Нужна помощь с сюжетом

Ну так вот, к чему это всё.
Месяц назад, мне захотелось сделать комикс по миру Space Stantion 13. Клипать его собираюсь в Гогимоде (в простонародье Garry`s mod). Но столкнулся с одной проблемой, я никак не могу определиться с сюжетом. Поэтому я прибегну к самому лёгкому пути. Так сказать, вам решать про что будет комикс.

Будни ЕРТ?

Я думал включить ЕРТ в серию мини-историй. Они будут исследователь корабль после того, как тот был атакован ксеноморфами.

День из жизни станции наиболее интересный вариант бы был. Скажем, собирательный образ типичных раундов игры, и выживающий на фоне всего этого ассистент. Только… гмод? Не знаю, выйдет ли из этого что хорошее.

Силами гмода справится можно, но и об обработке в фш забывать не нужно

Несколько мини-историй с разными режимами лучше всего раскрыли бы тему. Только чтобы это было качественно сделано, а не красные комбайны.

Я думаю подключить генокрада.

Помочь в Гогимоде?

Думаю через денёк начну делать, я просто пока не весь контент подготовил. Если кто-то хочет чтобы его персонаж присутствовал в комиксе пишите в ЛС.

Смотря какого рода комиксы, аки наиупоротейшие видео про ТФ, аль как тот самый комикс про Фромена?

Сделай комиксы на все темы,которые сам предложил,но не все сразу.