Не запускается лаунчер BYOND

ОС: Win 10 pro
Установленная версия: 512.1470

Описание проблемы:
Попытался поиграть на Маринах, из-за чего пришлось апдейтить бульонд через лаунчер до Beta, на что мне был дан отказ по причине ошибки, которую я не утрудился прочесть. После этого, я решил нагнуть систему и установил отдельно Beta версию, которую ещё и умудрился сохранить в ту же папку, где и стабильная версию. Лаунчер запустился, всё работало, поиграл на Маринах. Вскоре, мне понадобилось снова вернуться к обычным серверам, попытавшись обновить до стабильной, лаунчер Бета-версии провёл всё без лишних вопросов и сделал дело.image
После чего лаунчер стабильной версии перестал отображаться. То есть, он запускается, в Диспетчере Задач он тоже есть, но не работает. Его просто невозможно потрогать.

image
image

Так же заметил, что если нажимать на Exit BYOND через иконку в трее, то Буонд никуда не уходит из трея и может плодиться как на скрине. Причём видно, что всё нормально работает, программа даже предлагает залогиниться. Только вот ни окошка, ни лаунчера нет.
image

Что было сделано:

  • Перезапускал ПК.
  • Полностью удалял все файлы буонд как через программу деинсталляции, так и вручную.
  • Переустанавливал как версию 512.1470 и 512.1488, так ещё и попытался 513.1523 (авось прокнет).
  • Добавлял папку буонд в список доверенных программ у Антивируса Dr.Web.
  • Запускал Буонд через Трей (это где время указано и пр мелочи).
  • Обновлял DIrectX

Результат один и тот же - никакой. Искал в интернете проблему, но у многих она решалась с помощью перезапуска, либо отключением определённого софта, которого у меня нет, ибо производитель компонентов и софт тоже другой.

памагите
image

1 лайк

Попробуй снести бйонд и почистить реестр сиклинером, конкретно все записи касающиеся бйонда.

Проблема решена. Спасибо.

Почистил все упоминания Byond вручную.