Нейросеть написала обзор на Space Station 13

Space Station 13 - это игра для девочек, действие которой происходит на космической станции. Как и в других играх этой серии, на самом деле на орбите находятся два человека – мужчина и женщина. Однако, согласно правилам Space Stations 13, хоть мужчина по сюжету и должен быть обязательно один, союз мужчины и женщины в игре представлен очень подробно.

Исследуя различные комнаты станции, игроки путешествуют по ее залам, украшенным живописными картинами и скульптурами. В качестве одежды игрокам предлагается носить разнообразные космические наряды: скафандры, космический наряд из мха и т. д. Персонажи игры могут принимать различные позы – они могут скрещивать руки на груди, стоять на голове или ходить на руках. Они перемещаются по космической кухне, где готовят ужин для героини игры, который потом будет съеден. Еще один атрибут игры – гонки на космических яхтах. Кроме того, игра позволяет познакомиться с традициями русского космонавта. В частности, можно узнать, что недавно к празднику Светлой Пасхи были выпущены два альбома с музыкальными и визуальными вставками, рассказывающими об истории космонавтики в России. При этом к настоящему моменту ни одна из записей не вошла в окончательную версию.

В игре есть несколько рас на выбор – люди, мутанты и ангелы, и, наконец, подробно описана природа марсианской флоры и фауны. После расы нужно выбрать и профессию из следующего списка: пилот, антрополог, биолог , археолог (в игре - врач, работающий на Марсе), писатель, повар, художник, архитектор, юрист и моряк. Если игрок выбирает специалиста в одной из этих областей, то остальные профессии автоматически становятся доступны. Игровой процесс довольно прост - как и в большинстве игр в жанре симулятора космонавтов, геймер должен быть постоянно внимателен и собран. Его основными врагами выступают те же существа, которые уничтожают космических десантников во всех других проектах серии. И эти существа - тоже обычные люди.

По словам сотрудников компании, вдохновляющей при создании игры, проект мог бы быть просто фантастическим, если бы не слишком высокая сложность прохождения. Например, при игре за антрополога игрок должен сначала определить основные характеристики предполагаемого скелета, а потом найти череп среди разбросанных по игровому полю костей, обломков инструментов и керамических черепков. Кроме того, за счет высоких систем симуляции и исследований физических законов мира многие сцены во второй части были значительно сложнее, чем в первой. К примеру, не секрет, что головоломка “Голова профессора Доуэля” с самого начала разрабатывалась как симуляция крушения шаттла, когда он падает и можно видеть все происходящее в кабине.

В целом, что можно сказать об игре, Арсений? У нас все получилось, и она вызывает неподдельный интерес у широкой общественности.

12 лайков

Это как читать нейрогороскопы каждый день - в принципе все то, но на языке шныряющегося солями

втф омг

1 лайк

Шаттл падает и можно решать головоломки

7 лайков

Тут имелись ввиду трапы, так что обзор уместился в первом предложении.

Нейросеть утверждает ЕРП-гаремники в правилах, админы, берите ивент на карандаш. Второй вариант, возможно под мужчиной подразумевался библиотекарь с выключенными ролями, а все остальные это девочки-победкоёбы-ролеклянчеры.

:me хожу на руках, скрещиваю руки на груди, стою на голове, умираю жидко пёрднув.

База.

1 лайк

Вставить Colonial Marines

Вставить клоуна против СБ

Люди, унатхи-таяры-скреллы-дионы-СПУ, божок из палки

Вставить поедание шахтера голиафами

Любой чел на шаттле шахтёрки у консоли, ксеноархеолог, ксенобиолог, ксеноархеолог (вставить затем просто врача лол), библиотекарь, повар, клоун мелками рисует у брига, инженер, адвокат и просто чел в полосатой матроске

4 лайка

Закодьте плиз

2 лайка

2 лайка

А вот тут сетка затронула СС14, но это уже совсем другая история.

Хороший обзор, мне аж захотелось самому поиграть в эту игру :flushed:

1 лайк

Всем привет, это гайд по ролевому отыгрышу в игре Space Station 13 на сервере Тау Кита. Итак, что и как нужно делать в этой игре. Главное правило – минимум усилий с вашей стороны. Сосредоточьтесь на игре, и все пройдет. Что это значит? Это значит, не надо придумывать разных маркетинговых ходов. Ваши действия всегда должны быть простыми. Решительно прыгайте на плюшевого мишку, нажимайте кнопку, ложитесь на четвереньки и вперед. Все сразу станет понятно. Не надо пытаться выделиться, потому что никаких «непохожих на других» игроков нет. Вам просто надо вести себя так, как ведут себя большинство игроков. Никакого культа уникальности. Никаких косяков. Просто аккуратность и добросовестность. Все должно происходить гладко и в меру весело. Помните, только ровный и приличный стиль может привести к положительным эмоциям.
Что делать, если вы встретились с игроком который плохо отыгрывает свою роль? А ничего не делать. В этом случае он не ваш соперник. Вы просто имеете дело с хорошим человеком. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей, которые на самом деле являются мудаками, садистами и лицемерами. Оторвитесь от реальности и не мешайте им.
Как можно пошутитить в игре не нарушив правила? Просто шутите там, где это позволено. Можно над своими разговорами с девушками, можно над кровавым режимом или системой госзакупок. Если ваш персонаж - женщина , отшучивайтесь тоже. Но не увлекайтесь. Так вы дадите другим игрокам повод посмеяться над вами.
Некоторые задаются вопросом: “Да кто такой этот ваш ролевой отыгрыш?” В принципе, слово “отыгрыш” здесь лишнее. Аккцентируйте свое внимание на слове “Роль”. Если вы точно знаете, что ваши действия точно соответствуют вашей роли, значит вы сделали все, чтобы не нарушить действующих законов. Это и будет ваша роль. Не пытайтесь играть над законами. Нарушайте их. Именно по этому вы на нашем форуме и находитесь. Иначе игра не будет иметь никакого смысла. Вас могут лишить ветки или персонажа, но это случится только в том случае, если вы этого заслуживаете. Удачи и приятной игры!

1 лайк

Плюшефилия

Почему так базированно

4 лайка

Где мои тоеры в асс эффекте?

1 лайк

2 лайка

Погоди, агенты хаоса?? Это ж…

2 лайка

И там и там по скавено-девочкам и таяро-девочкам рисуют арты и там и там порно и там и там ересь уву

1 лайк

На самом деле скавены это скреллы