Ну как оно вообще-то, а, /tc/?

Поставь решётку за углом

1 лайк

Ну вот к примеру есть просто вход с техов в комнатку, и который нужно закрыть. В голове лезет только укреп стена, и как бы все. Даже если решетку поставить, они пробьют

1 лайк

Лучший вариант это спрятать чтобы не нашли.

1 лайк

заряд вних слабее стал… раньше можно было отряд синдикоковцев захуярить а тут тестовика хуй побьешь без летала и двух лазганов

1 лайк

Мне жаль. Ты герой… И ты должен уйти на /ff/

FO01_Overseer_Cinematic

ud5nzTXeomw

ВЫБИРАЙ.

1 лайк

“Твоя цель здесь. Иди ко мне.”

3 лайка

yoink

блять теперь текст нельзя перекрасить сук ну йобана рот

1 лайк

14 февраля? День Святого, мать его, Валентина? А почему 14 февраля, а? Вы что, дохера католики? ТРИДЦАТОГО ИЮЛЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, АЛЛО!

Да и что за праздник такой, а? День всех влюблённых? Это когда красивые и социально адаптированные люди дарят друг-другу цветы и шоколад, водят в рестораны, а потом устраивают дома Йохан-Чпохан? Да, тот самый? А НАХЕРА, А?!

Пойду шавухи поем. Всем влюблённым рака.

@its4fun will u be my valentine??

:heart:

Получил бан за Сингу

Сап /tc/, как запустить станцию на картошке без опыта смс и регистрации?

Картошка буквально или фигурально?

Мой друг-набегатор ваще адово обходит пермачи на картошке. Рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется громадная картошина, не чистится, чистить - это не про таукитайцев. Берешь эту картошку, вываливаешь ее на стол и начинаешь обильно пичкать проводами. Добавляешь к проводке огромное количество конденсаторов, транзисторов, большой и маленький АККУМУЛЯТОР! Для энергоемкости, синей изолентой еще сверху. Все перекручивается до дыма. Потом вставляется два гвоздя и поднимается со стола. Потом обмочив водой для электропроводности, суешь в розетку. При этом пытаешься попасть в гнездо розетки, попутно шкрябая гвоздями саму розетку. Тыкаешься и приговариваешь полушепотом ух бля, вот бы не пиздануло. При этом на лбу аж пот выступает от осознаваемого риска. Любезно друзьям иногда предлагаешь зайти на таукитай, но они еще вменяемые, поэтому скорее всего откажутся. Надо ли говорить о том какой дичайший пожар потом? Новость такая, что таукитай по телеканалам показывают.

3 лайка

Бамп

сажа треду, вайп

Ты такие вещи не говори.