Новые руны культу и новое слово

Новое слово: control, непереведённый вариант: zaru

Новые руны:

Body change(hell control self)

Рисуется 2 руны. Ставиться по одному человеку на каждую и активируется. Люди меняются телами. Причём если один из них был культистом, то тот который в него переселиться не будет культистом, а тот который перселился в не-культиста всё ещё останеться культистом.

Cult blood drain(travel blood hell)

Для активации нужно 4 сатаниста вокруг руны и жертва на руне. При активации жертва умирает, а все её оставшиеся ХП делятся поровну между всеми культистами, где бы они не были. Крит ХП не считаются. То есть выкачивается 100 ХП(жертва всё равно умирает игнорируя фазу крита), и делится.

Magnetize(control self travel)

При нажатии высветится вопрос: притянуть или оттолкнуть? При нажатии на \"оттолкнуть\" сильно(тайлов на 15)откидывает всех вокруг кто стоял рядом, кроме культистов. С расстоянием эффект уменьшается. При нажатии на \"притянуть\" в радиусе 10 тайлов притягивает игрков к себе(руна). Руна одноразовая, всем кто попал под действие ещё наносится небольшой урон.

Так же прошу пофиксить руну Hide, тк она нихуя не скрывает. И ещё что бы Нар-Си появлялся с задержкой, дабы культисты могли жопы спасти.

Культистам спасаться это нонРП. Для таких ярых фанатиков умереть во славу своей религии - это большая честь. Призвать Нар-си и остаться в живых невозможно, грязный смертный, помни об этом

Просто иногда может быть такая комбинация целей:

1. Вызвать Нар-Си

2.Сделать так, шобы 5 культистов свалили на шаттле.

И как они свалят, если Нар-Си всех пожрёт?

НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ КУЛЬТИСТОВ!!!

8+5=???

А НАХУЙ ВСЕ ЭТО НАДО? Никто пользоваться то не будет. Только про Нар-Си годнота.

Про обмен телами мне нравится ! Ассистент сможет переселиться в тело кэпа культисты смогут лучше маскироваться !