[Minecraft] GregTech New Horizons 1.7.10

Покатит, но квесты работать не будут.

Качать сборки,лаунчеры, не лень, а потратить рубль :peka:

Не могу зайти, пушто сервера Mojang улучшаются

Всё, по идее, можно заходить

А можно без грегтеха?

Уже нет, ну там норм чо. Заходи селись в деревушке на юге.

Я вижу ошибку аутентификации при попытке залогиниться/подключиться к серверу, что делать?

А чё ты не заходишь?

Буду заходить на выходных. С ними сейчас неровно, поэтому как получится.
Как твои пчёлы?

Пчёлы на данном этапе не нужны. Получил яйцо револьвер оцелота, но сам револьвер оцелот обхитрил меня и сбежал. А ещё я наконец закончил дробилку паровую

Спешу огорчить. Когда я зашел, я услышал взрыв. Я на 100% уверен, что кое-кто оставил работать бойлеры и не учел, что они умеют взрываться при избытке пара.

Иногда вылетает с сервера, причину пишет просто Connection lost. Disconnected from server.
Мониторил интернет, не вырубался ни на секунду. В чем может быть проблема?

Полчаса пытаюсь зайти. При входе выходит ошибка http://imgur.com/a/FjbK7

Вьебал 10 рублей на акаунт и поиграть не могу, мд-а

РыР попробуй на офф сайт зайти.

Шеденц, сёдня упал сервер

Ну так грег же ванильные рецепты похерил, наверное. Его нельзя просто заигнорить как левый мод :frowning:

Кстати, пока заново с обновой не стартанули (если ещё не поздно), может будут у кого похожие пожелания, чтоб потом не ныть. Я в модах не оч, обычно на классик гонял, так что всё равно.

13.06.2017 Сервер падал, вместе с форумом и ФТЛ. На данный момент включено.
Так же по новостям:
Скоро намечается переход сборки с версии 4.1 на версию 5.0.
Фиксы багов, недочетов, квестов. Теперь введены монетки в оборот. И можно на них покупать различный флаф. И т.д.
Подробнее ознакомиться с обновлением можно по ссылке - Информация о скором обновлении
Нашли баг? Вы можете сделать ишью с описанием, и автор вскоре возьмется за фикс проблемы - Багтрекер
В связи с обновлением, вероятно будет вайп. Обновление глобальное, много бонусов, и фиксов, так же обновления модов сборки.
Следующее обновление, будет уже нескоро, месяца 2-4 не будет точно. А если и будет, то можно не обновляться. Данное же обновление, переход на версию 5.0, вносит значительные изменения в балансе, и делает игру в целом приятней.

Официальная вики
Полная таблица руд в виде таблицы. Что, где, когда, на каком тире доступно для игрока

И да, стоит ли заводить канал в рокете/дискорде, для игроков на сервере GT New Horizons?
Чтобы сообщать об обновлениях сборки, помогать в вопросах, и т.д.

Тут пара скриншотов, сделанные на данной сборке, другими игроками, с других серверов.

Так же для данной сборки в ФТБ лаунчере есть три текстурпака.

Если вы все же не сменили модпак на ваш, и уже скачиваете модпак, это не беда. После скачивания, открываете папку где хранятся модпаки, ищите пустую папку с названием модпака, для которого вы загружали текстуры. Там будет только одна папка, где лежит ваш модпак. Вам остается лишь перенести его в нужно место.

Так ведь на офф сайте логинится без проблем

Я бы тоже очень хотел чтоб грегтек выпилили. Змей правильно сказал, он ванильные рецепты как и рецепты большого количества других модов усложняет очень сильно. Сложно играть в эту сборку, когда не хочешь играть в грег.