[Ментор] TomaTo Ket4uP

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    14000 минут примерно
  2. Знание игровой механики и навыки
    отыгрыша.
    Навыки отыгрыша : средние.
    А вот насчёт знаний механа, как человек, который пишет заявку, думаю, смогу помочь новичку. А вот насчёт чего-то большего,в некоторых аспектах могу помочь.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    В 12:00 примерно я прихожу домой, а играю почти каждый день и подолгу, но всегда по разному.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Во первых : хочу видеть как мне пишут как достать из ящика инструменты и как менять руки. Во вторых : помогать нуждающимся. согласен, поиграл немного, но я много времени проводил на локалке проверяя всякие штучки, и темболее не примут сейчас может быть примут потом, никто же не запрещает написать повторную заявку?
2 лайка

Я не думаю что он сможет…
против

:peka:
Я думаю плашка в диссе бэд гая дает о себе знать, да и я тебя толком не знаю, какие куклы хотя-бы?

Рановато тебе

Даниил и Лена Ватрушкины (уж извини, но это было автоматически, когда я писал заявку.)

1 лайк

Не знаю таких, мой голос идет в зрительский зал

Я и не за и не против

Я тебя не знаю и поэтому за.

Нет

Менторы это механоёбы которые должны отвечать на серьёзные вопросы типа “как снять еду с подноса?” , “на полу в техах разлито масло, где его взять?” или “как потушить чёрную свечку?”.

Новичкам помогут и в ооке, но менторы требуются для объяснения сложных механик которых нет на вики.

Против.

1 лайк

Больше против, чем за. Кукол в игре не видел совсем

14 тысяч маловато будет…

3 лайка

Время совсем не тот показатель который говорит о знаниях игрока, тем не менее я против, потому как видел его кукол в игре и он весьма токсичен в дискорде.

Не мог понять, как поменять батарею боргу (мне) и ливнул. Пока рано, против.

5 лайков

Смотрит на токсичный состав менторхелпа
М, что?
На счет Томато, против, молодой еще. Но если вывозит чтение кода, может попробовать.
Так что скорее за

Достать еду с подноса можно ударив им себя. Масло можно достать как минимум в кухне из продуктов питания. Насчёт черной свечи незнаю, так как с ней не игрался.

И этот человек хочет в менторы…

:peka:

Я посмотрел код, её можно потушить если полить святой водой. Она тогда станет обычной и её можно будет задуть.

Жаль жопейнов на форуме нет

5 лайков

тут ничего нет про воду и как её потушить, тут сказано про нулл род, а я про него не говорил
(у меня он вообще не сработал)
И я тогда не был в дискорте, когда писали ответ

так что…