Новые идеи для пополнения ассортимента карго

Тайтл.
Т.к Dream Maker оказался немного тяжелее чем я представлял, но сделать что-то все же захотелось, то решил собрать идеи, и обновить ассортимент карго.
Желательно соблюдать как можно больше из этих критериев.

  • Это может быть необходимо кому-либо. Это могут быть пустые аптечки для робототехники, набор гудков для клоуна и.т.д.
  • Не может быть создано в РнД или требует слишком много усилий для создания.
  • Предмет или набор предметов уже существует в игре (Моего опыта ещё недостаточно для слишком сложных вещей.)

P.s : Стоит ли изменить содержимое ящика с патронами для дробовика? Коробки с патронами с автолата дешевле и удобнее (9 коробок патронов по 8 гильз в каждой и в удобной для перезарядки коробке за 1000 очков VS 2 коробок с 16 гильзами за 2000 очков).

доп.батарейки для плазмы.
добавить в набор уборщика мыло.
набор спец. очков для близоруких,санглессы для их же.
ящик с тазерами.
шкафы в одеждой того или иного отдела.

5 лайков

Платы для батл мехов и оборудование для для всех экзо. Для того, чтобы если РнД не работает, то робо мог хоть делать свою работу, а не куковать пустым Рипли и Одиссеем.

1 лайк

Мыло надо просить у шахтёров

1 лайк

Обязательно

1 лайк

Ты как себе представил это? Отдельный набор гудков с разными звуками и спрайтами или просто коробку с гудками?

2 лайка

Инвалидные кресла и желательно штуки 2-3 разом

7 лайков

Ящик лутбокс с разными шансами, аля
50% фигня
10% шляпа
5% пуха
И т.д.

1 лайк

Ящик с санглассами

Во-первых в карго есть все необходимое, во-вторых нужно больше пушечек

Полагаю что просто коробка с обычными клаксончиками.
А различные звуки и спрайты надо делать. Если сможешь или найдешь того, кто сможет - флаг тебе в руки. Федерация клоунов тебя не забудет.

1 лайк

О, прикол

Нужны ящики с машинками ИВЛ, и кардио, и для лёгких

Тележка мороженщика

Тележка уборщика

Зажигательные гранаты!!!

Трёхзарядный гранатомёт (1 на ящик)

Заряды к сингуло-бластеру (сам бластер я бы отнёс к РнД)

4 лайка

заряды и так есть в списке заказов.

А не жирно? Может это добавить в взломанный ассортимент?

2 лайка

лазертаг наборы например, они невосполнимы сейчас

а вообще это гончарство из дерьма, карго нужно переделывать на корню а не забивать фичами для манчеров

А это уже смотря что добавлять. Я не представляю как можно терроризировать экипаж с помощью гудка и тележки для мороженого.

Черные перчатки, которые огнеупорные. На данный момент их количество на станции ограничено и можно теоретически лишиться их всех через крио.

Не нужно, пускай в меде просят, там их хоть отбавляй.

Автолат может быть взорван, материалы из него — украдены, так что не нужно.

Не нужно. Предполагается, что данные меха пока только находятся в разработке.

Меня не так поняли. Я хотел заменить обычные 2 коробки по 16 гильз на 9 коробок по 8 гильз в каждой с автолата и установить цену в 1000 очков. Зачем? Это эквивалентно заказу 50 листов металла и создание тех же 9 коробок в автолате. Удобнее. Дешевле. Имеет больше смысла.

Удалить карго надо

5 лайков

Прежде чем что-то добавлять надо обязательно убрать одну вещь: ебучие блять снайперки

Добавлять можно оттуда же откуда и все остальные фичи пиздим:
https://tgstation13.org/wiki/Supply_crates#Crates
Там и Wardrobe’ы всякие с одеждой, дефибы для меда, саплай набор для карго с печатями, новые наборы с контрабандой, ну и конечно обязательно нужен велосипед.

1 лайк