Новости мапредакторов

Кабинет рд имеет реально лучшее положение среди всех кабинетов глав. Рд буквально своей жопой отвечает за сохранность токсинной и с техов к нему так просто не зайти.


Если ты про этот движок, то кабинет се над смесами, шлюз синенький.
И этот скрин из мапы, которой месяца 4, я сомневаюсь, что она увидит свет.
По большей части любая критика в этой темке мимо корзины идёт, так как больше половины скринов я из старых моих карт нарезаю, которые допиливать не собираюсь уж точно.

А блин, я думал ты новую карту сделать пытаешься.
Теперь вопрос: а зачем ты кидаешь ежедневно что-то?

Вместо того чтобы замержить ремап свалки, а лучше и всего остального

Так я делаю новую мапу…
Нахуй мне ремапы бокса не сдались. Проще своё новое сделать, чем сидеть всяким киборгам доказывать, что блять там на кпп створка стеклянная стоять не должна, так как линию прохода пересекает и игроки толкаться будут.

1 лайк

Так сделай как раньше было и всё. В старом бриге ж такой проблемы не было. Твоя идея поставить стекло в месте, где его очевидно быть не должно — объективно хрень. Перенеси кнопку вниз, убери вообще все открываемые окошка или удали тот квадрат впринципе и нет никакой проблемы. Что тут не понятного

3 лайка

Это фатфату на ивент?

3 лайка

Финалити, два рабочих места. Еще бы сумку вторую, и мусорку бы как нибудь к столам ближе

Просто телепорт на координату в другом слое уже и на шатле воксов реализован, но там стены неразрушаемые, а иначе как при многоэтажности ты космос вокруг станции реализуешь на обоих слоях?

Хуй знает, если честно я не фанат многоэтажности нигде и единственное применение вижу в косплее “ну чо народ погнали нахуй” когда прыгаешь вниз из окна

1

У меня кончаются места крутые.


2 лайка

Сделай крутой бар как раньше с окошком в космос а не как сейчас на теха.

1
Скринов мало, будут через день. Крутого бара с окошком в космос тоже не будет, потому что я вредный

5 лайков

Добавить бы вешалку для шляп и курток. Вписывается в кабинет психолога. На гамме даже есть.
image

2 лайка

Не уверен, что на неё кроме вещей детектива что-то вешать можно

да. Красиво выглядит просто