Michael White,Ernesto Guerilla или "Народный суд офицеров"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

104803

2. Имена присутствовавших администраторов

Ambassadoing is a Admin Candidate
Egg of lizard is a Admin Candidate
FrankWilson223 is a Admin Candidate
SgtDavidson is a Xenovisor

  1. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Michael White,Ernesto Guerilla

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вялая революция, а я - ГП-ревер. Самый конец раунда. Во первых, я делаю анонс, по которому, за смерть ГСБ деньги обычного персонала отдаются его вдове и половина из них - мне лично.
Во вторых, отдаю приказ об аресте трех недовольных. Следует реакция АВД, всю смену ставящего мне палки в колеса:


Думаю - ладно. Иду на шаттл, захожу в рубку управления. За мной заходит какой-то ассистент и два офицера - собственно Мишель Вайт и еще один, к которому претензий нет.
Идет (вкратце) такой диалог:
Вайт: “Вы арестованы руки вверх”
Я: “Меня сказали обыскать а не арестовать, впрочем хуй с вами” (складываю пушку и сумку на стол)
Вайт: “Нет приятель зарплаты тебе не видать”
И ДВАЖДЫ СТРЕЛЯЕТ МНЕ В ЖИВОТ ИЗ ПЛАЗМЕННОГО ДРОБОВИКА В УПОР.
Я: “сдаюсь, чего бы вы ни хотели от меня”
Пытаюсь спросить, какого хрена, если их зарплаты никто не трогал
Тащит меня в медицинское крыло.

Michael White [145.9] exclaims, “ГП ОТДАЕТСЯ НА НАРОДНЫЙ СУД!”
Кладет на стол и зачем-то ножом вскрывает пузо.
Еще раз пытаюсь напомнить что его-то как бы никто не ущемлял.
Получаю такой ответ:
image
Вскрывает меня.
image
Уходит.
И тут прибегает кадет Эрнесто Герийя. Сначала он меня, выпотрошенного и расстрелянного, бьет руками, потом начинает стрелять из пистолета. Патроны у него заканчиваются, и он просто уходит.

Имеем двух набегаторов на СБ, которые, не постреляв за реву по народу, решили пострелять по главам без особых причин на это.

12 лайков

Приветствую, играл за первого указанного. На тот момент видел только приказ о передаче зарплат, сообщений от АВД не наблюдал. Ну, начнем с того что я стрелял только один раз и то по случайности, намерением было не выстрелить, а просто ударить дробовиком, что сбивает с ног, но езе раз повторюсь, по случайности я выстрелил. Т.к Экипаж был зол на решение о зарплатах, так же как и мой офицер я просто надеялся передать тебя людям, что решат судьбу главы персонала. По итогу же из за выстрела, что в третий раз повторюсь был случайным отношу тебя в операционную, а после из за выбранной неправильно части тела наношу ранение скальпелем.

Ой, да я случайно закинул лимитку в бриг, ПРЯМ СЛУЧАЙНО, я просто хотел заработать очки для РнД, но из-за того что бомба оказалась не там я повторюсь СЛУЧАЙНО убил офицеров, и вообще это была не лимитка, а бомба с силой 50, так что я оправдан.

Вы хотите спросить откуда у ассистента бомба? ОЙ ДА Я ПРЯМ СЛУЧАЙНО ПО МЕТЕ ЕЕ СДЕЛАЛ, У КАЖДОГО ВЕДЬ ТАКОЕ БЫВАЕТ!

Ты хотел ударить ГЛАВУ дробовиком по ГОЛОВЕ что бы та упала на землю по причине аля “ПИРСАНАЛУ НИ ПАНРАВИЛАСЬ ЛАВИ ПА БАШКЕ” и почему то потом понес в операционную И НАЧАЛ ПРОВОДИТЬ ОПЕРАЦИЮ, может быть ты был хирургом, но хирург с дробовиком абсурднее, так что оставим версию с тем что ты офицер который решил полечить человека на операционном столе.

8 лайков

Все же не вылечить, а навредить, но не так сильно как вышло. Согласен что повел себя некрасиво, но учитывая все приказы ГП о зарплатах, а так же о его фейковой продаже станции, считаю свои действия отчасти оправданными.

Ну и приятель, отобрать у людей зарплаты, не посоветовавшись с ЦК и не прикрывшись им, а после удивляться недовольству.

Давай сравним твою ситуацию с реальной жизнью, Мент Миша, молодой самец с довольно приличной зарплатой слышит про несколько понижений и словил слушок про то что оказалось то регион продали китайцам на 30 лет, тот в свою очередь идет к мэру и ЕБАШИТ ЕГО ДУБИНКОЙ И УНОСИТ В ТЕМНЫЙ ПОДВАЛ В КОТОРОМ ОН ЕГО РАЗДЕЛЫВАЕТ И ПРОДАЕТ ОРГАНЫ, А ТЕЛО ВЕШАЕТ ПЕРЕД УЧАСТКОМ ЧТО БЫ ЛЮДИ РАДОВАЛИСЬ.

ДЕНЬГИ ДЕНЬГИИИИИИИИ

4 лайка

Деньгами прикрываешься только ты, просто признайте что ВСЕМ ПОЕБАТЬ НА ЭТИ КУПЮРЫ, им просто нужен повод устроить революцию и проявить свое недовольство, просто хватит, всем насрать на эти ваши бабки, то что их у вас отобрали не означает что вы можете прикрываясь ими идти выпиливать глав

2 лайка

Мда, офицерик пиздит главу из плазменного дробовика, подымает не него руку. Хотя особых причин на это абсолютно не имеет, заигрался. Так же подчиняется авд, который стоит в ветке от командования и прав командовать не имеет. В довершении устраивает “народный суд”. Брейнрот какой-то.

7 лайков

А, ладно, смысла отрицать нет, натворил хуйни, буду ждать наказания.

1 лайк

Зато честно. Если ты и получишь джобку, то сразу скажу, не надо пожалуйста больше так делать, не надо. Бан стоит того удовольствия, которое тебе досталось при игре? По мне нет. Но ты не то чтобы себе попортил увлекательное путешествие в страну бывалых щиткунов, а вот ощущение пацану, который играл на ГП - однозначно. И получать бан это даже как-то стыдно. Не заигрывайся так. Поиграй на ассистенте пару раз :upside_down_face: ну или механ поучи. Не косячь.

Пожалуйста, исправьте ID раунда, это явно ваш стаж в игре

Ээ… я бы рад, но я теперь совершенно без понятия, какой номер был у того раунда…

1 лайк

Тогда зачем писать стаж игры…

Покопавшись в дискорд-боте с айди раундами могу сказать что это был либо 33099 либо 33097. Больше склоняюсь к первому варианту ибо по времени написания заявки он подходит максимально сильно. @limansk @WallShrubnick

Проверил оба раунда, ничего такого там не было, даже таких персонажей

Я смотрел по дате и по времени банхима :worried:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.