Парад в честь девятого мая

Ну суть в названии. Предлагаю провести некое подобие ивента. Суть в том что на станции будет проходить парад разных войск НТ, а так же будут показываться их боевая техника и прочее. Парадом будет командовать капитан. Онлайна у вас для этого более чем хватит. Дискасс.

Лучше прислать с ЦК каких-нибудь генералов, которые будет проводить переквалификацию Офицеров СБ, наставить там всяких препятствий, чтобы бегать, прыгать, стрелять, ползать, и все, не нужно ничего репетировать.

Скорее произойдет нашествие смоллтасти и ее приспешников в серых шинелях, чем парад на стейшоне

Почему в серых? В NAZI-форме, все как положено

Мразь, деды воевали, гори в аду!!!

на инфинити тебеб дали перму))0

Если серьёзно - почему бы реально его не провести? Отобрать таких людей, у которых хватит мозгов построиться, и маршировать по станции. А как “войска” разные пройдут - с техникой не должно быть проблем.

Если про мехов то не интересно. Лучше тупо залить sovet style с СБ в ушанках и капитаном-анономсталиным. Вступай в КПSS!

Вот ваш парад в честь 9 мая на станции.

Это индийская свастика, которая под собой подразумевает мир, веру и любовь, лол. У нацистов она наклонена.

Индийская выглядит по-другому, у нее края загнуты, а между палками - маленькие шары, да и намеревался сделать Гитлер тоже самое, мир, добро, счастье, только для своей уникальной расы, и ближайших приспешников, ну и для немногих людей, которые его поддержали.

Да Гитлеру нахер весь мир не нужен был. Ему бы клочёк Польши. Просто он хотел расширить границы, а для поддерживания боевого духа говорил про весь мир. Так и натравил на себя “мир”.

Пока тема не скатилась в политико-историчечкий срач задам вопрос. А будет ли хоть что нибудь посвещано сему замечательному событию кроме рисовки свастики перед мостиком? Заппу кончно можно понять, но парад уныло, плюс я уже его сегодня видел IRL, да и нефиг параду делать в космосе на научной станции в XXVI веке.

Да… Точно.

нефиг параду делать в космосе на научной станции в XXVI веке.

Много чему в ССке нефиг делать в космосе на научной станции в XXVI веке

отвратительно

Верните Холду ридонли.

How about nyet

Может лучше устроим постановку триумфа воли на платформе стейшона?