Мувесеты и комбо для антагонистов

Я планирую сделать пул реквевест, в котором антагонистам (и только им, не надо предлагать комбухи для рас и профессий) будут добавлены уникальные мувесеты с такими же уникальным комбоударами. Так вот, я бы хотел услышать ваши предложения на данную тему.
Предлагайте вот так вот пожалуйста:

  • Название.
  • Какой роли/ролям даётся комбо.
  • Описание и эффект комбухи (только без всяких имбовых инстакиллов и апперкотов 2.0).
  • Анимация, если надо.
5 лайков

Где голосование? Лично мне не нужны твои комбухи!Подай лучше новые цели или оружие.

:pensive:

Я дурак, читать не умею

Добавить приемы CQC с TG?

1 лайк

какие-то мувы из хитмана. В идеале чтоб за 2 пуш интента антагонист мог дизармить челика спокойно. Подсечка против чела который бежит уронит его. Пинок в живот пуш интентом который на секунду или около того станит оппонента единожды (анимации пошатывания конечно нет подходящей). Мб чтоб ещё пуш интент антагониста поворачивал куклу в другую сторону и были комбы со спины типо быстрых заломов. Чтоб нюкер мог ломать ноги просто ебнув по челу у стены в ногу хармом один-два раза. Ну удар под дых как на ТГ это банально но какому-нибудь нюкеру пойдёт. Вот пока так.

UPD. Ну и ещё чтобы все дизармы антагониста заменить на такие которые забирают пушку у оппонента, а не на пол выкидывает, лол.

4 лайка

Комбобоёвка же ужасна

-ХоС, мы выявили трейтора
-Как?
-Он ебанул сальтуху через голову и снёс уборщику череп

39 лайков

Я бы добавил антагам возможность сворачивать шею куклам в 3 грабе.

6 лайков
18+ cтрого
18+ cтрого, серьезно
18+ cтрого, не стоит, если ты младше
18+ cтрого, я предупреждал
  1. Пальчик в анальчик
  2. Ученый кондуктора
  3. Пах, Толкать, Толкать, Толкать, Захват. 50 очков. Кондуктор берет в третий захват и делает зондирование, которое у агента на палке 4 режим
  4. Лень
3 лайка
  • Импровед дизарм
  • Триторы, нюкеры, ниндзя
  • Дизарм, ворующий оружие из рук цели прямо в руки роли.
  • Не надо анимации

  • Жестокий капчюр
  • Триторы, нюкеры
  • Капчюр ломает руку вместо болевого залома
  • Анимация как у капчюра

  • Удушение
  • Триторы, ниндзя
  • 50 урона удушьем и инстант 3 граб
  • Анимация как у Wake up, цель спиной к удушающему

  • Комбо в воздухе
  • Ниндзя
  • Нинжа подбрасывает цель в воздух для эпичного комбо ака DMC, чтоб потом отбросить цель от себя аля дропкик, нанеся болюче урона.
  • Самая эпичная, может как Leap у Халка и flip красивый в воздухе

  • Фаст бросок
  • Все рольки
  • Бросаешь цель через себя на 4-5 тайлов, давая ей кнок на пару-тройку секунд.
  • Не обязательно

  • Нерв страйк
  • Генокрад
  • Цель немеет на 5 секунд и получает 20 урона удушьем
  • Обязательный *gasp

  • Буквально укус
  • Генокрад
  • Буквально кусаешь цель, нанося ей 15 брута, и восстановив себе 7,5 случайного урона
  • 3 граб и спавн лужи крови в любом случае

9 лайков
  • Название. Парализующий удар.

  • Какой роли/ролям даётся комбо. Абдукаторам, можно ещё агентам.

  • Описание и эффект комбухи (только без всяких имбовых инстакиллов и апперкотов 2.0).
    После применения, игрок уходит в стан как от взгляда тенелинга на 20 секунд.
    Для применения нужно 60% комбо очков, выбрать грудь и 4 грин удара.

Название. Генокрадский пулемет

Какой роли/ролям даётся комбо. Генокрадам, можно агентам

Описание и эффект комбухи (только без всяких имбовых инстакиллов и апперкотов 2.0).

75% процентов комобо очков 4 харама нацеленый на грудь.
Каждую секунду накидывается по 4 брута на все конечности, чтобв избежать урона можно просто отойти

лучше как-то упростить кручение комбух антагам, например, снизить требования по комбопоинтам
можно добавить в аплинк соответствующий предмет, какие-нибудь перчатки каратиста
и генкам абилку

Роль: Генокрады.

3 лайка

Прием: Сворачивание шеи

Роли: Нюка, тритор, генокрад, ниндзя,

Применение: В третьем грабе в харм интенте с пустой рукой, нацелиться на рот чтобы провести сворачивание(уходит где-то секунд 5-7, за которое можно прервать). При удачном сворачивании наносит 100 брута на голову, 50 окси и вводит цель в сон.

Контр: Можно законтрить бронёй по-типу РИГов, Брони ГСБ(да-да, спецом для ся написал), Riot костюмов

  • Бандит
    Прижатие к стене
    Продвинутый обыск
    image

  • Тритор
    Удар головой об стену, дает возможность другого человека тыкать лицом в самые красивые уголки Исхода
    Смайлик "Бьюсь лбом о стену"

4 лайка

Давно можно бить людей головой об стекло.

Столы? Или ты про осколки?

Берешь куклу во второй-третий граб и на харме тычешь бедолагу в окно.
БОНУС: можно выбрать чем именно бедолага приложится (даже гроин!)