[Обсуждение — Голосование] Обновление вирусологии

https://nsv.beestation13.com/wiki/Sentient_Disease
Часто на вирусологе играю. Вернее играл пока вообще на тау играл
А еще я забыл что сейчас 21 а не 20 год :bad:

1 лайк

Старина, тему забросили год назад, ты откуда вылез?

Вирусолог в своей нынешней ипостаси - великолепная профессия. Её сутью на самом деле никогда не было лечение вирусов. Вылечить вирус можно за две минуты. Суть в СОЗДАНИИ вируса. Точно так же, как генетик - чаще всего он создает ДНК с полезными мутациями, а не лечит генетические повреждения. А создание хорошего вируса - это весьма интересное и продолжительное занятие. Вирусолог - это просто работа для мирного аутирования, работающая по стандартному пути любой подобной работы - усердно дрочи механ и взаимодействуй с другими отделами (в данном случае получай ресурсы и вирусы из карго и относи отчёты в рнд), чтобы в середине-конце раунда принести станции пользу (вирусолог приносит полезные вирусы, роботех - мехов и боргов, учёный - штуки из рнд, химик - сложные лекарства, генетик - полезные гены И ТАК ДАЛЕЕ). В ней все идеально, это самая обычная работа, здесь просто нет необходимости что-то менять.

Так что оставьте вирусологов, пожалуйста, в покое.

1 лайк

Так стоп блять теме же больше года уже.

Пиздец и нахуй я это расписывал

Ага я тоже такой “о всего нессколько недель назад)”

2 лайка

Как бы да, но весь твой геймплей рушит смо/кеп или иной глава который говорит: круто конечно вирус очень полезный, но согласие не дам.

Сколько раз делал вирус полезный (раз 8) все говорили да

Мда… на форуме остались бумеры которые застряли в 20…

на тг есть разумная болезнь. Это как plague inc, вирус управляется игроком который выбирает симптомы. мидраундовый антаг

Можешь портировать!

ну нет. Я не ноулайфер и не киборг режимы с новотг на старобей портировать