Новая вирусология

Если вы уже знакомы с азами вирусологии тогда прошу пойти к пошаговой инструкции (так как сейчас игроки поленились подсказать как поставить якорь в тексте ищите сами И СТРАДАЙТЕ МУХАХАХА)

Итак, когда вчера я играл за СМО я начал спрашивать у людей есть ли возможность достать кровь с вирусом из Virus dish, все говорили нет, и как бывает часто все ошибались! (кой то веки я оказался прав)

Первым делом нам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо одеться в Bio suit и Bio hood и напялить на себя баллон с воздухом вместо ранца и натянуть маску на лицо так как если вам повезет (а вам обязательно повезет) вирус будет передаваться по воздуху (и не рассчитывайте что вирус который наносит генетический урон откроет вам х-рей а не слепоту), а по если он передается по воздуху заразиться будет делом двух секунд.

Теперь когда вы оделись хватайте ОДНУ колбу и бегите к химику за радием, портить нервы повару с окровавленным ножом выпрашивая у него молоко (а наш добрый жлоб шеф будет давать вам либо соевое молоко либо 10 миллиграмм) для еды для вируса нет смысла так как теперь (слава блобу) диспенсер с едой стоит в левой нижней части вирусологии (похож он на диспенсер для перцовых баллончиков только цвета свежей блевотины).

И вот он, момент истины, у нас все готово для работы и мы можем приступать к получению зараженной крови. А теперь мы ознакомимся с новой или измененной аппаратурой:

Isolation Centrifuge - если вы увидели человека с странными симптомами (иногда постоянный понос тоже симптом) тогда тащите человека в вирусологию, заприте его в камере, возьмите образец его крови, запихните в центрифугу и изолируйте вирус поместив его в Virus dish. Так же эта машина может отделать кровь от антител (Антитела это лекарство (кто еще не знает)).

Pathogenic incubator - все функции этой машины остались прежними кроме одной - теперь из этой машины нужно брать зараженную кровь, а как я сейчас объясню.

Ну вот, вы в вирусологии, эпидемии на станции нет и вам нечем заняться, тогда приступим к заражению экипажа мартышек. И вот пошаговая инструкция:

  1. Берем Virus dish и кладем его в Pathogenic incubator
  2. Берем колбу, набираем до краев еду для вируса из диспенсера и кладем колбу с едой в Pathogenic incubator.
  3. Врубаем инкубатор и ждем пока он не начнет истерично пищать.
  4. Берем шприц, берем кровь мартышки и суем в инкубатор (да, шприц с кровью)
  5. Жмем на инкубатор, находим внизу “Breed viral culture in beaker :” и жмем Start.
  6. Вытаскиваем шприц с кровью и получаем зараженную кровь в шприце.
  7. Набираем в другой шприц радий.
  8. Вкалываем мартышке сначала кровь с вирусом, а потом радий.
  9. Ждем несколько минут периодически тыкая в мартышку Antibody Scanner’ом.
  10. Когда появляется предложение вроде: “найдены антитела: RHB” (все на английском и текст длиннее) берем пустой шприц и набираем кровь у мартышки.
  11. Берем коробку с пробирками которые лежат чуть выше центрифуги и достаем одну.
  12. Переливаем с кровь с антителами с шприца в пробирку. (лучше всего заполнить всю пробирку).
  13. Ложим пробирку в центрифугу и жмем Isolate.
  14. После нескольких минут ожидания достаем пробирку и мы получаем синюю жидкость в пробирке которая и является лекарством.
  15. Вкалываем всем зараженным.
  16. Все, ваша миссия выполнена, вы спасли весь персонал станции.

Если вместо вируса в Virus dish вам дают уже зараженного человека тогда есть два способа (1-й когда вы можете оставить вирус себе на память (но лечить пациента дольше), а второй это когда вы сразу приступаете к лечению:
I.

  1. Берем кровь у зараженного.
  2. Переливаем в пробирку и кладем в центрифугу.
  3. Жмем Isolate и ждем пока аппарат не закончит свое дело.
  4. Достаем Virus dish и дальше все делаем по инструкции начиная с 1-го.

II.

  1. Берем кровь у зараженного.
  2. Вкалываем кровь мартышке.
  3. Вкалываем мартышке радий.
  4. Действуем по инструкции начиная с 9-го пункта.

Спасибо, научусь играть.

Мне показалось,или на википедии есть почти всё что ты сказал,только более сжато.

Ну да ладно,+ за старания.

>Если вы уже знакомы с азами вирусологии

Прочитал как: "Если вы уже знакомы с азазазами вирусологии "

Я ещё на бее любил выводить жестокие вирусы и заражать всех.

На нашей старая вирусология, тут по другому

>На нашей старая вирусология, тут по другому

Новая. Билд и карту обновили

Ну вот, теперь как не зайду так все время за вирусолога кто то играет..