они либо дрочат друг-другу, либо ливают.

4 лайка

3 лайка

А вы хоть знали, что природа - это вечный источник червеобразной силы, способный выкорчевать совокупного Гагарина из под кровавого вратаря, чтобы стать основой двухъярусной подземной кроватью и уничтожать носки по всему миру в интересах трёх алчных квадрокоптеров? Вот это и есть братство бетонных тараканов, а инструменты для обхода чипсов у нас всегда найдутся, и не только инструменты! Ведь лучше колпачок для всех желающих принять участие в четвертом этапе развития музееведения, чем египетский рейтинг российской древесины в конце прошлого века. Стало быть, наш ползучий шлагбаум не оправдал надежд, возложенных на съезде партии полушерстяных помидоров, когда вы все кусали валуны, а я пилил кефир отверткой моего друга. Как же хорошо обнять крота и умчаться вширь, уплотняя крылышки мусоровоза дизельными лучами времени

2 лайка

Знали ли вы, что гриферство делает человека счастливее? Ну что же, знайте, это действительно так. Вам следует больше грифонить. Используйте как можно более конченые и вызывающие имена для своего персонажа, увидев другого игрока в коридоре, используйте против него панчи, грабы, удушения, особенно эффективны удары вилкой/отверткой в глаза, ведь они позволяют быстро обезвредить даже тяжело вооруженного игрока, если у него не защищены глаза. Играя за инженера, помните, что как синга, так и тесла, подобно людям, не терпят заточения, для комфортного существования им необходима свобода, обеспечьте ее им в полной мере! Плазма, она же форон, так же страдает, находясь в тесной канистре, в ваших силах даровать свободу и ей. Будучи ассистентом, набирайте бутылку сварочного топлива и заливайте его в рот всем, кто встретится вам на пути, это снизит работоспособность персонала и так же знатно испортит всем игру. Никогда не упускайте возможно проникнуть в оружейную и заполучить аблативку, щит и летал, так вы сможете в одиночку бороться со всем персоналом станции, серьезной угрозой для вас будут лишь админы. Пишите смайлы в IC, используйте ВПНЫ, виртуалки, сид чангеры для обхода банов. В общем, старайтесь причинить как можно больше вреда станции и ее обитателям, в этом заключается идеология набегаторства.

3 лайка

за что ты так со мной :cold_sweat:

20180827_191629 20180827_191614

5 лайков

вероятно баян.

Да отьебись ты, тут пасты любые

Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай. Какая у тебя там плашка, блять, педали-дружки, кооперы, там блять,

флафф, всё – мне похуй там. Хоть спрайты, хоть блять нахуй пермабан, хоть ерп, хоть связи с педалями, блять, хоть

эмоуты стометровые – мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебешь, каких котов, каких значит вот

этих трапов боевых или ламповых, блять, в педали ли ты идешь – мне на это насрать, понимаешь? Я, блять, в своем

познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, играю на триллионах и

триллионах таких же серверов, понимаешь? Как эта Тау Кита. Мне уже этот сервер абсолютно понятен, и я здесь ищу

только одного, блять: приколов, робаста и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным пермабаном. От созерцания этого

великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа бесконечно вечного – куда ни

посмотри: хоть в глубь – бесконечно малое, хоть ввысь – бесконечно большое, понимаешь? А ты мне опять со своими там

это. Иди суетись дальше, твое распределение – это твой путь и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы. И он

несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто уже глубокий олд бессмертный или там уже почти

бессмертный, который на этой Тау Ките от её самого зарождения, еще когда только ру-сегмент еще только-только

сформировалося как общество и вот этот мелкий онлайн… после открытия Тау, когда оно запустилось, как проект и начало

формировать онлайн-игроков, понимаешь? Я на этой Тау Ките уже как будто пять миллиардов лет, блять, играю и знаю её

вдоль и поперек, этот весь механ. А ты мне там какие-то эти. Мне похуй на твоё рп, на твои, блять, нахуй, робасты,

на твои локалки там, на твое благо, понимаешь? Я был на этой сборке или бесконечном множестве и круче Ниги, и круче

Ольдема, блять, и круче всех великих, понимаешь?
А где-то был конченым малогеем, еще хуже, чем здесь. Потому что я

множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен ролеплейщику, где-то был больше подобен аутисту-

работяге, там робастеру. Где-то просто был сгусток блоба. Это все есть интерес, понимаешь? Он вот имеет грани

подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты играй себе, блять. Мы в

этой игре как бы живем разными ощущениями, разными стремлениями. Соответственно разное наше и место, разное наше

распределение. Тебе я желаю, чтоб все самые крутые роли были у тебя и все самые лучшие трапы, чтобы раздвигали перед

тобой ноги там, все свои щели шиворот-навыворот, блять, перед тобой, как ковер раскрывали и растлевали, растлали. И

ты их чтоб ебал до посинения, до красна, как солнца закатного. Чтоб на лучших ролях, на профах играл и кончал прямо

с шаттла и все что только может в голову прийти или не прийти. Если мало идей – обращайся ко мне, я тебе на каждую

твою идею еще сотни триллионов подскажу как, что делать. Ну а я, что? Я иду как запермленец, узревший вечное,

прикоснувшийся к божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное. Который в умиротворении, покое,

гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во все и во вся, понимаешь? Вот и все. В

этом наша разница, так сказать. Я иду любоваться экстой, а ты идешь какой-то преисполняться в гранях каких-то. Вот и

вся разница, понимаешь?
Ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Но зато ты, так сказать, более

активен, как вот этот щиткьюрити долбящий или тритор, который вот очень активен в своей стезе, вот и все. Поэтому

давай, наши пути здесь, так сказать, имеют, конечно, грани подобия, потому что все едино, но ты меня… Я-то тебя

прекрасно понимаю, а вот ты – вряд ли, потому что как бы я, ты и как бы я тебя в себе содержу – всю твою природу.

Она составляет одну маленькую там песчиночку от того, что есть во мне, понимаешь? Вот и все. Поэтому давай ступай,

играй, а я пошел наслаждаться, нахуй, блять, прекрасным эксто-раундом, блять, на позитивный гостчат. Все, пиздуй-

борозду и я попиздил нахуй.

10 лайков

В СБ не хочу, там надо оружейку защищать, если не защитишь, тебя повесят. И в гробу закрытом космируют, под музыку из фильмов американских. А пушки-то рядом в гроб положат. Начищенные, парадные. Красивые. С аксельбантом. Ребята, идите служить.

Ребятишкам в рамен мутаген подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом телекинез появляется. И после отбоя стеклом друг в друга кидаются. Свет выключают и бегают по бригу. Бесятся. Любят нарядиться в залутанный плащ ГСБ и НТ служить@защищать. И в дормах ЕРПшат.

Если ты попал в ОБР — считай твои дни сочтены. Утром дизармы жопой, перед обедом вводят боёвку людука. На обед помидоры-убийцы. После обеда — расстрел. Без ужина оставили. Пидоры суки. Кушать хочется, а меня клонируют. Блядь.

Когда капитан женился, кадетов загнали в баню. Закрыли, пустили по вентиляции форон. А они ничего не знают, моются. Варден мыло уронил. Его кадеты заломали и выебали. Почему? Да потому что он на камни нассал. А капитан с женой смотрят и смеются. У жены припадок. Упала, глаза закатила, из рта пена. Жена красивая. Умерла. Когда хоронили, офицеры в тайл под собой стреляли. Их тоже потом расстреляли.

Кто-то закричал. Всем похуй. Хуй колом стоит, что делать? Ты знаешь ответ. Если клоуна пристегнули к стулу в допросной — значит он провинился. И его надо пнуть. Или выебать, тут уже от человека зависит.

Сегодня кино показывали. Наебали. Суки. Показывали рекламу рамена. А офицерам в патруль идти, они же там друг друга перестреляют блядь! Решили им оружие не давать, выдали по флешеру. Так эти долбоебы одного кадета насмерть зафлешили. Флешили и толкали об стену. Но мне его не жалко, все равно бы помер.

Кто-то руку металлическую пришивает, кто-то Яна ножом забивает. На полу блевотина. Дисплей с большим глазом. Напротив контрабандный плакат. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Всю предыдущую смену расстреляли, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп офицера. Вот такой наш Исход.

Зачем нужно служить? Чтобы не напали. Генки. Будут по станции ходить, целенаправленно апатиков выпрашивать. Суки. Пидоры. Рукой-мечом по башке даст, ну что ты ему скажешь? Он же ничего по-русски не понимает. И осудить его не смогут, он же тело поменяет. Только выслать в космос и там расстрелять. Пидоры. Все карпы — пидоры. И генки.

Кто не курит, тому в день выдают две конфетки. Ириски. Одна из них отравлена. В другой — мутаген. Вот и гадай: или подохнешь, или облысеешь. Но там большинство курит. Как же тут не закуришь, если тебя в дормах насилуют? Охуеть.

Если проебаться от патруля, можно в самоволку. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то тебя отведут в бриг, разденут, завяжут глаза. Во рту кляп. Садят на холодный пол, аж яйца сводит. И начинают читать шишку Вуди. И пиздят. Цепью капитанской. Ладно хоть не ебут. Лучше бы ебали.

У кого на гражданке девчонка ждет, тому гроин отрезают. Воинский обряд такой. Как посвящение в студенты, только тебе яйца отрезают. Ножницами. Ржавыми. Их потом можно будет в фотоальбом подшить. А девчонка все равно не дождется.

Кто продаст металл воксам — тот царь. Имеет право носить корону. С ним всегда свита. Он кушает первым. Капитан при встрече ему в ноги кланяется и обращается «князь крендель». Царь всегда ест с пола. Как волк. Или собака, им виднее. После отбоя царя все ебут и пиздят. Почему? Да потому что металл воксам отдал, пидарас пассивный.

Правильно говорят, что кто не служил, тот не мужик. Или неправильно, я в хуй не тарабанил. «Кто до конца смены дожил, тот огурчики полил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до конца смены, у того кукушка отбита. и срака как у типичного трапа с инфинити. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее.

На питание офицера министерство обороны выделяет по 190 кредитов в день. Пиздеж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает генерал. Еще половину — старший офицерский состав. Еще половину — повара. и доходит до солдата 19 кредитов. И жрет. Деньги жрут, пидоры. Поливают мутагеном, мажут маслом, чтоб лучше выходили, и жрут. Кто накосячит, останется без ужина. Такие дела.

Повоюем еще. Так ГСБ говорил. Потом застрелился. Или застрелили, хуй знает.

9 лайков

13ch This text will be blurred

1 лайк

Паста Лакалут
Без названия (5)

Шутник дохуя?

1 лайк

Лотер блять. Как тебе не стыдно пиздить пасты и даже не указывать автора? :clown_face:

Хочу и пизжу.

Ну давай разберем по частям тобой отыгранное)) Складывается впечатление, что ты реально контуженный смалгей, обиженный жизнью революционер )) Могу тебе и в глаза сказать, готов прилететь на ЦК, послушать?) Вся та хуйня тобою сделанная это простое пиздабольство, революционер ты комнатный)) От того, что ты отыграл жизнь твоя лучше не станет)0 Глав грифонить не мешки ворочить, много вас таких по весне расстреляно)) Про таких говорят: по РП играть не хотел, в /me не старался)) Вникай в мое послание тебе<пытайся проанализироватьи сделать выводы для себя)

тут только одно слово изменили…

2 лайка