[Обсуждение/Golosovanie] Автономность для синтетиков

А какие плюсы в борге бармене? Если уж делать им самовоспроизводимость надо балансить ионками или нерфить инженерного борга

Поверь,на тау борги не просто сбалансированы. Они уступают органикам. Такого не должно быть ведь борг отдельная профа, отдельные стандарты отыгрыша и правила. Те же ксеносы не вгоняются балансом в говно. Ионки так же работают более чем неправильно. Большинству глаза выедает щитсек борг,которого давно надо выпилить.
Борг бармен кстати просто бармен. Плюсов и пользы от него не больше чем от бармена. Разве что из дробовика палить не будет. Емагнутый борг может опустошить бар.

Возможно ты не понял мою мысль. Я не против изменений выше. И не против введение дополнительных фич, но к примеру тот же малф и сейчас довольно сильная штука, а с армией в 7+ боргов с витеком, которые сами себя чинят, делают еще больше гостов для боргов становится еще сильнее. Профессия роботеха становится если не бесполезна, то еще более безсмысленна. А против такой армии один парень с ионкой…

малф который не перемещает ядро почти всегда умирает.

Могу сказать, что когда я только начинал играть на Тау Кита пару лет назад, меня очень впечатлил раунд, в котором малф пленил роботеха и заставил делать все больше и больше боргов взамен на право жить.
Коридоры заполонили борги, и я с каким-то трапом сидели за заваренным и обесточенным шлюзом где-то в техах, дергаясь каждый раз, как слышали звук открывающихся неподалёку шлюзов. Это было ощущение настоящего апокалипсиса, и это было круто.

Мне кажется, эти нововведения могли бы наполнить раунды новой динамикой, дать им больше вариативности. В каком-то смысле игра через открытое противостояние синтетов и органиков, где каждый павший сотрудник - это потенциальный новый враг, кажется интересным еще и в том смысле, что, с одной стороны, ИИшка получит большую свободу действий, а с другой - экипаж уже сможет открыто противостоять ему, не боясь прослыть метагеями и ролькохантерами, как это часто бывает сейчас, когда малф не выказывает никаких странностей, потому что боится “спалиться”, а сотрудникам только и остаётся, что охать на очередное уведомление о взломщиках, натужно изображая удивление, которое по сути - лишь рутина.

2 лайка

закройте пж ещё одну бесполезную обсуждаловку которую все равно никто не реализует зато будут тыкать мол А Я ГОВОРИЛ ЛЯЛЯЛЯ

2 лайка