Особки сюда

Название: Во славу Господа.
Описание: Вы религиозный фанатик. У вас в сумке лежит бомба. Действуйте.
Эффект: даёт муляж лимитки/гранату Синдиката со случайным содержимым. С маленьким шансом, лимитка настоящая, а в гранате реальное взрывчатое вещество вместо воды/дыма/наркотического газа

1 лайк

Представь если 5 тестовикам выпадет эта особка и у всех с этим маленьким шансом они будут рабочие

Значит, будет 5 взрывов

Еще вопросы?

3 лайка

Будет !FUN!

Название: Два дня до пенсии.
Описание: Ноют старые кости…
Суть: перекрашивает волосы куклы в седые и ставит возраст в медзаписях >50, если он ниже.
Требования: СБ, кроме кадета и криминалиста.

6 лайков

Название: Неидеальный репликант
Описание: Ух, хорошо, что я почти не пострадал вчера. Правда, врачи какие-то странные… И почему мне так плохо?
Суть: спавнит куклу с генетической деградацией и активным рандомным ген. блоком.
Требования: не вокс, не СПУ, не диона.

1 лайк

Название: Неухоженный
Описание: Да ла-а-адно, всем плевать как я выгляжу.
Суть: меняет прическу на рандомную messy, и не даёт надевать необрезанные перчатки, как у ксеносов.
Требования: человек.

UPD: Сказали, нельзя кидать три ответа подряд, следующую сюда же кину.

Название: Горацио
Описание: Это место даже и близко не подходит моему прекрасному лику. Ничего, у меня как раз есть то, что нужно.
Суть: даёт кукле один (или больше) шприцов с полным набором ДНК для изменения внешности на внешность куклы с особкой.

3 лайка

Ох нет, только не Горацио.

Название: … … … …
Описание: … … … … … … … … … . … … … . . … … … … … … .
Суть: Ты теперь можешь стрелять из пальцев. Урон 1-2 единицы… ну пусть будет окси-урона. Перезарядка от питья невидимой жидкости (или как там она). Почему у игрока будет такая способность? Так сверху же все описано
Требования: Мим

8 лайков

Название: Пинкман.

Описание: Нужна ещё одна доза…ещё одна .

Суть: Кукла страдает от нарко-зависимости . Без получения наркотиков у куклы начинается синдром отмены ввиде убитого в край Муда и сообщений в чате, а также других побочек на выбор.

Требования: Не СПУ/Диона/Вокс.

Не Глава/СБшник

И в бонус.

Название: Хейзенберг

Описание: We need to cook.

Суть: Спавнит лысым с бородкой в шляпе и очках. С собой чемодан с ингредиентами для наркоты и чутка налички .

Требования: Химик. (Человек?)

11 лайков

О кстати когда-то писал нашёл особка на роботехника: суетолог