Motzord [Заявка на ментора]

Рофл вышел из под контроля. У нас нигде не регламентировано, что кандидат в менторы должен сдавать внутренний экзамен.

1 лайк

Вам не стыдно?

Я сдал? Мне менторку дадут?

Жди месяца два, пока КриптоКот с могилы не встанет

А в чем тогда рофл форума и заявок? Педали же умеют выдавать нужные кнопки?

Решает КриптоКот. Он ответственный за набор персонала.

Все способы, как менять руки

Мышкой тыкаешь на руки или колесиком или отъебись пажалста

Где моя плашка?

Адобрено

Не назвал самый удобный способ менять руки - я против

3 лайка

Как обойти бан?

1 лайк

Пацаны, Вы тут спрашиваете такие вопросы, будто он реально экзамен сдаёт. Но один вопрос я всё же спрошу.
Как встать со стула?

Рофляные вопросы, а нормальные на задают. Как настроить телепортер который соорудил сам?

Боже, человек ещё не стал ментором, а они уже вопросы задают, совсем ничего не знают, смалгеи

1 лайк

скажи самый быстрый способ получить перму

EroticRolePlay

Берешь и настраиваешь

Ладно. Завалили бедного паренька вопросами, которые не требуют ответа (ЕРП не повод для бана, он необходим для душевного счастья). Я, пожалуй, тоже задам вопросик. Как тебя жизнь угораздила, что ты решился продать душу дьяволу администрации проекта? Ты же понимаешь, что тебе никто за это не будет платить? Тебя ведь будут заваливать тупыми и глупыми вопросами КАЖДЫЙ ДЕНЬ не давай возможности покойно поиграть. Это хуже Космовьетнама и скрелла на ГСБ вместе взятых. Это будет твоим личным адом, и поверь мне, никакой Данте не спустится сюда, чтобы вытащить твою жопку. Ты будешь вариться вместе с трапами, человекоподобными ксеносами, фанатиками ЕРП, клоунами продающими свои головые фотографии каждый раунд, эксплаутаторской администрацией и мной. Ты представляешь это? Никто в здравом уме не пойдет на такое. Готов ли ты к подобному испытанию?

Даже экстерминатус не очистит этот КС13 от всей грязи, что скопилась в её днище.

1 лайк

Хачю быть ментором!ХАЧЮ!

тебя уже не спасти.