новая раса кгбшники

начинаем путь к ворестейшону и парадайзам (наканецта), мемы и жентельмемы. советом мной было решено ввести эту рассу к нам на станцию. бэк будет самописным, так что не стоит обращать внимания на описание расы на других серверах (как любой сервер станции). говоря откровенно - пока что он не готов, но зато у нас есть код, благодаря сотне кодеров до нас, за что от нас ничего. основные тезисы бэка будут заключаться в:

библиофилия (нет, с ЕРП не связано) и увлечение культурами других рас, в особенности человеческой, в особенности “у вуди встала шишка”. попасть работать на человеческую станцию считается большим успехом в обществе кгбшников.
гипертрофированое понимание эмоций и социальных норм. забить баллоном себе подобного, а труп кинуть в карцер? а в чём проблема, он уже тупой и, вроде как, сам тебя иначе забьет и кинет.постойте-ка… у нас персонал и так это регулярно делает…
на станцию их будут брать только в качестве источника веселья для персонала (бар, вирусология, генетика). никаких хвостатых глав
расса, не размножаются на станции изза подгузников. отношения мужчина-женщина для них диковинны, они будут поднлядывать в дормах.
подражатели. дразнят представителей других рас (в том числе и женщин и мужчин, в зависимости от их предпочтений). пытаются во всем походить на более успешные виды.
весьма доверчивы и наивны. это что татарин?
у них есть только слот маски рюкзака и рук, хвост только косметический
без одежды могут венткравлить
в сто раз быстрее забираются на столы

с кодом вы можете ознакомиться на гитхабе любой станции

эта тема создана для обсуждения баланса (который вовсе не вредная чушь в игре с асиметричными ролями), бэка и того факта, “нужны ли они нам вообще?”

помимо этой темы обсуждение так же ведется в dikclord’е сервера в канале #tauceti

english is the capital of london

Охуеть, ветеринарам голосовать разрешили, только голос не туда кликнул

Кодить так просто. Копируешь и вставляешь. На других билдах есть - значит и у нас будет.

Но почему тогда так мало кодеров?

о плиз впилите еще вампиров, код там есть

ничего копировать не надо кгбшники уже в билде есть

можеш туда кликнуть все сброшено

Опять дцп-длс-кгб-пво-ситрипио тролит людей, почему всё ещё нет бана на форуме???

:point_up: послушайте :point_up: нормального :point_up: человека :point_up: он :point_up: дело :point_up: говорит :point_up:

классные очки дпц

спасибо

Один раз пошутить одно, но когда строишь из себя уже ретарда это другое :frowning:

спасибо за то что делишся опытом

Злой тред :frowning: