[Обсуждение типа] Саппли реквест консоль в каждый отсек

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого ПРа…Так что обсуждайте, пишите, почему это плохо, почему хорошо, все дела.

1 лайк

Мне не нравится, потому что занимает место. Лучше уж впихнуть это во все ПДА или в консоль реквестов

12 лайков

Да, круче было бы в консоль реквестов все впихнуть. Ну и заодно все остальные вкладки там удалить

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

Эт только то, что я нашел при беглом осмотре.
Собственно вопрос –

13 лайков

5 раз отправлял через неё заказы в карго. 0 раз получал заказы из карго.

5 лайков

)

Эта консолька еле-еле пикнет и будет чуть-чуть светиться, если есть заказ. Это фиг заметишь, а если заметишь, то в карго она в кабинете кма, которого на смене нет. Было такой опыт у меня. Там потом жаловаться приходил дядя.
А ещё, насколько помню, там заказы какие-то общие, нельзя указать типо “хачю ящик игрушек, капитан ©”.
Она ещё вроде для сообщения между отделами служит. Можно отправить заказ в рнд там, в инженерку. Но можно просто вякнуть по рации…
Ее можно переделать как-нибудь, но зачем… Типо в карго никто не ходит, потому что никому ничего оттуда не надо.

3 лайка

Буквально первый скрин… Эта консолька прямо у консоли заказа, рядом с бланком и штампами.

Она была в кабинете кма, я тебе точно говорю. Сейчас может и изменилось чего

Выпил карго когда

7 лайков

Я был одним грузчиком на всё карго, мне на пул консоль эту написал вирусолог, что ему нужны сэмплы. Я заметил. Оно восклицательным знаком мигает, там трудно не заметить.

А вообще, это какое-то аутистическое добавление, способствующее ещё большей консервации людей внутри своих отделов. Мне не нравится такое.

2 лайка

Намутите мигающий спрайт для RC и добавьте пердящий звук периодически, чтоб она раздражала каргонийцев, которые ее игнорить попытаются и все

13 лайков

RC > Соппли реквест

Саппли реквест консоль не просто реквест консоль, это желтая консоль из карго, алле…

По поводу личного мнения, если какой-нибудь кокфицер найдет доступ к консоли, то он каждые 3 минуты будет проверять не заказали ли пушки и это не крайности, мб дать урезанную версию.

Я не вижу особого смысла в добавлении консоли заказов на каждый отдел, потому что, во первых в карго и так очень редко заглядывают люди, а с добавлением этих консолей перестанут заглядывать вовсе и играть за грузчика/завхоза станет еще унылее.

Во вторых, как упомянули ранее, зачем занимать место консолями карго, если для дистанционных заказов есть вот эти Screenshot_11.

В третьих, их практическая полезность стремится к нулю, ведь для дистанционных заказов можно просто написать личное сообщение грузчику/завхозу, через ПДА.

3 лайка

Зачем саппли реквест консоль, если есть просто реквест консоль?
В этом был вопрос.
На боксе уже раскидали эти самые реквест консоли, тк зачем ещё раскидывать саппли реквест?

Закодь такую фичу

Kakyu eshe fichu…

Реквест консоль отправляет только сообщения, и вообще по механу юзлесс хуйня.

Саплл консоль сразу создаёт заказ а системе карго.

Надо объединить