Moscow Congregation vol. 3

Дарова, мужики, давно не виделись.

Для тех, кто живет в Москве - я провожу уже третью сходку космонавтов всех серверов и комьюнити, так что не стесняйтесь, заходите.

Собираемся мы в частном музее, после закрытия, абсолютно бесплатно. Все необходимая инфа есть в прошлых тредах и в дискорде.

Вот тут вы можете прочитать про первую сходочку:

А тут про вторую:

А что касается этой, то токсичность форума и в целом ру-комьюнити мы оставляем за дверью, поэтому нет разницы, кто ты - педаль, демагог, запермленец или человек с плашкой - мы рады всем. Вы удивитесь, каким сообщество космонавтом может быть приятным, будучи собранным вместе в приятной атмосфере.

Принести с собой похавать/попить - желательно, но не обязательно.

Что же ждет в программе?

  1. Турнир по космическому манчкину. Что насчет призов, ребята? Победитель получит альбом с картинами Васильева. Прибавим азарта!
  2. Алкоголь. Как известно, алкоголь в малых дозах безвреден в умеренных количествах.
  3. Приятная компания, которая всегда найдет, чем себя занять.
  4. Эксклюзивный гость. Бывавшие на прошлой сходке поймут, о ком идет речь (скорее всего).

Что же касается возможности остаться на ночь - теоретически, она есть, но место одно. И его всегда занимает Волдирс. =(

Дата и время: 24 марта с 19:00 до 00:00 (можно уйти раньше или придти позже)

Место встречи и место сбора: вся необходимая информация есть в нашем дискорде. Там же есть все мои контакты.

Ну и фоточек, сделанных мною за эту зиму в музее, на затравку.

Так как тред я вряд ли буду проверять, то записаться вы можете в дискордике.
Чмоки!

Блин, у меня ежик в этот день рожает в Белграде, что делать?

сходка чеполино, а так же других фруктов и овощей.

1 лайк