Очень важная тема

Видели новое видео Вуса? Чо вы думаете о детях что набежали на ВСЕ сервера сски?
Так же, судя по всему, его же комьюнити начало ддосить всё что плохо прибить к полу и к серверу.

1 лайк

Че еще сказать, привет второму шусстайду. Если честно, то малогеи для серверов это хорошо, поскольку через полгода эти малогеи сами собой начнут отсекаться и фильтроваться, гриферы скорее всего уйдут из-за скуки или их быстро вбанят пермой, а рпшеры пойдут учиться, событие это не долгое, потерпеть просто стоит. В конце концов это значит больше патронов на патреоне, на которые волас сможет купить себе шашлык

3 лайка

База или кринж?

А что? На аренду яхты денях уже не хватает?

Так яхта у него не арендована, она куплена лол. Плюс за ее обслуживание педали в подвалах платят

1 лайк

Видео не видел. Насчёт новичков, я даже рад. Они все потенциальные донатеры. Оба сервера в час пик забиты под завязку, что сильно стимулирует игроков донатить. Если будет достаточно донатов возможно откроют ещё один игровой сервер!

Ну и вообще, приток новой крови это хорошо. Может появятся альтернативные взгляды на спрайтинг и маппинг! Может быть к нам придут новые мейнтейнеры и бэкстори райтеры! Надо просто подождать немного…

8 лайков

Тебе на карту донаты идут?

И один из них попадёт на хоса, а другие в админ кандидатов

Донатить во что?

Шусстайд в это время:

Сомнительно. Зачем он? Для того, чтобы во время третьего ШизТайда собрать большее кол-во человек, и всё будет повторяться?

С остальным согласен

Первый шусстайд я не застал, и думал что это типо шутка такая… А теперь я вижу по 27 тестовиков на смене и меня это не пугает. Вообще мне нравится, появилось больше людей которых можно обучать и делать микро игроков из них. Водить толпу учеников стало еще веселее. Много уйдет или будут впермлены но новая кровь разбавит застоявшееся болотце.

А видео покажите хотя бы, которое шусстайд вызвало. Или Лотер имел введу записи стримов?

1 лайк

Без ШизТайда и так бы люди приходили. А вот про застоявшееся болотце — сомнительно. Новые люди и так приходили. А эти, как только Шусс перестанет снимать новые видео — уйдут. Некоторые останутся, но большинство уйдёт

1 лайк

Записи стримов, на втором канале Шусса. Человек не безызвестный, так что много челиков заинтересовалось. Вот только не все могут играть в ролевые игры такого маштаба. И не все хотят разбираться. Да и основа канала сильно контрастирует с концепцией сосаки. :face_with_monocle:
В итоге имеем что имеем. К июню полностью рассосется ваш тайд, оставив пачку новых последователей культа космонавтиков пиксель двадэ.

Кстати забавный факт. По сути был еще Шусстайд 1.5 летом 20 года, но прошел в теневом режиме. В основном из-за того, что Шусс записи стримов на ютуб не выкладывал, а Терентий, у которого они были, нахер никому не нужен.

Шуссовцы народ страшный, я лично пришел ВО-ВРЕМЯ первого шусстайда, но сам не шусстайдовец, про игру мне поведал один старичок в сосаке.
То-есть ты хочешь сказать что шусстайд не умеют в ролевую игру таких масштабов? На самом деле хуй поймешь теперь со всеми этими аргументами хорошо ли шусстайд или плохо, я уже сам запутался. Будем надеяться, что останутся те кому нравится ролевой отыгрыш и кто готов этот самый отыгрыш поддерживать. Смалгеи мягко говоря заколебали, но нужно терпеть как терпилы или поступить как Оникс(или какой-то другой сервак не помню) и нахуй просто весь шусстайд банить, хотя это не вариант особо

1 лайк

Пришел с шусстайда…вроде как чето отыгрываю.

Если учесть, что недавно Опух из-за ШизТайда ложили несколько раз на продолжительное (2-3 дня) время, то это точно не вариант

2 лайка

Я просто констатирую факт. После первого шусс-тайда качество пользовательской базы резко ухнуло в пропасть. После второго я уже и не знаю, можно ли будет без валидола на открытые публичные сервера заходить.

3 лайка