[Опрос] Это механофича или косметическая?

Ля, школа ж уже началась, почему Киборг на форуме?
Очередной блестящий ПР, чу.

че-то много челов “против” голосуют, но так как они не пишут свою аргументированную позицию в комментариях тут, то считаю их мнение нелегитимным, то есть “за” большинство.

Самое смешное что у киборга самого ммр даже на пиксель писюна не наберется

у меня есть полный доступ к БД. Я смогу себе отрастить такой, какой захочу, а метахейтерам наоборот - укоротить.

3 лайка

Литералли 1984

1 лайк

Пiсюнковий злодiй

2 лайка

как топ 2000 ммр заявляю идея не достойна жить

Ждите, волас уже аппрувнул в приватном чатике, так что давайте ТМ в 19:00 по мск

1 лайк

А что с людьми с отрицательным ММР которые вместо победкоёбства иногда решают повеселится? У них он из головы расти начнёт?

когда уже будут сливы морклеба?

Херня. Должно быть наоборот, победкоебы же

Сорри… Демократия победила… ПР закрыт… :joy: :joy: :joy: :sleepy: :cry: :disappointed_relieved: :sob: :sob: :cry: :disappointed_relieved: :tired_face: :weary: :sweat: :weary: :tired_face: :crying_cat_face: :crying_cat_face: :crying_cat_face: :cold_sweat: :disappointed_relieved: :anguished: :fearful: :disappointed_relieved: :cry: :flushed: :dotted_line_face: :joy: :joy: :joy: :joy: :sweat_smile: :cold_sweat: :disappointed_relieved: :cry: :sob: :sob:

image

тут надо найти смайлик с улыбочкой?

че-то много челов “за” голосуют, но так как они не пишут свою аргументированную позицию в комментариях тут, то считаю их мнение нелегитимным, то есть “против” большинство
Буду использовать в своих заявках в хеды

Велкам в проблемы любых голосований, где просто интуитивное “нет” или “да” перевешивают любую аргументированную позицию

ХАхахахаххахахахаххахахаххааахахахахахаха

Мержите

Кринж, при том несмешной

Идёт такой капитан, с «гениталием» через плечо

1 лайк

Морклеб капитан? Ты где таяр-капитан видел