Nustaja Puu, диона

1.Byond - BorodachMalinov
2.Почему?-Я хотел бы разнообразить РП мудрым растением, которое дает всем жизненные советы.

На станции «Дереликт», в 2545 году, в гидропонике, ботаником Френком, был выращена дионея.
Первое что я помню, это руку, прямо перед моим лицом. Я понял, что ботаник намекает на то, чтобы я укусил его, и попробовал его кровь. Я укусил его, и услышал его имя - Фрэнк. Время шло, я обучался разным сферам на Дереликте, од медицины до роботики. Единственное что меня завлекло это - гидропоника. Идея выращивания себе подобны, завораживала меня. Я начал учиться у Френка основам. Шли месяцы, и я схватывал все на лету, пока не случилось то - что изменило мою жизнь.

Март, 2456 года. Около трех часов ночи. Ночью я поливал цветы в гидропонике, пока Фрэнк спал. Рация стояла рядом со мной, шли обычные переговоры между клоуном и ХоС-ом. Я слушал, меня это забавляло. Неожиданно я услышал испуганный голос инженера: «Тут… у моего окна, корабль…из него выходят люди в красных скафандрах, они… ОНИ СТРЕЛЯЮТ! Я ранен!" тут я услышал голос, очевидно измененный скафандром: «Этот мертв, отправляемся на мостик, закладываем бомбу, и уходим. Всех сотрудников убивать, кроме глав, их мы заберем, могут, понадобятся" Услышав это, я испугался, и разбудил Френка.
-Фрэнк, проснись! Нужно срочно покинуть станцию!
-Зачем? Сказал Фрэнк сонным голосом
-По рации я услышал о нападении неких людей! Ты единственный кто мне дорог на этой станции!
-Но а как же остальные? Мы сами уйдем, а их бросим?
-А что нам остается? Они закладывают бомбу, взрывают станцию, глав забирают. Ждать спасательного шаттла? Он просто не успеет приехать!
-Тогда… покинем станцию на “шлюпках” ?
-Думаю, это будет разумно.
Фрэнк схватил топор, и мы вышли из гидропоники. Мы слышали выстрелы, поэтому передвигались тихо, по тех.тонелям. Когда мы подошли к одной из шлюпок, там был один из этих в красном. Он выстрелил, попал в грудь Френку. Я настолько испугался, что прыгнул на стрелявшего и сорвал маску. Там был человек. Я схватил его за горло и вскоре задушил. Когда человек был убит, я испуганно подошел к Фрэнку, проверил пульс… пульса, не было, он был мертв. Я почувствовал грусть. «Нельзя терять голову!» Подумал я, и сразу забрал все что было у человека, уже не в красном. У него было : Лазерная пушка, какая-то карточка, Desert Eagle, Сбалансированный лазер, красный скафандр и шлем к нему. Погрузив все, включая труп Фрэнка, включил «шлюпку» и отправился с «Дереликта». После нескольких часов полета в никуда я увидел большой взрыв сзади себя, и понял, что это был «Дереликт». Ничуть не скорбя, я отправился дальше. После около 7 часовой поездки, меня подхватил торговый фрегат. Когда меня, магнитным лучом подтянул фрегат, я вышел. Ко мне подошли несколько скреллов в скафандрах. «Хорошо что скреллы, а не ящерицы какие ни будь» подумал я. Мы прошли в комнату.
-Откуда ты?
Я был в некотором шоке после первого, долгого пребывания в открытом космосе.
-Ладно, как тебя зовут?
Тут я не затруднился ответить
-У меня нет имени!
-Nustaja Puu
-Что?
-Теперь это твоё имя. Nustaja Puu на древнем языке означает – забывчивое дерево.
-Почему?
-Ты даже откуда ты, не вспомнил! А теперь, лучше засни, ты скорее всего сегодня много чего пережил.
-Нет, я не хоОо…
-Спи.
Скрелл вколол мне что-то, я сразу уснул. Наутро я проснулся в комнате, зеленого цвета. Встал и вышел из комнаты. После того как дверь открылась, меня опрыскали чем-то, скорее всего дезинфектором. Дальше по коридору я увидел несколько дверей, зашел в первую. Там сидели два скрелла за столом, завтракали. Не уверен что было утро, поскольку в космосе это и не понятно. Как только скрелл меня увидел сразу сказал:
-Доброе утро!
-Доброе…
-Как спалось?
-Вроде хорошо…
-Есть будешь?
-Да… можно мне консервов?
-Конечно.
Скрелл дал мне консервов, я вывалил все на пол, и съел консервную банку. Скреллы были хорошо знакомы с природой дионей, и даже глазом не шевельнули. Я насытился и задал вопрос:
-Где вещи, которые были на «шлюпке», и мой друг Фрэнк?
-Они… во второй двери. А Фрэнк в морге.
-Хорошо, спасибо!
Я выбежал из первой, и сразу забежал во вторую дверь. Там были вещи человека в красном, конечно, пока я их не присвоил. Я оделся, скафандр положил в ящик. Вещи повесил на пояс, кроме лазерной винтовки, которая была в ящике. Оставив ящик там, я побежал в морг. Когда я в него зашел, я понял, это не морг, просто склад товаров, которые скреллы везут. Увидев Фрэнка, я успокоился и вернулся в первую дверь.
-Есть ли шанс клонировать Фрэнка?
-Нет, мы отправили запрос на медицинскую шлюпку, когда она прибыла, ничего не было возможно сделать. Прости забывчивое дерево.
-Эх, ладно. Где мы причаливаем?
-Мы? Мы на планете Шэрп, в системе Денвер. Это большая торговая планета, там ты возможно купишь себе корабль.
-На что? У меня нет кредитов!
-Мы тебе дадим 5000 кредитов, высадим, дальше сам.
-Хорошо, хоть на том спасибо.
Когда мы приземлились на Шэрп, я покинул судно и отправился в центр города Лоурен. Там, после длительного поиска, и разборок с торговцами я нашел приличное судно, с провиантом и всем чем потребуется, за 15000 кредитов. Я решил продать что-нибудь. Анализируя мои вещи, я понял, что самое ненужное это винтовка. После моего вопроса о цене винтовки мне ответили:
-Эте винтовке – стойит 12000-13000 тысячас кредитовэ .
-Как? Так дорого?
-Эта винтовкэ, вещь синдиката!
-Синдиката? Кто они?
-Они – преступне организацае, ненавидят все и вся, их оборудование БЭСЗЦЕННО!
-Ну, у меня кое-что есть, но не уверен, зачем оно. Посмотришь?
-Конечни дарагой!
Я дал ему ту странную карту, которая была на поясе у агента «Синдиката».
-УУУ, эта картачка может взломать что, и где угодно, и она не простая, она подписана, глава аперации «Эмеральд Хэнсон»! Она неограниченная может, взламывать, взламывать…. Э-МАГ называться !
-Э-маг?
-Неееет! Йе-маг!
-Е-маг?
-Угу, за сколько отдашь?
-Я не отдам ее! Просто спрашивал что это.
-Ладнэ…
-В общем ,забирай винтовку за 12 000 кредитов, и вот еще 3000 кредитов.
-Ладнэ, забирай.
-Досвидания, спасибо
-Пакэдово
Я сел на корабль, погрузил ящик , включил двигатель, и отправился в космос. Около часа полёта, я обнаружил другую планету, сел на нее. Она была красного цвета с полюсами. Когда я подлетал к планете, на орбите было много рекламный щитов и знаков, таких как «Добро пожаловать на Марс!». Там я решил продать все моё оружие, костюм, ведь это – вещь преступной организации. Я продал все, кроме, той карты. «Если отдам её в нужные руки, получу больше денег!» , думал я. Я расспрашивал людей, куда можно бы было сбагрить ту карту. После долгих расспросов, я узнал о компании «Nano Trasen» главный враг синдиката. Я решил отправить к ним и отдать карту, и по возможности устроиться на работу. Когда я прибыл к офису «Nano Trasen» там стояли несколько человек в красных костюмах, с оружием не поясе. Я нашел другого сотрудника, на этот раз в костюме и решил отдать ему карту.
-Здравствуйте!
-Здрасти, чего хотели?
Я показал ему карту. Он смотрел на меня с удивлением.
-Откуда это у вас?
Тут я рассказал мою историю.
-Вы можете отдать мне?
-Да могу, но что Вы мне дадите в замен?
-Кхм… Что вы умеете?
-Я хороший гидропоник, на «Дереликте» я занимался именно этим.
-Ладно, могу устроить вас на работу в «Nano Trasen». Вы будете иметь самое передовое оборудование, будете заниматься гидропоникой, за большую плату. Согласны?
-Да, согласен.
Тут меня отвели в комнату, я дал свои отпечатки, кровь. Мне выдали ID карту, PDA и мой костюм. На следующее утро меня проводили до шаттла, и я отправился на свою первую смену, на космическую станцию.
Я прибыл на станцию, одел свой фартук, работал максимально, что бы показаться хорошим гидропоником. Смена прошла хорошо. Так начался мой путь, в качестве сотрудника «Nano Trasen»

Я хороший гидропоник
Я хороший карго техник Я хороший чиф медикал офицер Я хороший биологический инженер Я хороший хед оф секюрити

Всех сотрудников убивать, кроме глав,

Убивать? Почему не убить?

Вообщем. Много повторений слов, иногда смысл не ясен вроде “работал максимально” и… Ну старайся… Исправь… И нельзя же просто придти и сказать я вам дам карту и устройте на работу меня! Ну это же как бы реАЛЬНО!

Ах, вот что я не делал за дион: не давал всем жизненных советов.
Возьму на вооружение совет:“Выпил - покури” или “Покурил - выпей”.

ТЫЧООООО. У меня Фрэнк Форготтен постоянный персонаж, вот я имею право всех своих второстепенных персонажей называть Фрэнками.

Емаг, тритор, чейндж…
“Это” не называется емаг. Это электромагнитная карта.

А вообще, вставь в ворд и исправь ошибки вроде запятых, союзов и прочей мелочи, которая режет по глазам

G/

1.Byond - BorodachMalinov
2.Почему? - Я хотел бы разнообразить РП мудрым растением
На станции «Дереликт» в 2545 году в гидропонике ботаник Фрэнк вырастил Дионею.
Первое, что я помню, это руку прямо перед моим лицом. Я понял, что ботаник намекает на то, чтобы я укусил его, и попробовал его кровь. Я укусил его, и услышал его имя - Фрэнк. Время на Дереликте шло, я получал знания из разных областей от медицины до роботехники. Единственное что меня по- настоящему завлекло это гидропоника. Идея рождения новой жизни завораживала меня. Шли месяцы, я начал учиться у Фрэнка основам. Схватывая все на лету, пока не случилось то, что изменило мою жизнь.

В марте, 2456 года, около трех часов ночи. Пока Фрэнк спал, я поливал образцы в лаборатории. Рация стояла рядом со мной, шли обычные переговоры между клоуном и ХоС-ом. Я слушал, меня это забавляло. Неожиданно я услышал испуганный голос инженера:- «Тут… у моего иллюминатора, корабль. Из него выходят люди в красных скафандрах, они… ОНИ СТРЕЛЯЮТ! Я ранен!" затем я услышал, очевидно, измененный скафандром голос: «Этот мертв, отправляемся на мостик, закладываем бомбу, и уходим. Всех сотрудников при встрече уничтожать, кроме глав отделов, мы их заберем. Могут, понадобятся" Услышав всё это, я испугался и разбудил Фрэнка.

  • Фрэнк, проснись! Нужно срочно покинуть станцию!
  • Зачем?
    Спросил Фрэнк сонным голосом
  • По рации я услышал о нападении неизвестных в красных скафандрах! Ты единственный, кто мне дорог на этой станции!
  • Но, а как же остальные? Мы сами уйдем, а их бросим?
  • А что нам остается? Они закладывают бомбу, взрывают станцию, глав забирают. Ждать спасательного шаттла? Он просто не успеет прилететь!
  • Тогда… покинем станцию на капсуле?
    -Думаю, это разумно.
    Фрэнк схватил топорик, и мы вышли из лаборатории. Мы слышали выстрелы, поэтому передвигались тихо. Когда мы подошли к одной из капсул, там был один из этих в красном. Увидев нас, без колебаний, он выстрелил и попал в грудь Фрэнку. Я настолько испугался, что сразу прыгнул к фигуре в красном скафандре и сорвал шлем с его головы. Обнаружив внутри скафандра человека схватив его за горло, я его задушил. После чего, я испуганно подошел к Фрэнку, чтобы проверить пульс. Пульса, не было, Фрэнк был мертв. Я почувствовал грусть, ведь Фрэнк был мне как отец. Быстро забрав все у убийцы, я погрузил все, включая труп Фрэнка, на капсулу и отправился в путь. После этого я решил разобрать свою добычу, у убийцы было: Лазерная пушка, какая-то карточка, Desert Eagle, Сбалансированный лазер, красный скафандр и шлем к нему. Затем после нескольких часов полета в пустоту, я увидел большой взрыв сзади капсулы, и понял, что это был взорван «Дереликт». Ничуть не скорбя, я отправился дальше. После почти семичасовой поездки, меня подхватил торговый фрегат. Когда мою капсулу, магнитным лучом подтянули к шлюзу, я перешел на фрегат и ко мне подошли несколько скреллов в скафандрах. «Хорошо, что скреллы, а не ящерицы, какие ни будь» подумал я. Мы прошли в комнату.
    -Откуда ты?-Спросил, видимо главный, скрелл.
    Я был в некотором шоке после первого, долгого пребывания в открытом космосе, и не нашел что бы ответить.
    -Ладно, как тебя зовут?
    А это уже было не сложно.
    -У меня нет имени!
    -Nustaja Puu
    -Что?
    -Теперь это твоё имя. Nustaja Puu, на древнем языке означает – забывчивое дерево.
    -Почему?
    -Ты даже откуда ты, не вспомнил! А теперь, лучше засни, ты, скорее всего сегодня много чего пережил.
    -Нет, я не хоОо…
    Скрелл вколол мне что-то, я сразу уснул.
    -Спи.
    Наутро я проснулся в комнате, зеленого цвета. Я поднялся и вышел из комнаты. После того как дверь открылась, меня опрыскали чем-то, скорее всего средством для дезинфекции. Дальше по коридору я увидел несколько дверей, зашел в первую. Там за столом сидели два скрелла , завтракали. По бортовому времени было девять часов утра. Как только скрелл меня увидел сразу, сказал:
    -Доброе утро!
    -Доброе…
    -Как спалось?
    -Вроде хорошо…
    -Есть будешь?
    -Да… можно мне консервов?
    -Конечно.
    Скрелл дал мне консервов, я вывалил все на тарелку, и съел консервную банку. Скреллы были хорошо знакомы с природой дионей, и даже глазом не шевельнули. Я насытился и спросил:
    -Где вещи, которые были на капсуле, и где мой друг Фрэнк?
    -Вещи во второй комнате. А Фрэнк в морге.
    -Хорошо, спасибо!
    Я выбежал из первой комнаты, и сразу забежал во вторую. Там были вещи человека в красном, конечно, пока я их не присвоил. Я оделся, скафандр положил в ящик. Вещи укрепил на поясе, всё,кроме лазерной винтовки, которую оставил в ящике. Дальше, я побежал в морг и зайдя туда я понял, это не морг, просто грузовой отсек.Увидев Фрэнка, я успокоился и вернулся в первую комнату.
    -Есть ли шанс клонировать Фрэнка?- спросил я у ещё жующих свой завтрак скреллов.
    -Нет, мы запросили медицинский шаттл, когда он прибыл, ничего не было возможно сделать. Прости Забывчивое дерево.
    -Эх, ладно. Где мы причаливаем?
    -Мы? Мы на планете Шэрп, в системе Денвер. Это большая торговая планета, там ты, возможно, купишь себе корабль.
    -На что? У меня нет кредитов!
    -Мы тебе дадим 5000 кредитов и высадим, а дальше сам.
    -Хорошо, и на этом спасибо.
    Когда мы приземлились на Шэрпе, я покинул судно и отправился в центр города Лоурен. Там, после длительного поиска, и разборок с торговцами, я нашел приличный корабль, с провиантом и всем что потребуется, за 15000 кредитов. Поскольку, денег мне не хватало, я решил продать, что ни будь из моих вещей. Анализируя мои вещи, я решил продать винтовку. Показав ее торговцу, который продавал корабль, он мне сказал:
    -Эте винтовке – стойит 12000-13000 тысячас кредитовэ .
    -Как? Так дорого?
    -Эта винтовкэ, вещь синдиката!
    -Синдиката? Кто они?
    -Они – преступне организацае, ненавидят все и вся, их оборудование БЭСЗЦЕННО!
    -Ну, у меня кое-что есть, но я не уверен, в назначении этого. Посмотришь?
    -Конечни дарагой!
    Я дал ему ту странную карту, которая была на поясе у агента «Синдиката».
    -УУУ, эта картачка может взломать что, и где угодно, и она не простая, она подписана: «глава аперации Эмеральд Хэнсон»! Она неограниченная может, взламывать, взламывать и взламывать. Иликтри магнитний картачка называться!
    -Иликтра магнитный?
    -Неееет! ЭЭЭликтромогнитный!
    -Электромагнитная карта?
    -Угу, за сколько отдашь?
    -Я не отдам ее! Просто спрашивал что это.
    -Ладнэ…
    -В общем ,забирай винтовку 15000 тысяч, собственно корабль я покупаю именно за них.
    -Ладнэ, забирай.
    -До свидания, спасибо
    -Пакэдово
    Я сел на мой новый корабль, погрузил ящик , включил двигатель, и отправился в космос. Около часа полёта, обнаружив другую планету, я приземлился на нее. Она была красного цвета с снежными полюсами. Когда я подлетал к планете, на орбите было много рекламных щитов и знаков, например «Добро пожаловать на Марс!». Там я решил продать все моё оружие, костюм, ведь это – вещь преступной организации. Я продал все, кроме, той карты. «Если отдам её в нужные руки, получу больше денег!» , думал я. Я расспрашивал людей, чтобы узнать куда можно бы было сбагрить ту карту. После долгих расспросов, я услышал о компании «Nano Trasen» ,которая, была главным врагом «Синдиката». Я решил отправить к ним, чтобы отдать карту, и по возможности устроиться на работу. Когда я прибыл к офису «Nano Trasen» там стояли несколько человек в красных костюмах, с оружием на поясе. Я сотрудника в штатском костюме, и решил отдать ему карту.
    -Здравствуйте!
    -Здрасти, чего хотели?
    Я показал ему карту. Он посмотрел на меня с удивлением.
    -Откуда это у вас?
    И тут я рассказал свою историю.
    -Вы можете отдать её мне?
    -Да могу, но что Вы мне дадите взамен?
    -Кхм… Что вы умеете?
    -Я занимаюсь гидропоникой. Только этим
    -Хорошо, могу устроить вас на работу в «Nano Trasen». Вы будете иметь самое передовое оборудование, и будете заниматься любимым делом, за большую плату. Согласны?
    -Да, согласен.
    -А, кстати, как Вас зовут?
    -Nustaja Puu.

Меня отвели в комнату, отсканировали мои отпечатки, взяли кровь, выдали ID карту, PDA и костюм. На следующее утро меня проводили до шаттла, на котором я отправился в свою первую смену, на космической станции.
Прибыв на станцию, одев свой фартук, я работал так хорошо как мог, что бы показаться отличным гидропоником. Так и начался мой путь, в качестве сотрудника «Nano Trasen»

“-Где вещи, которые были на капсуле, и где мой друг Фрэнк?
-Вещи во второй комнате. А Фрэнк в морге.
-Хорошо, спасибо!” - А ну окчо, в морге и морге, мне норм.

“-Есть ли шанс клонировать Фрэнка?- спросил я у ещё жующих свой завтрак скреллов.
-Нет, мы запросили медицинский шаттл, когда он прибыл, ничего не было возможно сделать. Прости Забывчивое дерево.
-Эх, ладно. Где мы причаливаем?” - А ну окчо, в морге и морге, мне норм[2]

“-Эте винтовке – стойит 12000-13000 тысячас кредитовэ .” - космохач.
“-Эта винтовкэ, вещь синдиката!” - внезапная пуля настигла космохача, за такие слова то.
И быстрый переход на станцию. Всё как я делал в мои прошлые говноквенты(да я и сейчас плохо пишу их, просто днями в своем мозгу развивал идеи, а потом выливал их за несколько часов на форум). Вообще персонажи тут какие-то… Деревяные что-ли. Главный герой вообще страдает синдромом пофигизма. Задушил парня? Норм. Фрэнка убили? Гру…Норм. “-Эта винтовкэ, вещь синдиката!” - норм.
Nu ya ne znayu. Ya ne takoi opitnii, kak Andzisma but, mne kazhetsya, chto eta kventa ne tyanet na normal’nuyu. Voobshe ya tol’ko chast’ oshibok pokazal, pokazal bi bol’she, da vot somnevayus’, pravil’nie eti oshibki ili net. Koroche Andzi vse tebe skazhet

Хахах, он же дерево :slight_smile: Вот и деревянный ;D

Я учту. Вот только, не могу понять, про пулю и хача. В чем я тут ошибся? ;D

Нуок, пусть будет удрученный опытом хач, который “идентифицирует антагонистов”. И не таких в квентах встречали.

Но Синдикат - не корпорация. Синдикат - объединение таковых, которые “дружат против Нанотрейзен”(с) Вики.

Потому они по дефолту не могут ненавидеть всех. И это может травмировать тебя, но… Нанотрейзен - не единственная корпорация во Вселенной.
А через Ворд пропусти. Смотри на зелененькие подчеркивания. Запятые или лишние, или нет, или не после того слова. Плюс те же союзы. Мой мозг делает паузы и обороты не в тех местах, так что чтение прерывается и впечатление портится

Я подумаю над хачем, даже думаю нафиг хача, и пусть скреллы будут везти оборудование синдикату, тоесть собственно они будут их поставщикасми, а Nustaja когда пойдет прощаться с Фрэнком, увидет это и узнает кое-что про синдикат от скреллов. А хач просто пусть купит винтовку за 15 косарей да и бох с ним. Так пойдет?

Ну если эти скреллы сотрудичают с Синдикатом, и ты свидетель их поставок, то они вряд ли отпустят тебя работать на НаноТрейзен.
И энты с виду деревянные. Они чувственные и поэтичные. У меня диона в ботанике чуть с ума не сошла, когда увидела гибнущее растение, а тут родитель умирает. Он у тебя рыдать листьями над тнлом должен, замкнуться в деревянных ветках в депрессии такой же глубокой как дупло баобаба.

Хрен с нии с хачом, пусть будет, знаток Синдиката.

И с таким поворотом событий он у тебя в игре будет орать ОЛОЛО ТРИТАР У МИНЯ В КВИНТЕ НАПИСАНО ШТО ОН ВСЬО ПРО СИНДИ ЗНАЕТ!1

Слишком станция. Синдикат, везде этот ,чёрт его дери, синдикат.

1.Byond - BorodachMalinov
2.Почему? - Я хотел бы разнообразить РП мудрым растением
На станции «Дереликт» в 2545 году в гидропонике ботаник Фрэнк вырастил Дионею.
Первое, что я помню, это руку прямо перед моим лицом. Я понял, что ботаник намекает на то, чтобы я укусил его, и попробовал его кровь. Я укусил его, и услышал его имя - Фрэнк. Время на Дереликте шло, я получал знания из разных областей от медицины до роботехники. Единственное что меня по- настоящему завлекло это гидропоника. Идея рождения новой жизни завораживала меня. Шли месяцы, я начал учиться у Фрэнка основам. Схватывая все на лету, пока не случилось то, что изменило мою жизнь.

В марте, 2456 года, около трех часов ночи. Пока Фрэнк спал, я поливал образцы в лаборатории. Рация стояла рядом со мной, шли обычные переговоры между клоуном и ХоС-ом. Я слушал, меня это забавляло. Неожиданно я услышал испуганный голос инженера:- «Тут… у моего иллюминатора, корабль. Из него выходят люди в красных скафандрах, они… ОНИ СТРЕЛЯЮТ! Я ранен!" затем я услышал, очевидно, измененный скафандром голос: «Этот мертв, отправляемся на мостик, закладываем бомбу, и уходим. Всех сотрудников при встрече уничтожать, кроме глав отделов, мы их заберем на «Б47». Могут, понадобятся" Услышав всё это, я испугался и разбудил Фрэнка.

  • Фрэнк, проснись! Нужно срочно покинуть станцию!
  • Зачем?
    Спросил Фрэнк сонным голосом
  • По рации я услышал о нападении неизвестных в красных скафандрах! Ты единственный, кто мне дорог на этой станции!
  • Но, а как же остальные? Мы сами уйдем, а их бросим?
  • А что нам остается? Они закладывают бомбу, взрывают станцию, глав забирают. Ждать спасательного шаттла? Он просто не успеет прилететь!
  • Тогда… покинем станцию на капсуле?
    -Думаю, это разумно.
    Фрэнк схватил топорик, и мы вышли из лаборатории. Мы слышали выстрелы, поэтому передвигались тихо. Когда мы подошли к одной из капсул, там был один из этих в красном. Увидев нас, без колебаний, он выстрелил и попал в грудь Фрэнку. Я настолько испугался, что сразу прыгнул к фигуре в красном скафандре и сорвал шлем с его головы. Обнаружив внутри скафандра человека схватив его за горло, я его задушил. После чего, я испуганно подошел к Фрэнку, чтобы проверить пульс. Пульса, не было, Фрэнк был мертв. Я почувствовал грусть, ведь Фрэнк был мне как отец. Я сидел над его трупом и плакал, обвил его ветками. Я взял Фрэнка на руки, и занес в капсулу. Я нажал кнопку запуска двигателя и улетел в космос. Все время пока я летел, я на руках держал Фрэнка. Когда позади моей капсулы, взорвался «Дереликт» я даже на секунду не отвлекся. После двухчасовой поездки, меня подхватил некий корабль. Когда мою капсулу, магнитным лучом подтянули, я зашел на борт корабля. Там меня встретил скрелл и человек. Я так устал, что сразу упал и заснул. Наутро я лежал на кровати, и рядом со мной сидел Фрэнк. Как только, я его увидел, я вскочил с кровати и кинулся обнимать Фрэнка. Он сидел на стуле и улыбался. После того как я успокоился, я спросил Фрэнка:
    -Фрэнк! Ты жив? Но как? – счастливо спросил я
    -Ох. – Спокойно сказал Фрэнк
  • Ты не помнишь?
  • Да, помню только, как ты меня разбудил, а потом эту комнату.
  • Тебя уби…
    В этот момент зашел врач
    -Здравствуйте! – перебил меня врач
    -Привет – сказали я с Фрэнком
  • Ну – посмотрела на блокнот – Фрэнк, как вы?
  • Я себя прекрасно чувствую! –воскликнул Фрэнк
    -А вы? – опять посмотрела на блокнот – Эм… у Вас есть имя?
    -Нет, либо я его забыл – улыбаясь, сказал я
    -Ну, прекрасно, я придумал тебе имя еще давно! – сказал Фрэнк
    -Какое?
    -Пу Нустая! – воскликнул Фрэнк
    -Что? Это моё имя? Прекрасно! Я читал, что имена иногда имеют значение! Есть ли у моего имени значение?
    -Нустая Пу – на древнем языке – забывчивое дерево.
    -Почему забывчивое?
    -Потому что я так придумал. Да и звучит хорошо!
    -Эм… ладно. Где мы находимся? – спросил я.
    -Мы находимся на линкорне «NanoTrasen» самой влиятельной корпорации галактики!
    -Ну, хорошо! Почему мы о них не слышали, Фрэнк?
    -Я слышал, а вот ты Нустая, скорее всего, нет. Ты же с «Дереликта» не выходил!
    -С «Дереликта»? – спросила врач
    -Да, мы из «Дереликта»!
  • Его же взорвали прошлой ночью!
    -Да я знаю – потвердил я
    -А почему я нет? – спросил Фрэнк – Я же вроде там был!
    -Вас клонировали, Вы были мертвы. – сказал врач.
    После слов врача, Фрэнк погрустнел.
    -Меня? Я был мертв? Невероятно…. Тогда почему я этого не помню?
    -У Вас амнезия. – Сказала врач – а вы, Nustaja, Что помните?
    -Я помню как на «Дереликт» напали неизвестные, они были в красных скафандрах. Затем я услышал по рации, что они хотят взорвать станцию, а глав, забрать на некую «Б47». Пото…
    -Куда забрать глав? – внезапно зайдя в комнату, офицер прервал наш разговор.
    -На «Б47».
    -А кто эти неизвестные вообще?
  • Syndicate – сказал офицер - это полу-секретный конгломерат от групп, выступающих против корпорации «NanoTrasen». Большинство сотрудников «NanoTrasen» слышали о синдикате и работники охраны знакомы с ним. Синдикат состоит из конкурентов корпорации, криминальных семей, милитаристических организаций, пиратов, политиков и многих других. Некоторые члены синдиката даже не являются людьми. Скорее всего, синдикат и напал на «Дереликт».
    -Почему я про них не знал? – спросил я.
    -Потому что они секретны, большинство сотрудников, пережили нападения синдиката, вот и знают о них.
    -Теперь я понял, я пережил, я узнал – пошутил я
    -Хмм, «Б47». Может это сокращение? Вроде, система Брэш, 47-я локация. А? - предложил идею Фрэнк.
    -Может – сказал офицер – тогда, мы можем вернуть глав?
    -Можем, но как? – спросил я.
    -Запросим спецназ? Они выкурят «Синдикат» и спасут глав? – сказал Фрэнк
    -А это идея - сказал офицер - пойду, расскажу ХоС-у.
    Офицер выбежал из комнаты. Остались мы втроем. Внезапно, врач прервал тишину вопросом :
    -Вы голодны?
    -Да – сказали мы с Фрэнком
    -Что вам принести?
    -Мне бутылочку колы – сказал я
    -А мне кашу – сказал Фрэнк.
    Врач вышел из комнаты. Остались мы с Фрэнком. Мы поговорил о том, что будем делать дальше, и чем будем заниматься. Мы остановились на решении наняться в «NanoTrasen». Когда нам принесли еду, и мы ее съели, мы отправились в прогулку по станции. На линкорне было все. Мы решили зайти в бар, выпить, отдохнуть. Когда мы закончили распитие, мы отправились обратно в нашу палату. Там нас уже ждали, ХоС и командир спецназа.
    -Здравствуйте – поприветствовал нас ХоС
    -Здрасти – сказал я
    -Мы вас ждем, обсудить план. – Сказал командир спецназа
  • С нами? – сказал я – Мы же простые ботаники!
    -Да, но у вас есть информация, а она нам СИЛЬНО поможет. Выкладывайте, все что знате.
    -Я ничего не знаю – сказал Фрэнк
    -А я лишь то, что глав забрали на некую «Б47», мы думаем, что это система Брэш, локация 47.
    -Вполне возможно, мы отправим туда дрона. Если там будет что-то подозрительное, мы пришлем спецназ.
    -Хорошо. – сказал ХоС
    Когда запустили дрона, все в палате просто сидели, ждали. Через несколько часов, дрон прилетел. Когда мы заглянули на записи камер на дроне, мы обнаружили что в локации 47 находиться астероид. Туда, мы отправились, вместе с спецназом. Когда мы прибыли, все кроме меня одели скафандры, и отправились на астероид. После несколько часовых поисков, мы нашли люк. Туда спустился отряд спецназа. Раздались выстрелы. Когда стрельба закончилась, я, Фрэнк и командир спецназа, спустились. Там стояли уже развязанные главы, и агенты «Синдиката» которых не убили. Агентов мы связали, а глав отвели в безопасное место.
    -Кто тот человек, который спас нас? – спросил капитан
    -Дионея, сэр – сказал командир спецназа
    -Кхм… как она могла спасти нас?
    -Она выжила на «Дереликте» сэр, дала нам информацию о вашей локации.
    -Тогда, все ясно. Я официально награждаю дионею, медалью за отвагу! – сказал капитан
    -Спасибо! – счастливо сказал я
    -Кроме этого – добавил капитан – я даю вам возможность устроиться в «NanoTrasen», тем, кем вы захотите.
    -Спасибо! - сказал я – А может, дадите такую же возможность Фрэнку – я с надеждой спросил и показа пальцем на Фрэнка
    -Зачем? Что он сделал?
    -Он тоже выжил на «Дереликте», тоже помог в вашем спасении!
    -Хорошо – улыбнулся кэп- вы оба, выберите сферу работы!
    -Гидропоника! – в голос сказали мы с Фрэнком
    -Отлично! - сказал капитан – Завтра же отправляетесь, на космическую станцию «NanoTrasen» в роли гидропоников!
    -Спасибо! – эмоционально воскликнул я
    Утром, когда шаттл прибыл, мы с Фрэнком сели в него. Пока мы летели к космической станции, мы обсуждали, гадали о том, какое оборудование может там быть. Когда мы приехали, мы осмотрели станцию. После около часового обхода, мы отправились в гидропонику. Там мы увидели много оборудования, гидропоник, с которым нам еще придётся поработать!
    -Мы готовы? – спросил я у Фрэнка
    -Готовы!
    Одев свои фартуки, взяв грабли и семена, мы начали работать. Так, мы стали членами организации «NanoTrasen», и так начался наш путь.
  • Вас клонировали.
  • Нуок. А чего я не помню?
  • Амнезия.
  • А, ну ладно

Когда ж вы запомните, что нормальные врачи не скажут клонам, что они клоны.

Вот тебе лично сказали: ты мертв. А это так, биомасса из которой тебя слепили. Не человек, а его подобие. Час назад ты был мясом в машине, из которого формировалось твое тело.
Не свихнешься? Не станешь истерить?

Ботаник с амнезией толкнул идею, до которой не догадался здоровый офицер. Почему я не удивлена?

1.Byond - BorodachMalinov
2.Почему? - Я хотел бы разнообразить РП мудрым растением
На станции «Дереликт» в 2545 году в гидропонике ботаник Фрэнк вырастил Дионею.
Первое, что я помню, это руку прямо перед моим лицом. Я понял, что ботаник намекает на то, чтобы я укусил его, и попробовал его кровь. Я укусил его, и услышал его имя - Фрэнк. Время на Дереликте шло, я получал знания из разных областей от медицины до роботехники. Единственное что меня по- настоящему завлекло это гидропоника. Идея рождения новой жизни завораживала меня. Шли месяцы, я начал учиться у Фрэнка основам. Схватывая все на лету, пока не случилось то, что изменило мою жизнь.

В марте, 2456 года, около трех часов ночи. Пока Фрэнк спал, я поливал образцы в лаборатории. Рация стояла рядом со мной, шли обычные переговоры между клоуном и ХоС-ом. Я слушал, меня это забавляло. Неожиданно я услышал испуганный голос инженера:- «Тут… у моего иллюминатора, корабль. Из него выходят люди в красных скафандрах, они… ОНИ СТРЕЛЯЮТ! Я ранен!" затем я услышал, очевидно, измененный скафандром голос: «Этот мертв, отправляемся на мостик, закладываем бомбу, и уходим. Всех сотрудников при встрече уничтожать, кроме глав отделов, мы их заберем на «Б47». Могут, понадобятся" Услышав всё это, я испугался и разбудил Фрэнка.

  • Фрэнк, проснись! Нужно срочно покинуть станцию!
  • Зачем?
    Спросил Фрэнк сонным голосом
  • По рации я услышал о нападении неизвестных в красных скафандрах! Ты единственный, кто мне дорог на этой станции!
  • Но, а как же остальные? Мы сами уйдем, а их бросим?
  • А что нам остается? Они закладывают бомбу, взрывают станцию, глав забирают. Ждать спасательного шаттла? Он просто не успеет прилететь!
  • Тогда… покинем станцию на капсуле?
    -Думаю, это разумно.
    Фрэнк схватил топорик, и мы вышли из лаборатории. Мы слышали выстрелы, поэтому передвигались тихо. Когда мы подошли к одной из капсул, там был один из этих в красном. Увидев нас, без колебаний, он выстрелил и попал в грудь Фрэнку. Я настолько испугался, что сразу прыгнул к фигуре в красном скафандре и сорвал шлем с его головы. Обнаружив внутри скафандра человека схватив его за горло, я его задушил. После чего, я испуганно подошел к Фрэнку, чтобы проверить пульс. Пульса, не было, Фрэнк был мертв. Я почувствовал грусть, ведь Фрэнк был мне как отец. Я сидел над его трупом и плакал, обвил его ветками. Я взял Фрэнка на руки, и занес в капсулу. Я нажал кнопку запуска двигателя и улетел в космос. Все время пока я летел, я на руках держал Фрэнка. Когда позади моей капсулы, взорвался «Дереликт» я даже на секунду не отвлекся. После двухчасовой поездки, меня подхватил некий корабль. Когда мою капсулу, магнитным лучом подтянули, я зашел на борт корабля. Там меня встретил скрелл и человек. Я так устал, что сразу упал и заснул. Наутро я лежал на кровати, и рядом со мной сидел Фрэнк. Как только, я его увидел, я вскочил с кровати и кинулся обнимать Фрэнка. Он сидел на стуле и улыбался. После того как я успокоился, я спросил Фрэнка:
    -Фрэнк! Ты жив? Но как? – счастливо спросил я
    -Ох. – Спокойно сказал Фрэнк
  • Ты не помнишь?
  • Да, помню только, как ты меня разбудил, а потом эту комнату.
  • Тебя уби…
    В этот момент зашел врач
    -Здравствуйте! – перебил меня врач
    -Привет – сказали я с Фрэнком
  • Ну – посмотрела на блокнот – Фрэнк, как вы?
  • Я себя прекрасно чувствую! –воскликнул Фрэнк
    -А вы? – опять посмотрела на блокнот – Эм… у Вас есть имя?
    -Нет, либо я его забыл – улыбаясь, сказал я
    -Ну, прекрасно, я придумал тебе имя еще давно! – сказал Фрэнк
    -Какое?
    -Пу Нустая! – воскликнул Фрэнк
    -Что? Это моё имя? Прекрасно! Я читал, что имена иногда имеют значение! Есть ли у моего имени значение?
    -Нустая Пу – на древнем языке – забывчивое дерево.
    -Почему забывчивое?
    -Потому что я так придумал. Да и звучит хорошо!
    -Эм… ладно. Где мы находимся? – спросил я.
    -Мы находимся на линкорне «NanoTrasen» самой влиятельной корпорации галактики!
    -Ну, хорошо! Почему мы о них не слышали, Фрэнк?
    -Я слышал, а вот ты Нустая, скорее всего, нет. Ты же с «Дереликта» не выходил!
    -С «Дереликта»? – спросила врач
    -Да, мы из «Дереликта»!
  • Его же взорвали прошлой ночью!
    -Да я знаю – потвердил я
    -А почему я нет? – спросил Фрэнк – Я же вроде там был!
    -Вы ударились головой. – Сказал врач.
    После слов врача, Фрэнк погрустнел.
    -Почему я не помню этого?
    -У Вас амнезия. – Сказала врач – а вы, Nustaja, Что помните?
    -Я помню как на «Дереликт» напали неизвестные, они были в красных скафандрах. Затем я услышал по рации, что они хотят взорвать станцию, а глав, забрать на некую «Б47». Пото…
    -Куда забрать глав? – внезапно зайдя в комнату, офицер прервал наш разговор.
    -На «Б47».
    -А кто эти неизвестные вообще?
  • Syndicate – сказал офицер - это полу-секретный конгломерат от групп, выступающих против корпорации «NanoTrasen». Большинство сотрудников «NanoTrasen» слышали о синдикате и работники охраны знакомы с ним. Синдикат состоит из конкурентов корпорации, криминальных семей, милитаристических организаций, пиратов, политиков и многих других. Некоторые члены синдиката даже не являются людьми. Скорее всего, синдикат и напал на «Дереликт».
    -Почему я про них не знал? – спросил я.
    -Потому что они секретны, большинство сотрудников, пережили нападения синдиката, вот и знают о них.
    -Теперь я понял, я пережил, я узнал – пошутил я
    -Хмм, «Б47». Может это сокращение? Вроде, система Брэш, 47-я локация. А? - предложил идею офицер.
    -Может – сказал Фрэнк – тогда, мы можем вернуть глав?
    -Можем, но как? – спросил я.
    -Запросим спецназ? Они выкурят «Синдикат» и спасут глав? – сказал Фрэнк
    -А это идея - сказал офицер - пойду, расскажу ХоС-у.
    Офицер выбежал из комнаты. Остались мы втроем. Внезапно, врач прервал тишину вопросом :
    -Вы голодны?
    -Да – сказали мы с Фрэнком
    -Что вам принести?
    -Мне бутылочку колы – сказал я
    -А мне кашу – сказал Фрэнк.
    Врач вышел из комнаты. Остались мы с Фрэнком. Мы поговорил о том, что будем делать дальше, и чем будем заниматься. Мы остановились на решении наняться в «NanoTrasen». Когда нам принесли еду, и мы ее съели, мы отправились в прогулку по станции. На линкорне было все. Мы решили зайти в бар, выпить, отдохнуть. Когда мы закончили распитие, мы отправились обратно в нашу палату. Там нас уже ждали, ХоС и командир спецназа.
    -Здравствуйте – поприветствовал нас ХоС
    -Здрасти – сказал я
    -Мы вас ждем, обсудить план. – Сказал командир спецназа
  • С нами? – сказал я – Мы же простые ботаники!
    -Да, но у вас есть информация, а она нам СИЛЬНО поможет. Выкладывайте, все что знате.
    -Я ничего не знаю – сказал Фрэнк
    -А я лишь то, что глав забрали на некую «Б47», мы думаем, что это система Брэш, локация 47.
    -Вполне возможно, мы отправим туда дрона. Если там будет что-то подозрительное, мы пришлем спецназ.
    -Хорошо. – сказал ХоС
    Когда запустили дрона, все в палате просто сидели, ждали. Через несколько часов, дрон прилетел. Когда мы заглянули на записи камер на дроне, мы обнаружили что в локации 47 находиться астероид. Туда, мы отправились, вместе с спецназом. Когда мы прибыли, все кроме меня одели скафандры, и отправились на астероид. После несколько часовых поисков, мы нашли люк. Туда спустился отряд спецназа. Раздались выстрелы. Когда стрельба закончилась, я, Фрэнк и командир спецназа, спустились. Там стояли уже развязанные главы, и агенты «Синдиката» которых не убили. Агентов мы связали, а глав отвели в безопасное место.
    -Кто тот человек, который спас нас? – спросил капитан
    -Дионея, сэр – сказал командир спецназа
    -Кхм… как она могла спасти нас?
    -Она выжила на «Дереликте» сэр, дала нам информацию о вашей локации.
    -Тогда, все ясно. Я официально награждаю дионею, медалью за отвагу! – сказал капитан
    -Спасибо! – счастливо сказал я
    -Кроме этого – добавил капитан – я даю вам возможность устроиться в «NanoTrasen», тем, кем вы захотите.
    -Спасибо! - сказал я – А может, дадите такую же возможность Фрэнку – я с надеждой спросил и показа пальцем на Фрэнка
    -Зачем? Что он сделал?
    -Он тоже выжил на «Дереликте», тоже помог в вашем спасении!
    -Хорошо – улыбнулся кэп- вы оба, выберите сферу работы!
    -Гидропоника! – в голос сказали мы с Фрэнком
    -Отлично! - сказал капитан – Завтра же отправляетесь, на космическую станцию «NanoTrasen» в роли гидропоников!
    -Спасибо! – эмоционально воскликнул я
    Утром, когда шаттл прибыл, мы с Фрэнком сели в него. Пока мы летели к космической станции, мы обсуждали, гадали о том, какое оборудование может там быть. Когда мы приехали, мы осмотрели станцию. После около часового обхода, мы отправились в гидропонику. Там мы увидели много оборудования, гидропоник, с которым нам еще придётся поработать!
    -Мы готовы? – спросил я у Фрэнка
    -Готовы!
    Одев свои фартуки, взяв грабли и семена, мы начали работать. Так, мы стали членами организации «NanoTrasen», и так начался наш путь.

Нууу, на 7/10 пойдет.
Подождем Андзинсаму

Её богу, вам что мёдом намазано…Везде это чёртов синдикат пихать.ВЕЗДЕ!

- Syndicate – сказал офицер - это полу-секретный конгломерат от групп, выступающих против корпорации «NanoTrasen». Большинство сотрудников «NanoTrasen» слышали о синдикате и работники охраны знакомы с ним. Синдикат состоит из конкурентов корпорации, криминальных семей, милитаристических организаций, пиратов, политиков и многих других. Некоторые члены синдиката даже не являются людьми. Скорее всего, синдикат и напал на «Дереликт». -Почему я про них не знал? – спросил я. -Потому что они секретны, большинство сотрудников, пережили нападения синдиката, вот и знают о них.
Не знаю, но как-то противоречие возникает. Они как бы секретны, но как бы и нет. О них как бы слышали, а как бы и нет. Да-с, весь этот рассказ задевает мою Ци. Жила-была диона. Был у неё друг, Фрэнк. Напал синдикат - Фрэнк умирает. Диона с трупом улетает. Нанотрейзен вездесущий поднимает, информацию нужную из дион извлекает. Зачем-то(!) берёт их на спасательную операцию, и происходит быстренькое чествование типа героев. Мда-а-а. Я понимаю, если буду пускать всех....Начнётся такое блядство. Мама не горюй.