Особки сюда

Все же это больше гуманоидная раса, а не синтет…

Название: Клоунофобия

Описание: С детства ты боялся клоунов… Эти ужасные люди с красным носом пугают тебя до потери сознания!

Суть: При виде клоуна у куклы падает настроение до минимального, а если кукла напялит маску клоуна или его костюм то потеряет сознание на несколько секунд.

5 лайков

Требования: Клоун.

26 лайков

Название: РОБУСТ

Описание: Ты чертовски горяч, возможно потому что пролил на себя кофе по пути на работу

Суть: Кукла появляется с 30 юнитами острого супа в крови.

2 лайка

Требование: таяра

17 лайков

Название: Abductee
Описание: Этой ночью ты плохо спал и проснулся с болью в ягодицах. Что-то не так…
Суть: рандом железа абдукторса в кукле
не робот

2 лайка

А че кроме воксов, литерали евреи же

Клептоманы, но… Откуда воксу знать, сколько кредитов стоит фотокамера?

Посмотреть прибором

И как тут вписывается особка, позволяющая определять цену без прибора?

А, бля, ладно, я тупой

Тема мертва, но старую идею на особку я обновил покопавший на сандбоксе .

Выжигай Их.

Придётся нам замарать руки. Огнемёты. Мы их выжжем.

Суть: спавнит куклу с огнемётом М2 и баком с топливом к нему (они есть в коде и их даже можно заспавнить)

Требования: Офицер/Варден/ГСБ

Я не видел никого умнее пушки

Название: Better call Saul
Описание: Вы уверены что на этой станции все невиновны и должны быть оправданы! Через связи ты смог получить набор с волшебной ручкой и штампами.
Суть: Дает набор хамелеон бюрократии
Требование: Адвокат

25 лайков

Название: Что это за свист?

Описание: Совсем недавно вы научились свистеть, у вас пока плохо выходит… Но эй, большая часть людей этого и вовсе не умеет, так что используйте свой дар на полную!

Суть: Под свистом подразумевается звук, который издают культисты когда посылают друг другу сообщения в свой культо-чат.

Требования: Наличие крови, а так же отсутствие импланта защиты разума или лояльности.

10 лайков

Во время режима абдукторов можно сделать особку которая будет как шиза в голову печатать параноидальные сообщения о какой-то несусветной инопланетной хуйне, которая похищает людей.

Ну или независимо от режима, тоже интересно.

1 лайк

Психопат

Муд не меняется из-за грязной/окровавленной одежды куклы.

8 лайков

Я упал…
Спавнит персонажа на земле в крите

Арахнофоб.

Лучше уж вам сегодня не лезть в технические туннели

(Персонаж кричит при виде пауков, также падает муд. НО! Можно сделать урон в 2x больше (или меньше) по тем же паукам.

1 лайк

NT it’s Syndicat. Let’s go bowling!

Описание: Bowling, Bowling, Bowling B-b-Bowling Boowling!

Суть: На ближайший телефон :phone: может в любой момент позвонить Синдикат и позвать вас в боулинг.

Требования: Captain

11 лайков