Метагейм от ксеноархов или внесение их в таблицу про метазнания

Блииииииин. Спасибо, теперь я знаю на какой профе грифонить нюку. Спасибо :kissing_heart:

А у нас есть таблица умений? А можно ее посмотреть?


Запилите химикам раздатчики типа наливатора бармена, только для охладителя и… Что они там ещё юзают? Чтобы хард-эрпы ребята не кидались какахами в плебсов-метагеев.

3 лайка

Кстати, хорошая идея.

А про таблицу навыков - забудь про неё, Эд еще летом от нее избавился, насколько я понимаю

2 лайка

А мне нравится таблица, особенно часто про атмостеха, может ее стоит вернуть?

Странно, но в вики тау я не видел гайдов охлаждающей жидкости.(может я мало игрался в химию?)

https://wiki.taucetistation.org/Guide_to_Xenoarchaeology#Изучение_Ископаемых

Соглашусь с ребятами, которые считают, что химию с аванпоста надо выпиливать,поскольку 1 баночки с хим. веществами (каждого типа, конечно же) хватает до конца игры (поскольку реагенты не тратятся, если использовать их через пипетку, ну либо фиксить это).В принципе, не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать археологов чуть-чуть зависимыми от химиков.
P.S. Зачем эти старые анализаторы там стоят кстати?Я как-то раз пытался с ними поработать и получил такую же информацию, которую дает анализатор + сканер в комнате, хотя работа с ними была куда трудозатратнее?

Потому что археологией давно никто не занимался, там малость устаревшее оно, как уже выше писали.

Нет, не устаревшее. Я ею занимаюсь, инфу выкладываю в комнате обсуждений. Также гайд на вики обновлён, там всё расписано.

Спектрометрия существует для анализа участка породы прямо у залегания ископаемого, чтобы узнать возраст и тд.
Оно уже не нужно для выкапывания кстати, НО мне уже предлагали в беседе археологов добавить спектрометрии чего то нового, думаю, что идея хорошая.

Если археолог в кои-то веке сварил себе гиперцин, это не значит, что он метагей.

Камон чел, ксеноархеология — наука плотно контачащая с реагентами, веществами и прочим дерьмом. Ксеноархеолог минимум знает формулу охлаждайки и какого-то там литий-вольфрамата.

И неужели он не сможет сварить себе гиперцин, когда выходу в космос являются его РАБОТОЙ.

(Имхо, если бы чисто теоретически, я бы в 26 веке, работал ксеноархеологом я бы наизусть бы заучил формулу гиперцина пушто она заебись как облегчает работу)…

Ну или ты предлагаешь, чтобы археолог с аванпоста тащился к химику чтобы ему сварили пару банок стимуляторов?

Тема устарела, таблицу выкинули на помойку, а археологи спокойно варят гиперцин. В чем проблема?

2 лайка

Этой тебе много времени, чо ты пришел. Тут тема была про полную меру про химию, многие поцоны варят кучу медикаментов для себя, и даже термит.

Надеюсь эта тема умрёт навсегда. Аминь.

2 лайка

Поэтому ты поднял ее своим сообщением?

Потому что тут будет как с банхаммерами, поднимут когда все уже забыли и вынесут самое странное решение из возможных.