Может больше ролей для гостов?

Мафию, кстати, кодить тоже будешь ты. Я хотел портировать, но там, оказывается, довольно много файлов задействовано, а у меня сейчас не очень много времени.

30 минут подождать совсем несложно
Да и чаще всего если ты умер не в начале раунда, а тогда когда уже начался пиздец, то это значит что раунд довольно-таки скоро кончится, и начнется новый

1 лайк

:peka: :peka: :peka:

1 лайк

а волк выступит?

1 лайк

волк нет волас да

Иронично, но он это сделал :bad:.
Достойно уважения и совершения акта некрофилии над давно почившей темкой всёещёхочуролейдлягостов.

Но сделал он это не из чести, а из ТГ на тау ките.

Верните возможность двигать табуретками

5 лайков

предлагаю Гостам раставлять и разукрашивать картонки в любого антага, и ставить их в любое рандомное место, дабы поржать с СБ или других подобных кринжеманов.

и добавьте наконец-то раскраски на пол в виде блоба

Человече, тут из-за шахтёрского лицехвата борги убивают, чтобы “предотвратить заражение”, а если условный мим Монте Жексон будет распространять блоба…

Вы тут роли для гостов просите, а когда я за капеллана играю — никто со мной не общается и не хочет становиться фамильяром :С

2 лайка

Есть такая идея: добавить в голодек гост арену, челик заходит и нажимает кнопку как в тире, берет оружие и гостоте приходит запрос, мол не хотите ли побыть голограммой? И можно поиграть с гостами в каэсочку . У гостоты по дефолту бесконечные лазганы, и наносят они гало-урон. А аренка будет усыпана пушками как в конце раунда.

кодить я не буду

15 лайков

Ооох… или СБшникам сделать тренировочных роботов где они могут стреляться с ними или бороться, как в психопаспорте… ну или в любом киберпуке
Или опять же на ринг

я потек…

5 лайков

Возможность госту зайти за астероидных монстряков чтобы загриферить шахтёров…

4 лайка

Это слишком, они же стены разрушают.

2 лайка

Клёво! Давай! Я за!

Клёво! Давай! Я за!

Клёво! Давай! Я за!

Плоха! Я против!