Таяра - Nazir Asim

1.)Dacentpwnz

2.)Спешу получить СПУ или поиграть за таяру, пока не решил

3.)21:14 Станция «Исход»
-Выпьем!
-За что?
-Выпьем за любовь!
-На рабочем месте запрещено пить.
-Новый год! чудила!

21:14 Станция «Исход» (другое место)
Седой тридцатилетний Барсик копошился в СМЕСах и делал вид, что работал в целом, к нему подкрался клоун и предложил обхонкать всё лицо, Таяра отказался и прогнал борзого клоуна прочь из туалета.

Когда кот починил смеситель в унитазе, он решил попить из него прохладненького и заесть горяченьким в баре, поэтому он туда и направился.
На пути мохнатика снова встал тот злосчастный клоун, который предлагал похонкать свой гудок себе в рот. Мурзика не очень заинтересовало это предложение, он оттолкнул клоуна, тот поскользнулся о заранее заготовленную кожуру и свернул шею.

22:8 Всё та же станция «Исход» (церковь)
Все собрались в церкви, было очень грустно, ведь погиб самый весёлый парень на станции, его сожгли в крематории, а прах развеяли по всему помещению. Естественно кошаку пришлось убирать это дерьмо, он собрал всё в мешок, и кинул его в урну.

На выходе из церкви ХОС приказал «бывшему крепостному» положить швабру на пол и прилечь на одноименную структуру, кот незамедлительно положил своё обмундирование, а сам устроился на полу. ХОС схватил телескопическую дубинку и начал хреначить шкуру по голове, мало ли что! Вдруг предатель!
К несчастью рядом пролетал борг, тот оттолкнул ХОСа от беззащитного животного, за что и был расстрелян всем отделом брига (за неисправность и неподчинение закону). Но жизнь представителя семейства кошачьих спасти всё же удалось.

Того доставили в допросную комнату, где на него пялился весь отдел охраны. В комнате были детектив и ХОС.
(х) – Начнём, пожалуй – Сказал ХОС.
(д) – Где ты, ублюдок, говно собачье, шлялся с девяти часов? Отвечай сука! – Вежливо спросил детектив.
(к) – Господа, всё время я занимался исключительно своей гхаботой, мыл туалеты и полы, это моя пгхямая обязанность, я ведь обычный убогхщик – промолвил недолев.
(х) – Да ты совсем охренел! Я тебя поймал с еганом и дробовиком в руках! Ты чуть не пристрелил меня! Хорошо, что я повелитель рукопашного боя.
(к) – А я повелитель твоей мам…
многочисленные нецензурные выражения и неприятные звуки переломанных костей

23:13 Исход
Около станции был замечен корабль, на борту которого находилось 6 человек в красных костюмах, корабль состыковался со станцией и отряд хуманов атаковал мостик. Отряд был нейтрализован группой медиков, которые использовали шприцемёты, заряженные шприцами с водкой. После того, как медбей остановил нашествие антагонистов на станцию, он закрылся на карантин, а тамошние рабочие устроили перестрелку между собой.

23:16 Исход
Агент внутренних дел заметил побоище, которое устроили детектив и ХОС, вынес всем строгий выговор и отправил усатого в медбей, где его начал обследовать «отнюдь не пьяненький» врач.

23:48 Исход (медбей)
Доктор решил спросить, что беспокоит пациента.

23:57 Исход
Медик излечил шерсть и вправил все кости на место, та направилась в бар где все сидели и готовились слушать новогоднюю речь верховного главы NT, Таяра был рад, что этот ужасный год закончился, он верил, что следующий будет намного лучше, и все его мечты сбудутся.

00:02 Исход
ХОС случайно упал 17 раз на битое стекло и помер

Чего? Вы что, издеваетесь?

Слова:

работал в целом
Серьёзно?
ХОС
Хеад оф Секьюрити, конечно же.
СМЕСах
СМЕСы в туалете, ага. Ну, или это такая гениальная шутка.
хуманов
Ой, простите, я ещё надеялся, что тут будет хоть капелька старания. Видать, ошибся.
антагонистов
Нет слов.

Остальные ошибки и просто дебильные выражения мне искать лень, ибо их тут ну просто запредельное количество. Поражаюсь тому, как человек правда думает о получении вайта хотя бы на таяру, за такую откровенно дерьмовую квенту. Какие-то ХОСы, антагонисты, хуманы и прочее. И даже если кто-то заявит о “комедийности” происходящего, то это не спасёт этот шедевр, потому что даже смешно писать нужно уметь. Особенно смешно.

Мурзики какие-то, Барсики, чего? Что ты несёшь вообще? Чего бы ты там себе не напридумывал, но это просто убожество, а не квента. Я стараюсь не оскорблять людей без причины, но это уже ни в какие ворота не лезет. Похоже на отвратительный пересказ унылейшего раунда. Рекомендую не писать больше ничего.

боже, какой ты агрессивный и унылый, даже срач начинать не хочу

Dacentpwnz, я постараюсь тебе немного пояснить что такое квента.


Квента - это небольшая история из жизни твоего персонажа которая описывает его характер, внешность, отношение к жизни и т.д. В твоем случае получилось… Получился?.. Дневник какой-то. Случайные события из случайных мест на станции. Так-же в твоей квенте присутствует сленг из самой игры. Такого быть не должно. ХоС - Глава Службы Безопасности. (Head of Security). Как-то так. Далее. Ты попытался написать комичную историю своего персонажа. Честно скажу. В некоторых местах улыбнуло так как я понял эту сложную шутку. Но в данном случае это просто неуместно.

Далее. Ты называешь своего Таяра: Мурзик, Барсик, Мохнастик… Я уверен что во вселенной SS13 никто до этого бы даже не додумался. Люди же не называют себя: Кожанки, Волосатые, Толстые и т.п. Это как минимум неприлично. В твоем случае это звучит так. Про клоуна я вообще молчу. “Клоун подскользнулся о заранее приготовленную кожуру и свернул шею. Мой Барсик как ни в чем не бывало пошел дальше целый час готовиться к похоронам в 22:08. (Отсылка к 228. Мгм)”.

“Господа, всё время я занимался исключительно своей гхаботой, мыл туалеты и полы, это моя пгхямая обязанность, я ведь обычный убогхщик – промолвил недолев.” Отсылка к ЛОРу “Каджитов”: Они не употребляют “Я”. Это происходит при огромном доверии таяра к тому с кем он общается от первого лица, либо если Таяра уже “много лет” живет среди мира людей. И еще… Таяра который картавит?..


Об остальном я молчу. Мой совет - старайся писать историю, а не комедийное представление. Удачи.

только ради тебя я буду писать немного адекватнее, также разузнаю побольше про лор таярян

А ты знал, что для приобретения расы нужно полностью знать их бэк(ЛОР)?

да, во время написания этой квенты я использовал информацию, полученную из вики. знание - сила

только ради тебя я буду писать немного адекватнее, также разузнаю побольше про лор таярян

Удачи, я уверен что немного старания и времени, и у тебя выйдет отличный лор!

Слишком жирно, кот-перископ в главных ролях в сериале “Таяра-моб и дефеткив, или ХоС и он да мы с тобой!”, не пропустите только на Нью-Галактик ТВ! Весело конечно, но нет.