Mythbusters

Проверил пару распространенных мифов из SS13.

#1 - Если бить революционера по голове тяжелым предметом, он потеряет свою веру в революцию.

РАЗРУШЕНО
#2 - Если ввести чистые гены в генокарда, он станет обычным человеком.
РАЗРУШЕНО
#3 - Если ввести гены генокарда в человека, тот станет генокардом.
РАЗРУШЕНО
#4 - Если облить культуиста святой водой, он потеряет веру в нар-си.
ПОДТВЕРЖДЕНО

Предлагайте свои мифы, а я, возможно, проверю их (:

Ты лучше видяшки снимай.

Миф: Шанс раздизармить зависит от выбранной конечности на кукле

Миф №2: Шанс стана от баллона больше чем шанс стана от монтировки.

Хм, чтобы проверить твои мифы - нужны статистические данные, где-то 1000 (а может и 10 000 или даже больше) дизармов на каждую конечность, тоже и с монтировкой.

Нужен человек, который может просто глянуть в коде вероятность дизарма)

--- ---

Спросил у Molesto411. Он сказал:

Шанс выбить предмет из руки - 0.6

Шанс выстрелить из пушки - 0.4

Шанс запушить - 0.25

И НЕ зависит от оружия и конечности, выходит, что твои 2 мифа разрушены

Миф: Если выливать из ОДНОЙ баночки сразу два вида кислоты,одна уничтожить маску другая нанесёт урон лицу

Миф2: Хотя бы один из офицеров СБ - малогей,повергей,метагей, или/и грифур

Миф: большинство сотрудников карго не используют стекляный/металлический мусор для начинки им автолата.

Миф: большинство игроков, играющих дианами не знают их бэк, особенности, культуру...

Если выкинуть пидараса в космос к карпам то можно получить глубокой моральное удовлетворение

Получил

1.Если уметь драться с сингой то можно её заробастить(я хочу посмотреть как ты будешь драться с сингой сцучечка)))) )

2.Если молиться богу можно получить печеньки.COOKIES IS NOT A LIE

3.Если долго играть с коброй можно оказаться в бане(в хорошей русской бане),и вообще вокруг может начать твориться всякая хуйня по хлеще лсд из \"бывшего\" омскомата.

Вот кстати про сингу миф, якобы ее можно взорвать. Подтвердите или опровергните пожалуйста. Как то с еще одним инженером пытались взорвать, но что-то пошло не так.

#1 - Если бить революционера по голове тяжелым предметом, он потеряет свою веру в революцию.

Раньше работало, лично когда еще не знал про НТ, на старобилде вайта меня упиздохали пару раз по голове.

Больше не революционер.

Вот кстати про сингу миф, якобы ее можно взорвать. Подтвердите или опровергните пожалуйста. Как то с еще одним инженером пытались взорвать, но что-то пошло не так.

Шоквейв и вся энергия взрыва толкнут сингулярность, и та полетит в космос.

1: Если срать в шкаф говно исчезает.

Подтверждено.

2: ИИ ебанутые.

Правдоподобно.

3: Можно взорвать пол в шаттле прибытия.

Разрушено.

Кстати, просто дополнение:

Крио во включенном состоянии, без пациента потребляет криоксадон.

РАЗРУШЕНО

Если выкинуть пидараса в космос к карпам то можно получить глубокой моральное удовлетворение

Получил [2]

Часть мифов зависит от билдов. На некоторых они правдивы, на некоторых нет.

Олсо миф:

1 РД способен победить команду оперативников за 3 минуты. Без использования бомб.

sup

Считается, если за уборщика в голом виде троих?
Подбежал - шлёпнул задницей по лицу, выпал СМГ, расстрелял, взял цианида, расстрелял второго, третьего пушнул и скормил таблетку счастья.
Потом меня выпилили за грифонство на 1440 минут.

1)Можно ли освятить бак с водой.
2)Гранаты с святой водой будут приводить к Великой Истине слабоумных культистов.
3)Ручные огнетушители, огнетушители мехов будучи заправленные святой водой буду как либо воздействовать на культистов?

  1. Любой контейнер воды можно освятить, если стукнуть по нему библией. Стукать обязательно должен капеллан.
  2. Будут.
  3. Скорее всего не будут. Нужно проверить тщательней.
  1. Если записать непонятный писк мыши на диктофон, то воспроизведя его, можно услышать как она шлёт тебя нахуй.

Подтверждено.