Диона Oak Moral Purity

А, если хочешь разума, поясню:

  • Требую продолжение банкета. Почему? Потому что смищно читать эти “оригинальные фразочки”
  • Почему я ответил тебе так? потому что разговариваю на твоем языке.
  • И я давно ушел, просто отписываюсь раз-два в месяц или два.

Blya, удокун, квента так себе, это не диона. Скатай чью-то, мою, возьми штук 5 и обьедини. Дионы, блджад, медленные существа, я не уверен, что они и стрелять то нормально смогут. Чтобы дионе делать что-то стрелковое, детективное и ещё подобие этого - нужно ПИЗДЕЦ плотно сидеть на гиперцине, жрать его пачками. Уходит по полной банке на пару часов, а столько тратить ради работы дефектива-дионы никто б не стал.

Твою Диону ХеСа? Нет уж, спасибо. У тебя же её забрали, да?

Протестую против принятия в вает, пока автор не перестанет смотреть на дионей станции.

Грязный извращенец, смотрит на Дионей станции.

Да пусть лучшее наши Дионеи будут миролюбивыми и чуточку туповатыми. Эдакие космические эстонцы, без самосохранения. Любопытные туристы не знающие обычаев, надеюсь поняли. А за свои шалости я получил пизды, так что лучше так не делать. А еще самый смак курить в космосе. Благо механ позволяет.

Если введут систему со скафами как на бее билде, можно будет и за любую расу дышать.

Оперативненько, две недели прошло.
Ну а по теме - берите всех, все-равно поиграют пару дней и бросят. А лучше, выпилите дион, ибо говно без души

Они говорят про гиперзин у дион, хотя он на них вообще работать не должен, ибо у них нет крови, кровеносной системы, нервной тоже, там и взаимодействовать-то не с чем

(Кстати, а это идея о следующем апдейте для нерфа дион. Кодить буду я)

( Если занерфишь, дионы станут ненужным куском медленого говна со скином и способом хождение в космосе. )

Прочитал,и считаю всё же слишком станция. Судя по всему, а в особенности о моменте с броском окурка в клоуна, испила твоя нимфа крови в младенчестве у тысячи ассистентов. Я не могу принять, такие дела.