[Ментор] Tolik6576

Так, это будет весело.

  1. Как работает лоок у ИИ?
  2. Из чего можно собрать энергию на нинже?
  3. Как собирать нэергию на нинже?
  4. Как попасть на Z слой?
  5. Кто может управлять гейтвеем?
  6. Для чего нужен фазон? Что это вообще?

Как убить офицера?
Как убить бармена?
Как убить капитана?
Как убить культ?
Как убить полкана?
Как убить возвышенного тенелинга?
Как убить меха?
Как убить Яна?
Как убить смо?
Как убить борга?
Как убить Голиафа?
Как убить голема?
Как убить дрона?
Как убить пун Пуна?
Как убить паука?
Как убить Медведя?
Как убить спу?
Как убить тояр?
Как убить ящеров?
Как убить Дион?
Как убить сламо людей?
Как убить отряд смерти?
Как убить нюку?
И наконец как встать если у тебя заняты руки?

Сводка

Где кнопка мастурбейт?

4 лайка
  1. будучи голограммой писать в лоок рядом с куклой.
  2. АПЦ, СМЭС, и провода.
  3. активировать перчатки и тык по проводам.
  4. знаю только как перейти в телесансе.
  5. в основном он активируется только при взломе синдиката во время нюки, а так предполагаю что еще может управлять ЦК.
  6. не знаю что такое фазон.
    P.S. погуглил что такое фозон и понял что это позитронный мозг, нужен для сборки борга.

никак, сишку разве что повесить. И то не факт

Неправильно

Ясно грифер, молча убивать.

МОЛЧА

1.прокатить на мыле и задушить.
2.розочкой.
3.активировать бомбу.
4.дать выпить святой воды капелана.
5. положить гранату в офис ХоСа или в теха рядом с офисом, гранату в коробку, коробку в ящик, наполнить гранату 150 унц. воды, 150унц. потазиума, наблюдать за камерами, активировать дистанционно, как хос будет в офисе.
6. кто есть теленига?
7. пулями и лазерами.
8. не надо убивать.
9. так же как и хоса.
10. оглушить флэшом и добить.
11. кинетиком.
12. лазером.
13. одним выстрелом лазера.
14. не надо убивать
15. брут уроном.
16. любым дистанционным уроном.
17. оглушить эми импульсом и до бить.
18. поджечь.
19. блестяще
20. оставить без света.
21. огнетушителем.
22. никак.
23. выставить в тиму малогеев, или же дождаться объявления войны.
24. тыкнуть rest или же crawl

2 лайка

перепутал ена с полканом и не знает кто такой теленинг. ПРОТИВ

Просто игрок, что хочет помочь новичкам в ночное время ибо менторов в такой час обычно мало или их нет совсем.

Я не знаю тонкостей игры, а как собирать бомбы, запустить двигатель, настроить теле-науку знаю

да ты на половину простых вопросов ответил неправильно, тут не о тонкостях речь друг

душат толяна, уроды

5 лайков

Не знаю, чел шарит тока в меде. На вопросы большинство ответов неправильные, основного механа и отдельных механов других профессий знаешь плохо. Приходи минут через 10 к и тогда буду за без вопросов, пока против.

менторов пока не так катастрофически мало что бы брать кого попало, вот дня 2-3 назад 6 менторов сидело ночью

Брух, что за ментор, который даже не хочет посмотреть в вики кто такой Фазон…

Почти на все вопросы ответил, за.

3 лайка
  1. 3 АПЦ - первый анонс
  2. А как делать это за иишу, чтобы не таскать канистр? (это вопрос про то, как форонить и делать давление 15к на мостике, например)
  3. Заблоркированныц на ДНК мех можно открыть только если у тебя ДНК владельца (ты генка, съевшая его, ставшая им)
  4. Вроде, да, сам уже тегов не помню…
  5. (вставить гайл на токомак)
  6. РЦД мехов умеет в классные плюшки, спойлерить не буду, сами на локалках тыкайте, если не знаете…

Как открыть дверь к которой у тебя нет доступа, но у тебя есть борг. Борг здесь используется как предмет, просить открыть дверь его нельзя.

пуллить об дверь

Не смог ответить на элементарные вопросы. Против

1 лайк

Элементарные вопросы, это: Как менять руки? Как слезть с велотренажера? Как запустить сингу? Как заковать человека в наручники? И так далее. То что люди тут решили покекать над человеком задавая ему вопросы про разнообразные фичи, не повод оценивать знания человека на роль ментора. Скорее это повод, оценивать людей которые задают тупые вопросы что бы потешить свое эго, ведь я же знаю на них ответы! Я умный!

К слову, ваше охуенное мнение обычных игроков никто не учитывает. Иначе у нас бы менторы состояли из одной элиты аля Шкипер, Ольт и тд. Это я говорю для автора заявки, что бы не расстраивался из за всяких клоунов.

4 лайка