[Апелляция] nikfarsky

Сначала ты пишешь мне, что Тау Кека - не хардрп ролиплей сервер.
Теперь затираешь, что удар ломом - это ну блин как это ну жесть капец больно же.
Потом ты угрожаешь мне темой на форуме, куда я тебя и послал.
На вопрос сколько времени я в администрации отвечу: в достатке, не первый день и месяц. А то вдруг у тебя горит на моё время в составе.

Пройдёмся всё по тем же граблям:
Повторяю для того, кто видимо в танке.
Будь это обычной дракой, которая закончилась бы бинтиками, я ни слова в твой адрес. Но ты решаешь добить человека голыми руками когда он итак уже почти мёртв, оправдываясь, что ты был пьян и вообще я не хотел убивать.

ну, я отстаиваю свой отыгрыш. я тебе ничем не угрожал, сидишь и врешь. ну, не первый день и не месяц, а всего-то 5 часов, да? я не добивал его, я даже не знал что он в предсмертном состоянии, я пришел его попинать, потому что (по крайней мере раньше на этом билде) такие удары не приводят к смерти.

ты рп не воспринимаешь или что? упомянул про не хард рп, ну а если это лайтовый сервачок, почему я не могу расслабиться и играть здесь, а мне кидают глупые оправдания глупой педали.

тупо пытаешься доказать, что ты прав, но это не так. прохожусь по рп опять же, мой персонаж хардкор панк, поддерживающий некоторые правые идеи, но это сейчас совершенно не суть. я сижу в баре и бухаю, наслаждаюсь мочей в бутылке, но приходит этот же полутрупик, которого 5 назад тут отпинали за его наглость и начинает снова играть. проходит некоторое время, я пришел здесь отдохнуть, а он играет на высоких тонах и меня раздражает. нервы сдают (ис), иду за ломом, ломаю ему пианино. ну а он ударяет меня ломом по голове, за что получает серьезные травмы, а после умирает. но умер он скорее всего из-за того, что уже был полутрупом, либо я чего-то не понимаю в новом билде. еще раз, я не хотел того, чтобы он умер, я пришел в бар отдохнуть и выпить, но тут сидит скотина и поганит весь отдых. сказать не получается, увести его тоже нет. борг уводил его, а тот вернулся. его вроде еще уводили, но это не точно. он сам спровоцировал драку в общем, а то что он умер это 50/50 моя вина. пришел поруинить людям игру (дада чай тоже рп, особенно когда ты асистуха и делать тебе особо то нечего), получил, вернулся чтобы руинить, не стал останавливаться и в итоге был убит по неосторожности. я не хотел добить, а просто попинал для профилактики.

Полегче с оскорблениями. Ты совершил фраг. Чтож, не подумал, бывает. Но в следующий раз вспомнишь свой бан и не будешь выводить вот так просто игроков из игры.

ну и да, алкогольное опьянение, все дела. я говорю, ты наверное не видел ирл вещи, на которое люди способны пойти в подобном состоянии, тем более если башку ломом пробили, это прям край наглости. если сервер рп, то можно скосить на нетрезвость, так как пьяные люди не заботятся о других.

ммм, а я кого-то вывел из игры, ричард джонс? я не боюсь бана, просто бан несправедливый. я вывел из игры игрока, который всем все руинил, хотя и вывел ненамеренно, а случайно, по воле механа. тут про рп реально не знают, да, м?

повторяю, если ты, пиранья или как там тебя, щука может быть, стерпишь удар ломом по голове, то мой персонаж этого не стерпит. пьяный агрессивный челик не может контролировать себя после такого.

Ах, да, ты просто мне писал, что давай решим это в дискорде, а не на форуме, прости, просто ты не писал, что трактовать можешь только ты, да.
Оскорбления здесь излишни. Я отношусь к тебе с нейтральной позиции и никак не оскорбляю, зато ты позволяешь себе такое, что даёт понять о твоей неадекватности.
Я устал повторять, поэтому пишу окончательным разом:

С МОЕЙ СТОРОНЫ ОТКЛОНЕНО.

Свою аргументацию предлагаю посмотреть выше. Доказывать всё по тысяче раз я не собираюсь.
Всё прекрасно описано в моих постах.
Возможно, что другие администраторы.
Если ты считаешь, что играть на пианинке - это руинить игру, то… О чём здесь можно говорить?
Пришёл он не полутрупом, а в достаточно здравом состоянии. 50\50 процентов твоя вина, значит, ты осознал, что сделал ошибку. Эти 50 процентов будут отправлены на беседу с тем самым пианистом, чтобы исключать такие возможные ситуации.
Разговор окончен.

С каких пор играть в баре надоедливую песенку - руинить чужим игру? Ну позвал бы СБ.

Нет, вывел ты в порыве гнева.

Знают, но предпочитают на первом месте ставить уважение к игре окружающих

я осознал, что сделал ошибку, когда пришел его добивать. но еще раз, ты знаешь о том, что такое рп? видимо нет. разговор не о кончен, не тебе педальке решать то, закончен разговор или нет, в этой жалобе он не закончится до тех пор, пока не отпишутся люди свыше. в рп не умеешь, про отыгрыш роли не знаешь, ну, расскажи мне о том, как попал на педаль.

вывел в порыве гнева? нет, я не хотел его убить, если и в порыве гнева - все ис. позвал сб? тебе же сказали, там был сб борг, он должен был все решить. его пытались 100 раз увести, а ты щас тупо отмазываешься бебебе вызвал бы сб бебебе. я не уважаю его игру потому, что он ничего не играет, а лишь мешает другим игрой на высоких тонах. подменяешь опять все, я не начинал драку из-за песенки, а из-за того что мне ЛОМОМ УЕБЛИ ПО ГОЛОВЕ.

я считаю, что мне педаль ПИРАНЬЯ (щука) заруинила игру, а я никому ее не руинил, потому что тот чел продолжил страдать херней когда его оживили, а я сел в бан ни за что буквально. могу дальше спорить, пишите.

Если я не ошибаюсь, тебе в этом случае надо писать жалобу, а не аппеляцию. Но, быть может, я ошибаюсь.

я аппеляцию написал чоб бан убрали

такие сити 24/7 в сс случаются, это обыденность, но нет, за это мы конечно же выдадим бан на день, потому что ты не прав, а я прав, по правилу номер 0 педалина всегда права.

Слушай, дам совет… Не гори.

Тут товарищ Никфарский начинает задвигать за РП. Хорошо, давай смотреть на это с точки зрения ролевого отыгрыша.
Допустим ты уставший (работал менее 1,5 часа) решил посидеть в баре, ты немного выпил, общался с барменом и слушал надоедливую музыку неумелого игрока. Ты видишь как бармен делает предупреждение Метью, за что и получает от него по лицу. Ты не вызываешь службу безопасности, ты против космозакона, ты бежишь за первым попавшимся ломом и начинаешь крушить ПИАНИНО, КОТОРОЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МЕТТЬЮ. То есть ты намеренно ломал имущество станции, нарушал закон и после этого поддерживаешь драку с пианистом, в которой ты выпиливаешь игрока. Опять же, мы смотрим на него не как на игрока, а как на живого человека. Убийство человека - серьёзное решение, его сложно оправдать парой бутылок спиртного у тебя в животе. Так что пожалуйста не прикрывайся тем, что ты действовал в рамках РП.

горю потому, что по сути я прав, все произошедшее - ис процесс и я бы (мой перс) понес за это ответственность, но педаль так не думает, ведь ирл не бывает пьяных драк с носторожными убийствами.

я не работал, я просто устал во1), во2) не немного, а бутылку пива и виски. не бармен получил по лицу, а мэтью. зачем мне вызывать службу безопасности? мэтью ударяет бармена гитарой, после этого бармен его забивает и дурачка раненого уводят. а я не хочу сб вызывать, нарываться на лишние проблемы? кто хочет - пусть вызовет, еще раз, я не играю добропорядочного челика. нарушал закон? ну это ис. я ломал пианино чтобы оно заткнулось, а оплатить его владельцу - другое дело. убийство сложно оправдать? каким образом? я говорю, перс был пьяным и агрессивным, а мне ударили ломом по голове, что стало точкой кипения. после этого он был избит, а потом (по неосторожности) я его убил, избив кулаками. ну его потом реснули и он продолжил то же самое делать. я бы в ис понес всю ответственность, но ведь педали - ис и оос закон. ты видно ничего в рп сам не понимаешь, сидишь тут пердишь в мою сторону.