О ревах и тд

Добрый космос господа. Так случилось, что я некоторое время отсутствовал в игре, но недавно решил снова зайти поиграть. Тут же игра мне выдала рольку революционера(в первой же катке). А теперь собственно зачем я это пишу: что делать, если ты могешь в поговорить с людьми, вербуешь СЕ, КМ и РД в первые десять минут, а потом при разговоре с обычным инженером тебя отшивают, но обещают не мешать, а потом оказывается, что на тебя написали донос. Донос этот подтвержден не был, ничего путного не случилось и меня просто выпустили, а вот СЕ и КМа, которых ты вербовал просто линчует СБ где-то в уголке брига ни за что. Мне надо куда-то жаловаться или как? Просто мне кажется должна быть ролька, которая держит СБ в узде. Чё хотите говорите, но мне кажется, что АВД, который нихера не делает это плохой АВД. Всё его влияние на СБ это бумажная волокита, на которую многие просто кладут болт.

Официально:
Есть СПД. Его нарушение карается правилами. См. п.5 правил.

Неофициально:
Рева - лицензия на щитсечество. Щитсекство?

Пиши БХ, создавай прецедент, админы разберутся.

2 лайка

Рева конечно придаёт некоторую “гибкость” космозакону и СПД, хотя лучше этим фактом не злоупотреблять, но если всё было как ты говоришь и СЕ (который всё ещё глава, пусть даже обвинённый в мятеже) был казнён на месте хотя бы без приказа ГСБ - то это нарушение. Вот 303 статья, да, в качестве дополнительной меры наказания смертная казнь предусмотрена, но почему применяют её а не одну из двух основных на выбор - непонятно.

В принципе, СБ может сослаться вот на эту выделенную часть из примечаний, но тогда нужно чтобы СЕ очень активно противодействовал офицерам.

Короче в реву офикам дают некоторые послабления, поэтому я думаю что если бы ты написал бх ничего бы из этого не вышло, НО я ведь не видел реплей.

Блин, думал, что тут за меня уже делают воуты на удаления ревы…

1 лайк

Да рева самый душный режим, каждый раз после раунда ревы чувствую себя как после реальной смены охранником в Волмарте в черную пятницу.

3 лайка

И при этом в нём запрет на выход, из-за чего нужно вызывать администрацию.

Кажется я был СЕ в том раунде (Эзра Вудвард)

А вообще я сам до конца не понимал за что был арестован. По словам офицеров меня заковали в наручники по приказу ГП, так как он узнал, что я планирую его убийство.

И вот как он это узнал:

После того, как прошла половина раунда, а глав. реверы до сих пор не вышли на связи и не дали никаких указаний, было принято решение хотя бы оружие достать.
Намереваясь через карго заказать оружейные ящики и разбить их эмиттером, иду в теха искать место для установки. В ходе разработки одного из вариантов ко мне подходит один из моих инженеров и спрашивает: “Шеф, а чё вы вообще работаете за эти гроши?” Кажется, что это был Линтон Симонс
Во время беседы, в которой я примерно обрисовал свой план, мимо нас проходит офицер…
И он прошёл мимо нас именно в ту миллисекунду, когда я нажимаю Enter и говорю, что не прочь пристрелить ГП…
…неловкая пауза. Я пытаюсь как-то отшутиться и шлю офицера подальше. На что он хмыкает и уходит…
Вот и всё. Именно из-за этой фразы мне приписали мятеж, заговор против НТ и кучу других статей…
И это при том, что почти весь мой отдел исправно работал всю смену и я сам до этого не попадал ни в какие ситуации из-за которых меня можно было подозревать. Да у меня во время ареста даже никакого оружия не было!

По итогу меня повели в комнату казни, где мне на помощь уже пришёл РД. (Ну как на помощь… Притащил взрывную смесь и уничтожил руководящий состав)

Дополнено: Это рассказ с моей стороны. Если я не знаю каких-то подробностей своего задержания и дальнейшей казни, то с радостью послушаю

3 лайка