Одевание наручников без захвата

Предлагаю чуть-чуть изменит механ наручников. Когда кто-то кликает на кого-либо, то у него появляется окно с предложением одеть наручники, но это окно не должно мешать ходить человеку(пока он на него не нажмёт).

1 лайк

НИКТО НЕ ОДЕНЕТ ИХ ДОБРОВОЛЬНО
Раньше одевались сразу, теперь нужен синий граб (я думаю желтого достаточно).
Окна очень неудобны. Надо стремится к минимальному их количеству.

3 лайка

Ригосекс верно подметил, наручи они и для того созданы чтоб буйных утихомиривать. А на спокойных их зачем одевать которые YES кликнут. И да окошками ток убегающих ловить вместо тазера))):grin:

Наручники можно одевать на самого себя без проблем. Так что если хотите мирного задержания просто передайте их подозреваемому.

Тему можно закрывать.

1 лайк

Могу накодить, чтобы при клике на стоячего моба наручниками у него вылетало окошко по типу
Имя wants to put handcliffs on you. Refuse?”
No/Yes

Естественно с кулдауном, чтобы не закликивали

Окошко само себя не закроет когда побежишь от такого предложения подальше. А ещё с вертухи не дашь ибо окно ровно по центру.

Нажать “No” не так уж и долго
Учитывая что будет кулдаун
Но вообще согласен, окна это плохо

почему просто не сделать, что без граба наручники надеваются долго, с первым грабом быстрее, со вторым еще быстрее, с третьим или у тех, кто без сознания - мгновенно

4 лайка

Кстати, а это хорошая идея.

Смысла особо в этом нет. Да и граб и надевание наручников смотрится хорошо. А еще при надевании наручников требуются 2 пустых руки, что тоже болансно и дает жертве шанс какой-никакой.

А всплывающие окна это говно, их нужно избегать как уже тут высказались.

Желтый граб это просто взять человека, как за руку или за плече. Синий граб, это уже захват, что человек не может встать. На синий уходит лишние две три секунды, потом сами наручники одеваются, в итоге СБ тратит 7-9 секунд на задержание. Не долго, но например в кино это делают секунд за пять если не сопротивляться или оглушены.

Если у человека стоит интент хелп - наручники надеваются без граба, в других случаях он сопротивляется :joy:

Зачем фичи палишь?