Озвучка ИИ

Когда-то давно, вроде на Ките, когда только начинал играть, я видел такую фичу как озвучка сообщений ИИ, не помню анонсов или впринципе всех сообщений, но тема прикольная и вспомнилось. Собсна назрел вопрос, почему она выпилена, или не реализовалась вновь, мб кто помнит или знает подробности, хотелось бы обсудить и узнать мнение по этой фиче.

Все озвучено и так.

Я думаю он про text to speech анонсов ИИ.

1 лайк

Ну тогда не озвучены.

Вот эту вот очень кривую систему что ты выбираешь слова?

Незнаю, сам я не пользовался, просто помню что что-то такое было

Путаешь сервера,сейчас такая фишка есть на тг и парадизе,но на тау ките никогда такого не было.

Просто на парадизе я точно никогда не играл, а вот на ТГ мб, но тоже не помню, но тем не менее, у нас то чаво нет?!

VOX же эта штука называется. Можно в неё поспамить кучу раз одно и то же слово, а экипажу придётся страдать от громких звуков. Практического функционала от неё не особо, так как слов дано слишком мало, но заставлять экипаж слушать десятичасовые “alert” божественно.

Помню когда-то в этом или прошлом году, вмержили на 1 апреля озвучку анонсов или чёт подобное.

Я считаю при неадекватном использовании и других механик ИИ можно существенно заебать игроков, это такой же инструмент взаимодействия с экипажем как и другие, за неадекватное использование которого можно пидорить.

3 лайка

Ключевой момент - «на 1 апреля», а хотелось бы это обдумать на серьезных щах.

Я @ ты @ я @ ты @

4 лайка

Первоапрельские аннонсы были самым лучшими
Там еще говорилось при первом аннонсе малфа что химику еще рано варить термит

1 лайк