Мета на малфа

Остановитесь, пожалуйста.

1 лайк

Бетель и Випо уже все сказали. Можно не запускать малфа, если нет боргов, но это костыль.

Это не искусственный интеллект, который интеллект, это нейросеть. Станционный ИИ действительно может самообучаться. Нейросеть же может самообучаться, так почему бы на это не быть способным ИИ?

А может сразу мету на ООК введем? Чего мелочиться?

Последнее сообщение меня добило…

Проклинаю эту темку трижды, и я блять без шуток сейчас поеду в цыганский табор где мы зарежем петуха, нет, трёх петухов, блять.

Закройте приёмную, мне больно видеть весь этот парад.

8 лайков

Bwaaaaaak! :rage:
bwat

12 лайков

Кстати говоря на сколько я знаю, но могу ошибаться, если ломануть борга через консольку будучи Малфом, а так же ломануть емагом, то за его камерой больше нельзя будет следить. По крайней мере я всегда ломаю боргов через консоль (ради их оружия) и ещё ни разу моих боргов не палили по камерам, но это может быть совпадением. А так ИИ нужен боевой робот на спутник ! Я про это уже говорил в теме про реворк спутника и все ещё считаю данную вещь классной.

Добрый день, в лоре у нас прописан случай на венере.

Добрый вечер, это для кого написано

По твоему люди идиоты? Они не изучили феномен сбоя на Венере? Они не попробовали решить эту проблему?

2 лайка

существует C.A.M.

Два слова? Как же с тобой не интересно…
Да, есть cum, но что дальше? Богатая корпорация ставит ИИ на дорогую станцию с повышенным уровнем опасности. Они совершенно ничего не будут проверять, нахер оно надо, верно? Да, Кам типо очень скрытные и так далее. Это оправдывает возможность существования такого явления как Малф. В обход систем безопасности. Но почему это должно значить что каждый ИИ по условию сбойный. Почему люди срутся с каждого ИИ, почему люди ставят ИИ на опасную станцию, если срутся с него, почему люди срутся со сбойных ИИ если Кам действует скрытно и следов не оставляет шибко.
Один случай на Венере не показывает ничего. А если показывает, то нахуя люди используют ИИ, нахуя. Пусть как на Венере, там их боятся, там без них живут. Почему люди не разделяют взгляда венерианцев, если считаю что ии легко могут сбоить, если боятся cum’а.
Это бессмысленно, это глупо. Это лор из пяти строк. И вы оспариваете это. Дайте мне абсолютные аргументы

3 лайка

Я кама не боюсь, в дисе мне набери решим проблему кама :smirk:
Будем его swallow

8 лайков