[Апелляция] Motzord

[Апелляция] Motzord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Джоббан (Пермаментный) 16.06.19 (Капитан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Абсолютное неумение в командование на капитане. Невзирая на полный отдел офицеров и хоса, самолично летим с пушечками наперевес ломать воксам лица на астероиле. Отдыхаем

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да. Но с пермой не согласен

4. Ваше описание событий

Ну значит на станции были воксы, которые захватили шахтерку и сломали шаттл. Капитан как самый иницативный, сильный, умный, смелый, храбрый долбоеб решил таки брать шахтерку штурмом и приказал ученым открыть воронку. Для того, чтобы уж точно победить, капитан приказал офицеров СБ брать штурмом шахтерку, а сам крутился возле теленауки (Да пару раз попрыгал в воронку, хотел глянуть че у воксов, может даже пострелять, интересно же)

Потом пишет мне педаля, мол тебе пермобан за боевое капитанство. Потом проведешь показательную игру и я сниму.

После админмесседжа капитан тут же скинул броню и пошел капитанить на мостик, командую оттуда. (Педаля больше не появлялся, хотя я слапал его (да вообще всех подряд слапал от горящей жопы) В дискорде. Остальные педали снимать не могут играясь в бюрократов Вот где карту оформляли туда и приходите

Вот кто бан выдавай тому и пиши

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять джоббан

6. Администратор, выдавший наказание.

Не помню, но это точно старший педаля NerdyPvP (наверное)

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

пермаджобка вроде не считается

Лять почему так очепяток много. такое чувство будто я чурка какая-то. Мда.

ты еще мою апелляцию не видел

Могу сказать только то, что ментора тебе уже не видать…

С чего вдруг? Механ знаю, помогать желаю.
Но вот пермоджоббан перебор

Ну это уже способно поставить крестик на твоей карьере.

Ну не скажи. Почти боевое капитанство это тебе не ерп с клоуном на цк

И где " 2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа"?
Если не оформишь как следует, закроют без разбирательств.

Да, для начала поправь оформление.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Если игрок не сохранил сообщение о джобке при выдаче - то сам он не сможет выполнить этот пункт. Правда и джобки снимаются через игру, но люди не перестают создавать темы…

Обращался в F1 за снятием джобки и даже был готов устроить показательные игрища, чтобы реабилитироваться. Проигнорили, поэтому написал сюда

Поправил, проверяй

Я сказал напомнить как минимум через 2 недели. Прошла только одна.

Net spaseebo.

Сказал через недели две или когда буду готов.

Если ты смеешь спорить с многоуважаемым представителем администрации - значит ты ещё не готов. Готовность = смирение.

1 лайк

У нас везде где только можно прямым текстом намекает, чего на этом сервере ждут от глав.
Начиная вики.



Источник

https://wiki.taucetistation.org/Captain

Закачивая правилами

Источник

https://rules.taucetistation.org/#главы

И мягко говоря капитан бросающий все, и ломящийся рисковать своей драгоценной задницей впереди планеты всей - это не то что ждут от этой должности на этом сервере.

Переговори с администратором выдавшим бан, я уверен он тебе снимет пермаджобку и в будущем посвяти пожалуйста чуть больше времени на изучение правил и информации из википедии, чтобы не возникало подобных казусов впредь.

Я не согласен с пермой, просто забрать возможность брать капитана, ну и бан на недельку, но какая нафиг перма?!